Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Девулечки привет! Я вот только после лапары, убирали СПКЯ и одну большую кисту, плюс гистера навели красоту в матке)

 

так что ждем месяц покоя и там в бой: тоже обещали эндокринное лечение, так как проблема вся в нем. Жду результатов сдачи гормонов, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

молодцы девочки.И пусть только аист поленится к нам после всех испытаний лететь.Я ему хвост выдеру.

:D;) Да, аистов надо пошевелить, мы уже заждались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кулебякина, хорошего Вам самочуствия!!!

 

 

молодцы девочки.И пусть только аист поленится к нам после всех испытаний лететь.Я ему хвост выдеру.

 

верно, верно!! пусть поторопицца))нефиг про нас забывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кулибякина с прошедшей операцией ТЕБЯ! Поправляйся скорее. Девчата как выходные проходят? У нас дождь и холодно:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в палате дубак, хоть бы солнышко в окошко заглянуло... У меня пошел синяк вниз от пупка и болит вокруг, немного вздулось :( Голова периодически кружится. А антибиотики колят, таааак больно, капец :). Теперь вот ищу инфу про эндометриоз, раньше его мне не ставили и я не заморачивалась на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нашли эндометриоз 1 стадии.Ну как сказал врач это даже стадией нельзя назвать.Все удалили.А вот синяков у меня небыло.Ты спроси может их чем помазать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, скажите, надо ли соблюдать диету перед лапарой? а то слышала, сто лучше дня за 2-3 лучше пересесть на кашки на воде? без овощей и фруктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ни на какой диете не сидела.За день до операции просто сказали не есть и дали выпить фуртранс.Такая гадость, но после нее летишь в туалет дальше чем видишь.Даже клизьму делать не пришлось.:-)Так что диета не нужна все и так все выйдет:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кушай конечно:-)А там тебя почистят от души:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ни клизму, ни таблетки перед лапарой не давали... просто Г спросила: ты сегодня ела что-нибудь!? Я сказала нет, хотя был уже обед...получается только ужинала и ничего..и так всё сделали! Просто мне ее раньше на день сделали. Так что не переживайте!!! А вообще я смотрю в каждой больнице поразному...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки.У меня скорее всего в этом месяце О не будет.Бт не выше 36.6.Так что я жду следующего месяца.Видимо не достаточно сил еще чтоб фолики лопнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж на 6 июля меня определили на лапару, долго... Через месяц. Как же везет уже вам кто прошел через это)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladolga, месяц быстро пролетит.Я можно сказать с апреля знаю что она нужна.еще ровно 2 ндели ждать.

У меня вопрос:1.был плохой мазок месяц назад(больше не сдавала)-назначили свечи нео-про...не помню дальше название..Вообщем проставила я их как раз недавно.А все равно боюсь как бы снова что нибудь не вылезло(ттт).Ведь мазок буду сдавать за 4 дня по лапары.Может перед самим мазком еще какую нибудь свечку поставить?

2. часто цистит бывает.Может бруснику недельку позаваривать перед сдачей ОАМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detoчka, свечи тержинан, нео-пенотран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!

Detoчka, и у меня операция на 18 июня!!!! Будем вместе ждать!!!!2 недели осталось...страшнее с каждым днем.

Юль, я слышала что часто после лапары нет овульки! А у тебя какой дц? Насколько помню 17?

Девочки, а еще такой вопросик, у меня сегодня наверное 11ДПО(если она была),БТ сегодня упала, значит месяки сегодня придут.Это на 4 дня раньше того что я расчитывала, так вот получается что в день операции 18 июня - это будет 14ДЦ, а врач говорил приходить на 10ДЦ. Как думаете ничего страшного? операция опять не отодвинется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali18, у меня лапара будет на 20ДЦ...врач сказала, что самое главное чтобы не было М, но у меня только лапара

если у тебя будет еще и гистера, то тогда лучше в первую половину цикла, вроде как до 12ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, да лапара+гистера. Я когда с врачом записывалась, я спрашивала про дц, он сказал что если я хочу забеременнеть то лучше до 10 дц. Вот так. Блин я в расстройстве, неужели опять передвинется, хотя месяк еще нет, может и не придут сегодня гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali18, я уже в мандраже.Мне главное,чтобы все в анализами было нормально.чтобы не забраковали.... У тебя прям 18 июня лапара или госпитализация в этот день,а лапара на след.? я приду в 11 утра туда-а после обеда начнется все.Прям такое сильное волнение-не передать словами...Пришла туда же к Г на днях (а там все в одном месте)-уточнить насчет оплаты, анализов, с выпуученными глазами от страха :"так она мне -бедненькая,как боишься." а то не бояться...Сказала сестре про операцию,у нее рекции ни какой.Как будто она знала/или читала мои сообщения на форуме.Удивления не увидела.

еще и вольется нам это в копеечку-уж не знаю на чем экономить. И где деньги брать(лапара стоит 30-35 тыс).У Г.спросила сколько больничного придется брать-сказала 2 недели-месяц у нее обычно так берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali18, т.е. заБ в этом же цикле или вообще?

я просто хочу провериться на наличие эндометриоза, и мне Г на этом сайте сказал, что тогда лапару лучше делать ближе к концу цикла его тогда лучше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detoчka, :) читала улыбалась, такие же и у меня эмоции!!! У меня госпитализация 18 июня в 10 утра, а операция я думаю на следующий день! Я тоже очень переживаю по поводу анализов, боюсь насчет мазка. Вот на этой недели начну все сдавать... Хочу по совету девчонок свечи Тержинал повставлять, правда не знаю, не навредит ли!!Тоже денег до хрена надо, у меня еще лапара +гистера! Короче мондраж дай боже!!!!! Больничный мне говорили 3-2 недели!

 

//๑Toffi๑//, не вообще забеременнеть!!!! :) У меня вроде нет подозрение на эндометриоз, поэтому сказали в начале цикла обязательно делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня" гистера" тоже хвостом будет к лапаре.Но это больше диагностика, т.к. проблемы у меня с яичниками.Хотя кто знает.Начальству рассказала о своем предстоящем больничном?я вообще не знаю что говорить-на такие темы тем более.И надо както про срочность.А то сезон отпусков сейчас и тут я свинчу на 2-3 недели.А то попросят попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natali18, ясно, я тоже сначала хотела и гистеру, но бесплатно удалось записаться только на это время, да и по узи внутри все идеально и врач сказала, что лучше туда лишний раз не лезть

я вот не знаю, что и подозревать у себя либо трубы непроходимы, либо эндометриоз, либо психологическое бесплодие, т.к. по узи все идеально

но как говорится узи не все видит

 

у нас в городе открылась крутая клиника, так вот там делают гистеру без общего наркоза, обезбаливают уколами, поэтому если понадобится, потом туда схожу

 

Detoчka, я пока тоже еще не рассказала начальству, страшно и не знаю как именно сказать, хотя в четверг нужно уже в больнице быть(((

вот собираюсь духом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, у тебя уже вот-вот ....я хочу за неделю рассказать.Все таки что ее делать буду давно знаю и подводить на работе начальницу не охото.А так будет время хвосты подтянуть и чтобы она уже прикинула силы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//๑Toffi๑//, удачи тебе огромной!!! у тебя уже совсем скоро.... А мне тоже кстате гистеру могли не делать, но я сама захотела, что бы уж все наверняка проверить, но мне не говорили что это опасно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...