Перейти к публикации

Наши встречи


@Mariam@

Полезные сообщения

osinushka, ну если сразу залить, то смесь потом несвежая.. только лишь из этих соображений..смесь надо готовить непосредственно перед употреблением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я уже давно этот миф рассеяла... меня мама, кот.с месяца начала меня кормить смесями, убедила - я теперь смесь на 3-4 часа могу залить и все отлично! ну там если в гости или на дачу, и вдруг в дороге понадобится :)

 

да и массажист наш говорил, что когда у него дочка научилась сама бутылку держать, они ей с вечера ставили бутылку в кровать, а она в 5-6 утра ее выпивала сама :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka,

Не фига се, круть какая! Сама выпивала )))) а бутылк она за собой не мыла потом случайно? ))) ну вообще смесь оседает, я замечала. Мож и не надо каждый раз свежую, но уж взболтать-то точно надо!

 

Блиин, сегодня ужасный дубак на улице! Неужели так будет всю неделю?! Жалко нам глинтвейн нельзя! :) в такую погоду самое оно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, меня мама тоже убеждала, и она мне делала смесь с самого утра, потому что я от всех смесей отказывалась и мне поначалу нашли такую, которую тяжело было достать, и она очень плохо растворялась, комками, поэтому она делала сразу на весь день.

но блин..попробуй понюхать смесь, которая стоит пару часов.. лично меня от этого запаха тошнить начинает..она явно портится.

я не навязываю, ни в коем случае, но она правда жутко воняет...я делаю свежую и ради этого контейнер купила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я с собой как дура банку сосмесью таскаю и тоже завариваю непосредственно перед кормлением. Если смесь стоит больше часа я не даю Архипу :sorry: Надо тож купить этот мерный стакан. Юль а ты где его купила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

котильда, в том магазине ескай :) который ты мне давала..я тебе вконтакте кину ссылку на него.

 

а нет..пардон..ошибочка вышла. не в нем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот любите вы не по теме поговорить. Со встречами то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бипка, нинаю..я уже сказала, я могу всегда.. :) теперь главное остальным определится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, я если смесь впрок - то почти кипятком заливаю, соответственно через пару часов она теплая, т.ч. и пахнет нормально, и осадка нет :)

я делаю свежую, когда дома нахожусь, но если в дорогу, не вижу проблемы сделать впрок - смесь как смесь, не портится

 

а меня мама Нутрицией кормила, вообще никаких проблем не было ни с запахом, ни с осадком

 

 

osinushka,

Не фига се, круть какая! Сама выпивала )))) а бутылк она за собой не мыла потом случайно? ))) ну вообще смесь оседает, я замечала. Мож и не надо каждый раз свежую, но уж взболтать-то точно надо!

 

:hohot:

не мыла, но будила родителей, когда пустую бутылку из кровати на пол выкидывала - дочке 7 м было на тот момент

ну думаю, что пока ребенок ест, он все равно немного ее взбалтывает :)

 

у меня ничего не оседает... бывает, покормлю, собралась и ушла гулять, бутылку забыла помыть - через 4 часа никакого осадка нет :I_do_not:

 

Про встречу - в Вегас я пас... ;)

Изменено пользователем osinushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погода вообще подводит, так бы в парк какой-нибудь поехали..по прогнозу ничего хорошего ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осинушка, я думаю мы по теплу все встретимся в парке. Кто едет в Вегас? Эгоистка согласна, я тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а там не шумно будет? и посидеть там негде с детьми нормально..столько народу наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну в будни там не много народа.. просто что там делать с детьми? :sorry: не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня опыта подобных встреч нету, да и думаю именно детям там заняться будет точно не чем, малы ещё, кроме мамы пока никто не нужен. Это почти как во дворе, мамы встретились болтают, а дети кто в коляске, кто у мамы на руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куда тогда?:( только тепла ждать ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, только в парк и не просто когда тепло пройдёт, а чтобы и земля прогрелась, чтобы постелить одеялко и детки полазили.

Но всё равно это встреча для мам будет, в таком возрасте детки другими деткамт особо не интересуются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ползать дети у нас еще особо не начали: я считаю, что нам вполне можно в парк по дорожкам погулять. Нам ведь только дождя надо бояться, а если без него: все ж все равно выходят гулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в Вегас может и подъеду, но одна, без Феди. Он у меня такую долгую дорогу не выдержит. А если еще пробки на МКАДе, а их сейчас там в будни много, то вообще атас будет. Так что если Вегас, то я одна. Далеко.

Эгоистка, согласна полностью по поводу дозатора для смеси. Как тепло началось, я тоже такой купила у Авент, теперь развожу перед едой, очень удобно.

Котильда, я покупала в Кораблике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки я смогу с вами, но чуть попозже, месяца через два. я пока без колёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рада встретиться.. ох как бы хотелось со всеми увидится познакомиться.. но нам блин так далеко к вам ехать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы рада встретиться.. ох как бы хотелось со всеми увидится познакомиться.. но нам блин так далеко к вам ехать...

и нам, поэтому мы с тобой будем тут читать, смотреть фотки и завидовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nik-ol, Nysha777, и мне :embrace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Москва большая, я вот живу на др.конце от большинства :(, через всю Москву я детей не довезу...

Тч я может еще с вами буду куковать, хоть и в Москве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эххххх, завидуюююю.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

osinushka, Ну, да большая - скажешь тоже! С севера на юг всего-то минут 40... на самолёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...