Перейти к публикации

Приданое, или покупки для наших деток


NaJenna

Полезные сообщения

zaznae4ka, носят, ребенок лицом в твой затылок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, Львов

короче взяла я Гагу Тагу. отзывы вроде ок. но переживаю за размер.. вроде как на 12 месяцев взяла 74+6см. думаю доносим ли мы до концы зимы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  да, только усаживать сложно, нужна помощь. Я так посуду как-то мыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, это я для Лешки,на животе он носить отказывается1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  а что Ева на пузо давить будет? Он у тебя кажется стройным был. Все-равно! Пусть моет посуду или пылесосит, руки то свободные будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, наверное,именно поэтому:-) не люблю, говорит, когда на пузе что-то болтается:-) с туристских времен. а шарф я задолблюсь ему мотать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в эрго тяжело, поэтому его носит только мама. Она, кстати, на раз ребенка в нем присыпляет, для нее эрго- спасение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, где ты заказывала? ты говорила,у тебя копия неплохая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, копия неплохая, но по сравнению с шарфом мне менее комфортно просто. :sorry: Мне девочка заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, ну,это понятно,что шарф- самая удобная штука:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приехал наш комбез! я такая довольная! все нам подошло! короче я спокойна.

на ноги купила UGG . ходячую обувь на снег пока не покупаю, вдруг не надо будет.

Изменено пользователем kasiaw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, я взяла чикко комбез раздельный термор оченьтеплый ине "пышный"(что мне больше всего нравится!)80 размер нам прямо чуть великоват на зиму хватит в притык я думаю.сейчас бы взяла все таки слитный термор тк одевать быстрей удобней и ножки спрятаны если не ходит.но мы гуляя ходим держась за лавочку так что ломаю голову над обувью.куплю наверное сапожки котофей и валеночки их же но на пол см побольше.

 

Терезка, у нас макларен техно xlr (красивого розового с серебристым цвета)мне очень нравится удобная и думаю зимой мы тоже в ней будем кататься нормально (по снегу я имею ввиду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, покажи обновку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, какая фирма комбеза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я взяла 86 размер, растем мы интенсивно. А теперь думаю, наверное, будет великоват. Но мы мерили, вроде ничего. Брала украинскую фирму "Бэмби", часто покупаю их одежду, очень качество нравится. Слитный, т.к. мне сказали, что, пока деть сам мало ходит, лучше не брать раздельный. Мех искусственный, но очень теплый комбезик! Купили за 2400 рублей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, классный! Какой у вас рост и какой вы взяли размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказала коламбию с амазона вот такой. Надеюсь придет во время и вообще придет=)

 

Ссылки скрыты.

 

очень нравится, что отворачиваются ружки и ножки!

сегодня заказала вязанные перчатки и шапку-шлем, если ручки замерзнут - отверну.

Да и ходить тоже еще вопрос когда будем

 

kasiaw, какой размер вы брали? комбез клевый и очень, и шапка!

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Гагу-Тагу. канадская фирма. до -30 комбез.

у нас рост 75-76 см. не меняется уже 2 месяца. комбез взяла 74 +6 см запаса. я считаю, что комбез на 1 год, зачем ребенку что бы был большой?

в штанах запаса огого, и в куртке достаточно. подкупил меня шапкой и шарфом)) и тем что не голубенький, и не синенький)) красивый такой, с рисуночками))

kathyyy, очень хотела Коламбию. думал думала и передумала.боялась что замерзнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, у нас зимы не очень лютые, обычно около нуля вертится, может недельку -10 подержаться, так что нам в самый раз.

за размер тоже переживаю - заказала 12-18 месяцев, это 74-80 см, надеюсь проходим. Сейчас у нас 74, но Кристина - девушка не маленькая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа. ну тогда коламбия будет ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я взяла раздельный, а теперь жалею, надо слитный посмотреть, после весеннего слитнего так неудобно показалось, а еще флисовый комбез на поддеву взяла, так что точно надо взять слитный на эту зиму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже переживала. но унас оказались удобные высокие штаны, и + на куртки дополнительний противоскользящий манжет.

флисовый человечек тоже заказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, я вот тоже на такой смотрю, удобный он? Не слишком надутый? Малышу в нем как? И как долго шел к вам заказ?

только здесь шапка наверное легкая? у вас то меха, меха)))

gagoutagougt113_2s.png

 

кстати, с 9 вас!

Изменено пользователем irrischka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, с даткой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...