Перейти к публикации

Ноябрята подрастут, летом встанут и пойдут!


Violetta

Полезные сообщения

TotsiK, Nastia1985, спасибо, девчонки!

Violetta, ааа...у нас тоже вылез в середине июля первый и вот уже 4))

Nastia1985, это кошмар, растроилась я очень(((( помоги вам Боже.. но я на самом деле удивляюсь и восхищаюсь твоей силой характера...ты такая молодец! :molitva: оптимист во всех смыслах этого слова! поправляйтесь скорее, посылаем всей вашей семье флюиды здоровья!

РенатаS, огого..у тебя волнения сейчас серьезные, школа-большой этап жизни! успешного 1 сентября!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

не дом а лазарет

И у нас та же песнь...

У Ульки врач ставит трахеит, у меня орви капец-капецкое (не помню уже когда так так болела я), мужа ломает но хоть без внешних выделительно-чихательных признаков. Эпидемия что ль шастает какая или мы где-то не там прошастали безответственно?

Вообщем, врач сказала так: на фоне прорезывания зубов (а у нас вылезло сразу 3 за 5 дней) ослаб иммунитет, что вызвало температуру (уже после прорезывания). Потом всё ок - ребь здоров, мы гулять, и на след.день всё началось с осипшего голоса, на следующее утро уже всё остальное присоединилось и у ребенка и у родителей. Вот только странно температуры то нет.. А трахеит без темпы возможен? а то мы уже на антибиотике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регишка, СПАСИБО, и вас с пятым зубиком. вы идете попятам!

выздоравливайте, ноябрятки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Бедные, и вы, держитесь... Ну у нас судя по всему раньше началось, осипшая она давно хоть доктор ничего и не увидел, темпы не было, т.е. я думаю трахеит у вас без темпы возможен.

 

ДЕвочки кто знает способ дать сиропчик ребенку? Она и со шприца и с ложки все выплевывает, а наименований штук 7, ро 3 раза в день... может подмешивать к чаю? как обмануть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastia1985, Настюша ,скорейшего выздоровления вашей семье !Поцелуй от нас Машеньку !

 

Zaklя, Выздоравливайте ! :flower:

Девочки ,всех деток поздравляем с новыми зубиками и умелками !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАСТЬ, у нас вообще без вариантов, ручки-ножки зажимаю, рот в позу "0" держу рукой, вливаю и жду когда проглотит. Иначе вообще никак.. мы то в свечках парацетамол сразу выкакивали что приходилось тут же новую свечу вставлять, то сироп выплёвывали как доходило что дали что-то инородное... мама моя уже сказала что намучаюсь я с дочкой в плане лекарств еще ого-го)))

 

Пуз-Карапуз спасибо!

 

Пусть ваши детки не болеют и сами не хворайте!

Изменено пользователем Zaklя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta,  я тоже в конкурсе участвовала, но играла пару дней, т.к. времени совсем нет. А папу вашего сразу по нику узнала! ПОЗДРАВЛЯЮ! подарок супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Супер у вас отпуск получился !Малыш такой довольный на всех фото .Кстати ,КОПИЯ папа .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Темка так здорово рассказал! Молодцы вы с родителями! Здорово отдохнули! ;)

 

Девочки всех с ЗУБИКАМИ!!! :flower:

у Евы голова мокреет весь день,темпа то 37,5 то 36,6,наверное 8-й зубик дорогу себе прокладывает,а еще мы делаем 2-3 шажочка без поддержки,а потом падаем)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вы клевые на фото, а композиция и пр. - ерунда, главное память и ваши эмоции. Кто бы еще вас всех вместе снял! ))) а мы никак не соберемся на фотосессию, хотя муж у меня вседа положительно относится. теперь уже в отпуске, у нас традиция уже из каждого отпуска привозить фотографии, сделанные отельными фотографами )))

 

Иришкин, Аааа, клевый рассказ! Замечательная семья, и бабушка с деюушкой молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин супер-пупер фотоотчетик! Видно что классно отдохнули!

Лориана Ура! Евочка с нами успела темку летнюю оправдать! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышей с зубками!

 

Ссылки скрыты от гостей.

 

Loriana,  Еву с шажочками!

 

Всем болеющим - скорейшего выздоравления!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, классный отчет! Мамуля красотка, мужчины Обаяшки:)

Природа красивая, деревья супер, так и чувствуется свежий воздух! А где вы вдвоем на кровати вообще прикольная фотка.

Хорошо вы наели, мы всего грамм двести на отдыхе наели , и опятл вес на месте, совсем Диана у меня миниатюрная...Иришкин, у вас не чикковская панель для машины висит за сиденьем? Если она, как ребенгк на нее реагировал?

Настя, Закля, выздоравливайте! Сами витсмины попейте. Ох уж эти болезни, кто их придумал:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, аааааааа как чудееееееееееееесно!!!!!!

 

какая трогательная фотка где он спит......... какая ты красивая! какая вы чудесная семья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Nastia1985, спасибо! Может скоро совсем пойдем? А может и не скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, фотоотчёт просто ооооооооооооообалдееееееееееееенннный!!!!!!!!! я тоже прям растрогалась фоткой где вы спите вообще клаасс!!!!! Вот вы молодцы!!!!!

Закля,Настя выздоравливайте родители а главное малыши!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выздоравливайте поскорей!!! Что ж такое :( Пусть это будут последние простуды в грядущую болезненную пору!

Лориана, Ева умничка! Наши поздравления! Мы пока только вдоль дивана ходим, боимся ручки отпускать))

Иришкин, фотка, где вы спите, вообще отпад, такая нежность!!! А вообще все фотки классные, Тёма такой очаровательный! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы. Для меня они очень важны. Теперь ожидание зубиков более спокойное ))))

 

Nastia1985, Закля не болейте!!!!!!!!!!!!! Выздоравливайте по скорее !!!!!!!!!

 

 

 

Иришка фото супер!!! Молодцы что отдохнули )))

 

Ренатик вот точно подмечено, очень волнительно, доченька пойдет в первый класс !!! Новый этап в жизни: пусть радует Вас своими знаниями, умениями и примерным поведением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янка!, :m0591::confusion: я стану первоклашкой...девочки....... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера к хирургу-ортопеду ездили. По ее словам у Аришки нет выраженного рахита, и ребра не деформировались.... Но вит. Д3 давать. С ножками тоже все в порядке, а правую на мысок ставит, т.к. правша и эта нога ведущая. Посоветовала курс массажа на ножки сделать, обувь профилактическую носить постоянно, только на сон снимать. Вроде все...

Как мы вчера добирались в поликлинику.... Это просто ужас был. Обычно нам 50-60 минут ехать, раньше с мужем ездили, а вчера он не мог поехать. Поехали с мамой, я за рулем, а мама с Аришкой сзади. Как назло, была пробка - ехали 2,5 часа, причем в пробке Аришка проснулась, начала канючить - в кресле не хотела сидеть, ко мне хотела. В итоге у нее началась настоящая истерика. Остановились, взяла ее на руки, сразу успокоилась... Только поехали опять начала рыдать, так и ехали... У меня нервы не выдерживали... Вот такая мамина дочка....

А еще я наконец-то до Г. дошла и УЗИ сделала (еще в июне хотела). Сдала анализы, понижен ГСПГ, возможно из-за этого не худею... теперь еще инсулин и глюкозу с нагрузкой нужно сдать, и будем разбираться чем мне помочь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Может уже и неактуально, но вдруг кому пригодится. У нас один зуб при прорезывании был красным. Вернее образовался на месте зубика в десне кровавый, тканевый мешочек, потом он лопнул и показался зуб. Правда кровило около часа.

 

Zaklя, Nastia1985, Малышкам скорейшего выздоровления!!!!

 

Иришкин, Какой здоровский фотоотчет! Какая милая фтография и очень красивая где Вы спите, просто глаз не оторвать!

 

Loriana, С первыми шажочками! Евочка, молодец!

 

Регишка, С зубиком!!

 

Девочки, кто отдыхал в Египте, посоветуйте, пожалуйста, хороший отель пятерку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, нам педиатр тоже сказал возобновить Д3, так как солнца больше нет, на дворе осень самая настоящая.

 

Обувь стараюсь одевать, но она видимо ползать мешает, Гордей в ней почему-то не ползает, а сидит канючит, и ходить не хочет, на месте топчется. Ну хоть не снимает, это уже радует)) Надо бы нам тоже к ортопеду попасть :think1:

Мы, к стати, когда вдвоем ездим и Дюха начинает капризулить, я делаю музыку погромче, еще и подпевать могу, и он успокаивается :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Обувь стараюсь одевать, но она видимо ползать мешает, Гордей в ней почему-то не ползает, а сидит канючит, и ходить не хочет, на месте топчется. Ну хоть не снимает, это уже радует)) Надо бы нам тоже к ортопеду попасть :think1:

 

Девочки, а Вы деткам дома обувь одеваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...