Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

murliska1980,

да? да с Астаны. тоже вот сижу читаю про травы (какие советы дают, про травы), как раз 3 цикл заканчиваю БМ. отдохну, начну КЩ+БМ.

Да, вообще хороших и добросовестных врачей мало. Тут вот сижу смотрю свои УЗИ за прошлые месяцы. Вроде есть небольшие сдвиги :girl_bye: фолликулы были 3 мм (19) месяц назад а щас 3-4 мм (8-9).

Спасибо за поддержку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 994
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, начала вчера пить КЩ+БМ (вторая фаза). У меня вопрос: если вдруг начнет мазать или кровить травки бросать сразу или пить ровно по 25 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, начала вчера пить КЩ+БМ (вторая фаза). У меня вопрос: если вдруг начнет мазать или кровить травки бросать сразу или пить ровно по 25 ДЦ?

я так бросила сразу, но выделения кровянистые шли еще 3 дня после отмены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся35, после прекращения выделений продолжать пить или все же это будет считаться новым циклом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться. У малины эффект эстрогенный или прогестагенный?

И что имеется в виду - плоды или листья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, мне кажется смотря какие выделения, если реальные м, то конечно бросать и начинать новый цикл, если просто чуть мазать будет, то я бы не бросала. Но решать конечно тебе, смотри по состоянию и БТ можно мерить для более точной картины.

Lelishnya, на первой стр форума написано, что малина имеет прогестагенный эффект. Завариваются листья, на сколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N@st@si@, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся35, после прекращения выделений продолжать пить или все же это будет считаться новым циклом?

Я не стала снова принимать, жду М, решила с врачом свои переговорить сначала чтоб попробовать снова принимать. В первой фазе принимать БМ не планирую. Новым циклом, я думаю, начало выделений нельзя считать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться. У малины эффект эстрогенный или прогестагенный?

И что имеется в виду - плоды или листья?

Прочитала в первом сообщении:

При поликистозе, от бесплодия, при ановуляции:

Применение шалфея не рекомендуется, либо в минимальных дозах и под контролем узи.

для 1-й фазы цикла, т.е. до овуляции: розмарин (способствует

овуляции, влияет на половую железу), полынь (способствует овуляции, выводит шлаки), цвет бузины (поддерживает фолликулостимулирующий процесс), листья малины (эстрогенный).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте как лучше. У меня вторичная аменорея, почти 2 недели пью БМ и КЩ. Есть несколько вариантов приема травок и я не могу определиться, пить 2 недели и неделя перерыва или пить травки 25 дней и перерыв??? Сейчас мне выписали курс антибиотиков для желудка и я не хотелабы все это в кучу совмещать .. В итоге не знаю как поступить...или сейчас делать перерыв, или подождать с желудком еще 2 недельки.. (((

Изменено пользователем afeliyy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может у кого так же было-принимаю спорыш+шалфей, а бт не радует,высоковата для 1 фазы :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может у кого так же было-принимаю спорыш+шалфей, а бт не радует,высоковата для 1 фазы :cry:

Я тоже спорыш начала пить в 1 фазе, а у меня темпа прям высоковата ( Когда читала информацию, не нашла ничего такого про спорыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала в первом сообщении:

При поликистозе, от бесплодия, при ановуляции:

Применение шалфея не рекомендуется, либо в минимальных дозах и под контролем узи.

для 1-й фазы цикла, т.е. до овуляции: розмарин (способствует

овуляции, влияет на половую железу), полынь (способствует овуляции, выводит шлаки), цвет бузины (поддерживает фолликулостимулирующий процесс), листья малины (эстрогенный).

 

Lelishnya, на первой стр форума написано, что малина имеет прогестагенный эффект. Завариваются листья, на сколько я знаю.

 

Меня вот эта двойственность информации и смутила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenos, может через обострение темпа повышается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenos, жду своего Романа, Девчонки, температура с первого цикла и не упадет,будет постепенно понижаться. у Надюшки по-моему так и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenos, может через обострение темпа повышается???

Я вот тоже про это думаю, у меня аднексит хронический, сегодня еще лазила в инете, наша, что спорыш завышает эстрогены, а следовательно поднимает БТ, попью до овуляции, посмотрю, что будет во второй фазе. Других проблем со спорышем у меня нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenos, вообще то повышенная Бт в первой фазе говорит о низком эстрадиоле, а не о высоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenos согласна с vitara, что повышенная Бт в первой фазе говорит о низком эстрадиоле.

 

 

У меня после приема БМ уже 35 ДЦ и нет намека на М, да еще и цикл ановуляторный кажется. Что она со мной и сделала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, спасибо за инфу. Надо пересдать кровь на гормоны в следующем цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vitara, а как считаешь в течение скольких циклов может так конкретно понизиться бт(повысится эстрадиол)?И вообще после того как прекращаешь пить травки все на круги своя возвращается,или все таки компенсация (увеличение или уменьшение) сохранится и после?

Изменено пользователем жду своего Романа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду своего Романа, Думаю цикла 3,не меньше. Насчет прекращения вот не знаю,саму интересует тот же вопрос(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет?!!!!! Не забыли меня? Сори что не появлялась-дел много было...

Отписываюсь... Принимаю сейчас только БМ, и то в каплях(траву я не смогла вовремя найти...). Результат намного лучше чем был от заварной травы(см. последний график), овулю не подавляет совсем, правда в этом месяце овуля была жутко болезненная, но игра стоила свеч.... чувствую себя прекрасно!!!!перерыв на месяц пока не собираюсь делать-мне и так неплохо....

А какие у вас тут новости(извените-всё читать нет возможности!!1)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, у меня только плохие новости -муж в понедельник опять уезжает на 2 недели (в лучшем случае) в командировку(((((((( Опять все пропускаем. ( Я в печальке

 

Надюшка Любимка, У тебя ДР сегодня????? ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пусть все мечты исполнятся!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюшка Любимка, с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!счастья,любви,женского благополучия и чтобы все твои мечты сбывались!Мечты,к вам обращаюсь,у этой девушки сегодня Happy Birthday!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол, программа сначала поставила О на 11 д.ц, а сейчас обновила страничку и нет линии овуляции. Вообще. Получился ановуляторный график. Я в шоке. как так то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...