Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Сегодня не выдержала и сходила на УЗИ, посмотреть есть ли улучшения, вышла довоооольная)))))). Матка конечно маленькая (41-26-37), а яичники так вообще молчу (21-19 и 23-17), но эндометрий 6,7!!! а у меня эндометрий 6-8 выростал только на ЗГТ, а так все время 2 ну максимум 3. Значит здвиги есть . Осталось месячных дождаться, надеюсь прийдут. Продолжаю дальше пить только БМ , а КЩ пока отложила. Посмотрим как дальше пойдет.))) Сегодня опять начали тянуть яичники и поясницу переодически ломит. .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, влияет ли повышенная температура на уровень прогестерона? А то мне завтра нужно сдавать, а я только что померяла - 37,4. Сегодня целый день слабость, спать хочется, есть не хочется. Я списывала на то, что вчера на работе был просто безумно напряженный день. С 10 утра до 8 вечера раза 3 были перерывы по 5 минут. А все остальное время на ногах и в переживаниях.

Вот теперь сижу и думаю, ехать завтра сдавать анализ или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lmalahova, прогестерон может влиять на ТТ, а ТТ на прогестерон ну никак не может)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто измеряет БТ, как во время приема БМ ведет себя БТ, у меня как то скакать начала(((

Изменено пользователем Ritik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, первое время вроде только скачет, потом устаканивается. У меня толком и не скакала, но это может потому что я отвар пила, с этого цикла начну настойку, посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ritik, я настойку БМ пью.. у меня вообще после начала приема 10 дней темпа на одном месте стояла, а потом прыгать начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто измеряет БТ, как во время приема БМ ведет себя БТ, у меня как то скакать начала(((

у меня скакала во все стороны, первый цикл принимаю тоже так еще не нормализовалась, да М очень задерживаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я начала пить настойку с середины того цикла и продолжаю в этом цикле, в том не мерила БТ, а в этом начала измерять, как то скачет резко, наверное все таки на фоне БМ. А М у меня задержались на 1 день всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, спасибо за ответ.

 

Сдала сегодня прогестерон. Результат меня порадовал: 63,8. (и это при том, что я вчера настолько плохо себя чувствовала, что даже забыла вечером про утрожестан. И утром перед анализом не пила. Значит в другое время еще выше). А месяц назад был 2,4. Так что буду надеяться, что может этот цикл будет удачным. Было бы очень кстати. А то меня в начале августа должны уволить с работы. А так бы и осталась. Хотя это, конечно, не главное. Но было бы приятно.

Изменено пользователем lmalahova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ПОЖАЛУЙСТА, подскажите....эндин растет, фоллики растут...но не лопается сам. что и в какой цикл попить для того, чтобы он лопнул??!!я запуталась, что надо для этого?ЛГ вроде отвечает за лопание фоллика...а про это не могу в травках найти...

заранее спасибо! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!!!! Всем приветики!!!!! Никуда я не пропала- на Юг в Крым к родителям ездила отдыхать(как-же я вас могла забыть?!!!!! Тем-более предупреждала-же что меня какое-то время не будет...)

В общем дела у меня отлично-пила в тот цикл и с начала этого цикла боровую матку в настойке... Меськи пришли в срок, абсолютно безболезненно, да и шли совсем по чуть-чуть.....

Решила после 3месяцев травок перерыв пока не делать-сделаю после 4 цикла, решила попить БМ чисто в профилактических целях весь цикл-поуменьшить свой МФЯ....

 

Кстати-отдохнула я отлично, море, солнце, жара, песочек.... Отдыхала одна-без мужа... Вчера приехала, всю ночь муж спать не давал... Секас был.... выше всяких похвал...

А у вас тут какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, привеееееет))) у нас все так же) вроде) с возвращением)))

Девочки, у меня вот такой вопрос -короче этот месяц мы опять пролетаем, муж снова в командировке(((( я конечно в бешенстве, но вот вопрос появился -стоит ли пить листья подорожника? Все равно мне овуля не нужна в этом цикле. Думаю может начать БМ? настойке уже неделька. сегодня 8 д.ц. просто у меня от подорожника так Я болит, может для профилактики попить почти весь цикл БМ? Выслушаю все мнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, рада видеть..

Я кстати тоже думаю что лучше пока не насиловать бедный яичник овулей, если она не нужна тебе, а попить весь цикл БМ.. вроде уменьшает проявления эндометриоза...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, привет, мне кажется, если это выглядит как стимуляция О, то можно и пропустить.. а если нет, то стоит пропить как прошлый цикл, чтобы цикличность не сбивать.. как то так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, ну вообще подорожник для овульки, да, я его начала пить с 1 дня, пропила дней 5 -6, Я заболел, перестала, вроде не болит. Вот думаю Бм попить, если О соберется, то БМ ее не спугнет, вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пью шалфей+ липа в этом цикле+ Трибестан по 1й табл. с 5 по 15 д.ц. Так вот : 20.06 на УЗИ (12,5 дц.,а цикл обычно 30 дн.) в ПЯ "округлое анэхогенное образование диаметром 23 мм, с четкими ровными контурами, с циркулярным высокорезистентрым низкоскоростным кровотоком умеренной интенсивности",врач не стала это называть ДФ, сказала "может быть а может киста".Назвала устно - кистозным образованием. Вот и переживаю- что это?!И Эндометрий такой хороший 11 мм! У кого- нибудь так ДФ обзывали?( У меня никогда кист не было,но и для ДФ такого размера рановато?)Завтра хочу БМ начать пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. вот как вы эту гадость пьете то?((( я про настойку БМ((( Бррррррррррррррр. как такое можно пить 3 раза в день. получается и за руль нельзя, так ведь?.Конечно лишь бы результат был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, выпьешь все, и не только выпьешь...,чтобы забеременеть.как у всех дела?у меня сегодня 25 дмц, в этом цикле обленилась попила немного бм и бросила-забила.жду месиков,хотя тошнит, грудь нереально болит, и покалывания постоянные в матке, то тепло, то холодок внутри.vitara, как я тебя понимаю по поводу постоянного отсутствия мужа, сейчас уехал до пятницы до 29 июня, а 3 июля на месяц улетает

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня температура понизилась на БМ :( .. что бы это могло значить? Когда М ждать не известно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, так все правильно, БТ перед м и понижается, я думаю скоро придут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, спасибо ;) буду надеяться, а то уже 35дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и я!!!! Всем приветики!!!!! Никуда я не пропала- на Юг в Крым к родителям ездила отдыхать(как-же я вас могла забыть?!!!!! Тем-более предупреждала-же что меня какое-то время не будет...)

В общем дела у меня отлично-пила в тот цикл и с начала этого цикла боровую матку в настойке... Меськи пришли в срок, абсолютно безболезненно, да и шли совсем по чуть-чуть.....

Решила после 3месяцев травок перерыв пока не делать-сделаю после 4 цикла, решила попить БМ чисто в профилактических целях весь цикл-поуменьшить свой МФЯ....

 

Кстати-отдохнула я отлично, море, солнце, жара, песочек.... Отдыхала одна-без мужа... Вчера приехала, всю ночь муж спать не давал... Секас был.... выше всяких похвал...

А у вас тут какие новости?

 

Надюшка привет! Мы тебя и правда потеряли уже. Здорово, что отдохнула, развеялась и с новыми силами... :)

У меня после БМ цикл ооочень сбился, температура прыгала в разные стороны и наконец начались М. Но думаю толк был, так как О по ощущениям была и была в левом яичнике, что для него несвойственно.

В этом цикле делаю фолликулометрию по направлению врача, поэтому без экспериментов решила. Если все нормально О будет подтверждена надо сдать прогестерон, а в следующем наверно отправит снимок труб делать, а то первый раз когда проходимость проверяла просто по УЗИ посмотрели и все. Вот такие дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Купила себе для нового цикла травы - шалфей, липу, спорыш, полынь. И почитала на коробках написано : полынь для аппетита, липа -потогонное средство, а спорыш для мочекаменной болезни. и ни слова о стимуляции овуляции и эндометрия))) а если я есть буду больше и потеть?:) страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. вот как вы эту гадость пьете то?((( я про настойку БМ((( Бррррррррррррррр. как такое можно пить 3 раза в день. получается и за руль нельзя, так ведь?.Конечно лишь бы результат был

Ну да, вкус специфический, но потом привыкнеш!!)))))

Ага, мой муж меня подкалывал, что я каждый день бухая :cool::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Erty, про полынь ничего не могу сказать не пила, липа - противовоспалительное, при простудах пьем часто, спорыш да мочегонное, по себе могу сказать что действует он более мягко чем шалфей. А если смотреть по тому что написано на коробочке то только БМ конкретно ориентирована на женские проблемы.

 

Настойка БМ противная, но мне ее пить легче, хотя засранка за руль сажусь :о) но думаю от моей десертной ложки особого вреда нет, пью два раза в день, второй раз уже на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...