Перейти к публикации

Приданое, или покупки для наших деток


NaJenna

Полезные сообщения

kasiaw,  мы купили раздельный, в машине удобнее, да и если где то, чтоб куртку можно было снять. Да, штаны там легче, наполнитель изософт, в куртке 330г, в штанах 150. Я думаю, что это не критично, т.к.все равно либо чехол на ножки, либо плед будешь накидывать. Термо лучше покупать уже бегающим деткам. Нам осенний подруга подарила, так наш в нем мерзнет. Хотя мы купили поддеву шерстяную, но все равно, если сидеть то холодно. Обувь тоже купили и на осень и на зиму. Наш сейчас уже просится вынуть его из коляски и походить за ручки или на площадке покатать. Без обуви как то не хорошо было бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может обсуждали уже, а я туплю, но подскажите по комбезах:

1. берете раздельный или слитный?

2. что за наполнитель- пух, синтепон или термло комбезы?

3. тепло ли сидячим в термокомбезах?

4. почему флиски нужны под термо?

5. обувь все берут на эту зиму?

Я взяла на пуху куртку и штаны, слитный предлагали но он очень тонкий, думаю не для Сибири вариант, ну и девочки писали что термокомбезы уже для активных деток, а флис поддевают ,т.к. он влагу не задерживает, типа "дышащий" материал, хлопок под термокомбез или шерсть не подойдет, деть будет мокрым и в итоге замерзнет. Я вот смотрю на своего 4 -летку и уже думаю можно взять мембранный комбез, он уже на улице активно бегает или по сугробам лазиет, а то мне в магазе продавец предложила на дочь мембранный комбез- я ей тут же все объяснила, что они уже на подвижных деток и потому отказалась от предложенного ей позже комбеза тоненького, хоть и уверяла она меня, что до -15 легко подойдет, че-то я засомневалась в ее компетентности.

 

А ну и обувь конечно уже прикупила, мы ж надеюсь уже ходить будем

 

zaznae4ka, ходить- это конечно, это пожалуйста! :D Просто думаю с подросшим ребенком хипсит пригодится- они же долго сами не передвигаются. :sorry: Так, пронести несколько минут и выпустить на свободу. :Crazy:

А я буду слингом на кольцах пользоваться, быстро посадил, быстро выпустил, быстро уложил спать, для ходячих деток удобно
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NaJenna, о! пасибки!! Надо порытся :)

Терезка, хотела спросить, сколько у вас макларены стоят?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, тихо сам с собою? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, хотела спросить, сколько у вас макларены стоят?

:hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может обсуждали уже, а я туплю, но подскажите по комбезах:

1. берете раздельный или слитный?

2. что за наполнитель- пух, синтепон или термло комбезы?

3. тепло ли сидячим в термокомбезах?

4. почему флиски нужны под термо?

5. обувь все берут на эту зиму?

Комбез слитный на синтепоне + в коляску овчинный конверт, как подстилка (это осталось от сына, нового ничего брать не буду). Обувь не буду брать, смысл... дома в легких сандаликах это одно дело бегать... а в зимнем обмундировании и шагу не сделает... если только постоять сможет и за взявшись за ручки походить, пусть сидит в коляске или санках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  если это мне про Макларены было то у нас Триумф 2013 год $185, 2012 $140-160. Inglesina Swift $110

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем.

я так понимаю что термо лучше и не искать...так эти Ленне, рейми все термо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, мы керри купили.он на изософте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а видимо я запуталась окончательно. Лене тоже вроде на изософте.

а на Gagou Tagou никто не смотрел-читал? а то мне так ничего. нравятся.

чесно, я хотела пуховый. но начиталась что деткам холодно сидячим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kasiaw, термо вроди как идет с мембраной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Всех детишек и мам с очередными датками! Всем здоровья! У меня че-то в болталке не хочет писать, причем частенько так, то в болталке, то в прикорме, то еще где, че за фигня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika,  с планшета пишешь? У меня так с него бывает, ас компа - всё хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Касенька~, нет, с обычного компа, причем постоянно, иногда не могу нормально шрифт выставить, как сегодня с утра вон курсивом писала, я и фотки как-то пробовала загрузить не распознает их что-ли, плюнула уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murasika, поменяй браузер. ты с какого заходишь?

 

kasiaw, Рейма - мембрана. Ленне/керри и Хуппа - на изософте. Самые мегатеплые для малышей. Ты откуда? Я что то подзабыла. У вас сколько зимой градусов?

 

Murasika, слинг с кольцами нужно завязывать каждый раз и регулировать. Ну если умеешь - то вроде быстро. Я не умею просто)Так что мне короткий быстрее намного. Один раз завязала - потом только накидываешь и ребенка садишь, больше ничего и не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ХА, только щас увидела....вообще то адресовано Alice10, :D не ту кнопочку нажала :sorry:NaJenna, спасибо)) у нас примерно так же :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Do_volnaya, насколько коротыш твой коротыш?:-) думаю,к отпуску надо прикупить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка,  )))) у нас нет Макларенов, и Инглезин нет, у нас вообще ничего нет!!!!! Одна пег перега за 260$ пылится в магазине, ну и Чикко есть. Мне привезут коляску из Одессы, если Тима еще не пойдет пока я выберу.

 

zaznae4ka,  у нас детей старше года чаще носят в слингах карманах, посмотри в гугле, там нечего мотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, ненадежная конструкция какая-то. вообще,на эрго заглядываюсь,так и папа без дела не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka,  мне Тимона в эрго уже тяжело таскать, на бедре полегче, а муж рюкзак ни за что не оденет - так отреагировал, как будто я ему предложила взять дамскую сумочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня мембранный радельный на зиму. Пишут до - 30 град. Что , будет нам холодно? чет вы меня совсем запутали... Такой же набор деми. Я в +5 одевала тонкий человечек, плюшевый человечек и куртучку от костюма. Штаны нам велики. Куртка - тоже мембрана на флисе - тонюсенькая. Но дитё мое вернулось с теплыми ногами - руками и спиной. Не думаю, что плюшевый человечек сам по себе её так грел в такую погоду...

Вот такой осенний костюм -

 

s13m14_pink.jpg

ну и зимний типа такого - только вышивка другая -

f12m26_dkcoral_com6.jpg

 

вот так мы гуляем, правда сегодня была жара - 13 градусов.))

post-106518-0-60645700-1381439641_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, у меня однерка, метр длинной. Я бы 2ку сейчас взяла - от однерки концов правда совсем нет)

 

И эрго - да. В отпуске наверное даже удобнее будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, вы ж не будете в -30 гулять. У нас раздельный комбез, я даже не волнуюсь что Марк может замерзнуть. Правда в коляску у нас есть кокон и еще планирую или комбизип или эскимо от редкастла брать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Murasika, слинг с кольцами нужно завязывать каждый раз и регулировать. Ну если умеешь - то вроде быстро. Я не умею просто)Так что мне короткий быстрее намного. Один раз завязала - потом только накидываешь и ребенка садишь, больше ничего и не надо)))

нет, каждый раз завязывать не надо, заправил хвост в кольца и усе, потом только хвостик подтягиваешь- регулируешь и все.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очки,а эрго на спине носят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...