Перейти к публикации

Приданое, или покупки для наших деток


NaJenna

Рекомендованные сообщения

@Nika@, у нас один в один. Я очень мерзлявая,чуть что,я простужена,то уши,то нос,то горло. Именно поэтому купили мне спецом для прогулок горнолыжку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, везееет тебе.) мне не светит...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, какой у тебя костюм фирмы? Я пока гуляю в дубленке, но вот поеду покупать удобную одежду для выгула дитяти. Мечусь между горнолыжкой из Спортмастера и пуховиком. От горнолыжки отговаривают, аргументируя тем, что надо в ней очень активно двигаться иначе замерзнешь, так как одежда для спорта. А пуховик сам по себе греет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lorelee, мы купили в декатлоне в алтуфьево,там есть разделы для горных лых,беговых лыж и для походов. Вот для походов сказали,что самая теплая,я ж не всегда бегаю. И штаны взяла с утеплителем дополнительным, и куртку длинную,ниже попы.

Фирму не помню,если честно,бродили там,смотрели таблички про температурный режим, моя греет до -26

 

@Nika@, мне реально не в чем ходить. Дубленка не нравится,да она и без капюшона,а меховую шапку носить не хочу. Пуховик без капюшона,а куртка с клевым капюшоном-холодная:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в горнолыжке нужно двигаться (моя для лыж). Но мы в коляске - я хожу туда-сюда, не мерзну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в горнолыжке не мерзну, там же + флис и если уж мерзляки, то термо еще можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила горнолыжку Рокси, вот уже три дня ношу при +1, в первый день резво преодолевала препятствия по дороге на почту, взопрела, а в помещении вообще штаны хотелось снять, а вот сегодня степенно гуляла, дорога ровная, в общем я не напрягалась и замерзла. Так что покупка зря, придется после нового года нормальный пуховик купить ((( А термобелье тоже не греет само по себе, надо двигаться активно, ну или быть горячей женщиной, а я на морозе остываю просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...