Перейти к публикации

Приданое, или покупки для наших деток


NaJenna

Полезные сообщения

Я купила немецкие khw snow baby dream, в нашем детском мире на распродаже за 1200, вместо 5200))) довольная как слон)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже купил или присмотрел санки?

какие?

Я решила - куплю санки когда снег выпадет! Это все равно временное развлечение, не будешь же ты Кристину по городу в них возить, вдоль дороги и по бордюрам.

 

Как вспомню как в прошлом году чесала 200 метров с пузом на перевес по сугробам, потому что муж не мог к дому подъехать, а надо было на осмотр съездить. Это ж мой кошмар - начинаю рожать, а мы выехать не можем, поэтому в РД поехали с первыми схватками. Следующего ре запланирую на лето;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, они без мехового конверта идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazka_na_noch,  мои без, но за оригинальную цену, они должны быть позолотой покрыты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka,  зато с подсветкой, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, мои без подсветки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, ну санки классные. За оригинальную цену я бы не купила) а за 1200 даже если бы носить через дорогу на себе пришлось бы, я бы взяла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища! На них реально можно кататься?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, а то! Мы уже четвертые, кому они достались :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вот такие санки 4041550.jpgна фото тяжело понять, они очень длинные, на них свободно трое детей поместятся. Маркусон выздоровеет и пойдем бутербродом кататься - Марк прослойкой посередине )))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А нам подарили вчера плетеные санки, ну как подарили, по наследству достались, типа вот таких

 

1-202b_original.jpg

девочки, а не знаете,где таки чудо-сани купить можно?)))))) клевые)))) я бы и сама на тких як боярыня прокатилась))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), это только в солнечной Мордовии :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко! Ну такая красотищааааа!!! Милусику бы понравилось)))

Изменено пользователем Лисица Морская :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица Морская :), да я шучу))) Эт у Иришки надо спросить где раздобыла такую красотень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, девочки, поглядываю на прогулку - трость. Вопрос - в зиму они годятся, если да - то какая модель лучше, чтоб дите еще и спало в ней, и по сугробам ездить терпимо было. Я что-то совсем в них запуталась. По цене - средний вариант желательно... А то я со своим вездеходом уже умаялась, таскать вверх-вниз, так у нас ещё и коридор метр шириной, заезжает коляска - полностью перекрывает проход. Только перепрыгивать через неё. Достало! или зимой не вариант и терпеть до весны? жду советов.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, нужны подробности. У нас столько снега - что прогулка не выдержит, только санки. Я жду весны -- нужна тоже будет! Или у вас асфальт-асфальт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, уу нас по снеговому месиву практически не едет. Недавно вышли, так перетаскивала местами на себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с тростью хожу, колеса средние. По сугробу не едет вообще, выбераю протоптанные улицы. По колдоебинам (а у нас дороги такие, яма на яме), ужасно едет. Поменяла, потому что Мила в прогулочный блок от нашей коляски не влезала. Но если уснет, может и поспать- а так...не удобная. Уж лучше бы я ее в люльке возила. Но тягать опять же легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А коляска-санки не вариант? У нас снега зимой много, сейчас вообще рыхлый, так я даже с вездеходом еле пролажу, у нас вот другая проблема- мы как ходить начали не хотим кататься ни на санках, ни в коляске, либо на руках, либо в рюкзаке, но блин спине скоро каюк. Ходим то мы только по дому, а в одежде на улице не может. А то тоже уже присматривала санки -коляску, а они от 3 тысяч стоят. Жалко если и там не будет сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за коляска-санки? Я таких не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичный вопрос, ни разу не встречала таких

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

post-46604-0-67952800-1387189309_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А...хорошая, но у нас яма на яме-не подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesushka, классная штука, но не для наших "снежных"зим

Изменено пользователем jone4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...