Перейти к публикации

Лето весело встречаем - годик деткам отмечаем!


Полезные сообщения

О.В. - мать их!, здрасьте, приехали! Родня почти, а не в курсе :D Вышла на работу, когда муж пиехал в отпуск, месяц уже работаю, муж сидит с мАхой, в конце июля опять на вахту едет, но мы к тому времени деда перетащим в качестве няньки, отца мужа, он еще молодой и Маху любит сильно. Я рад, что идея с нянькой так и осталась в задумках, дедушке больше доверяю.

 

ещё вопрос Татьяне -Танибелке... аты кукурузные палочки обычные, магазинные даешь?

да, там в составе ничего криминального, токмо кукурузная мука, соль и сахар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Девочки, а мы с мужем покумекали и решили доче сделать подарок. Завести банковскую карту и класть на нее каждый год суму равную прожитым годам умноженную на два(от мамы и папы, напр. 1+1, затем 2+2, третий год 3+3 и так далее до 18 лет.) Это будет стартовым капиталом во взрослую жизнь. Так как сумма не хилая получается, будем до 18 лет обучать прально обращаться с деньгами, правильно их планировать и тратить)))) Но это пока в теории, на практике увидем что получится...

 

хорошая идея! можетв евриках класть или в долларах?... а то мне родители тоже откладывали подобным образом... к свадьбе и к совершеннолетию...обидно получилось, они от себя кусок отрывали, а в итоге их тыщи в копейки превратились.. :(

 

О! Татьян!...память девечья у меня...точно ж...ты ж говорила...сорри! подзабыла малек... :confusion:

 

про палочки кукурузные...на них сахарной пудры много...не смущает? или ты какую не больно сладкую нашла? делись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можетв евриках класть или в долларах?

не в российских тугриках будем. тожа сцыкотно если кризис нагрянет...

 

седня подстриглась. меняю мастера. все хорошо, даже красиво, НО я хотела не этого. Объясняла, объясняла что хочу, но она все равно сделала по своему. Эхххх прям хоть самой бери ножницы в руки и срезать все что мне не нра. До херищи секущихся оставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

седня подстриглась. меняю мастера. все хорошо, даже красиво, НО я хотела не этого. Объясняла, объясняла что хочу, но она все равно сделала по своему. Эхххх прям хоть самой бери ножницы в руки и срезать все что мне не нра. До херищи секущихся оставила.

....смелая ты! волосы ещё остались? есть на чем следующего мастера пробовать? :D

давай, хвались новой головой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, поздравляю вас с 11 и 11))))

 

Морозовна, все ваше семейство поздравляю с первым днем рождения сыночка! Вам друг с другом уже повезло, желаю, чтобы удача и впредь сопутствовала вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.В. - мать их!,

Ссылки скрыты.

сзади очень коротко, но мне не понра спереди... не того я хотела

Изменено пользователем o4arovashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morozovna!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, поздравляю вас с 11 и 11))))

че вдруг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, не могу покрупней сделать фото, а так мне нравится стрижка! На счет сбора денег, как по мне, то лучше их куда-то в бизнес вкладывать, а на 18 лет его презентовать))))

 

дилетантка, elenaobychnaya, с 11 месяцами деток!

 

Я пытаюсь не кормить грудью днем, только перед ночным сном и ночью, а к осени хочу закругляться. Кушает утром кашу, в обед суп, в полдник творог, на ночь кашу. Ну как когда, бывает хороший аппетит, а иногда и ложку не всунешь.

На счет как в стуле сидит - она у меня в стуле начинает дуться, голову на стол положит и дуется-дуется, высунешь ее на горшок посадишь и ничего, опять в стул и опять дуется, я уже думаю это из-за того, что она знает, что если дуешься, то из этого ненавистного стула высунут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, спасибки)))) бизнесс.... я таку идею мужу предложила со смыслом, мол. доченька вот ты и стала взрослой, вот тебе деньги, пора и честь знать. Счас, наверное тапками воняющими меня закидаете)))) Не знаю как на практике, но в теории я за американскую модель семьи. Типа ре вырос. пора птенчику и вылетать из родного гнездышка, оперятся, создавать свое гнездо)))) А для старта некий капитал, а там уже захочет сама сделает бизнесс, захочет потратит, ее дело. только больше бальшую сумму не дадим...

 

О.В. - мать их!, я тоже не работаю. днемкак мы питамся:утром каша, если сиськами не сверкать. то и не вспомнит о них. в обед че нить ест. потом сон. после 16,00 постоянно что то ест. титька на ночь. или может днем пройти мимо сказать АМ и лезет под майку. присосется и дальше по делам идет. ночью, под утро забираю к нам там присисивается до 9-10 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, красивая дата просто, 4 единицы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) у нас уже 2))))) Поздравляю Ксюшу с 11 месяцами!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, Люб! ну-у-у-у--у! волос ещё много осталось... я уж думала ты под мальчика решилась....а тут ещё не один парикмахЭр поэксперементировать могЁт!....я свои тоже режу....каждый раз всё короче и короче....на следующей неделе, наверно, решусь совсем на бритый затылок ;) ..эх! а год назад ниже лопаток были... :cry:

 

а что тебе конкретно не нравится?

 

. Счас, наверное тапками воняющими меня закидаете)))) Не знаю как на практике, но в теории я за американскую модель семьи. Типа ре вырос. пора птенчику и вылетать из родного гнездышка, оперятся, создавать свое гнездо))))

 

теоретически заманчиво...но! но! но! ...как мама девочки-подростка, могу тебе сказать, что вряд ли на практике получится, помяни моё слово, будешь собой дверь загораживать, и вслед орать, чтоб домой к десяти вечера вернулась, а то ...бт твою мать! ноги выдерну :sorry:

 

но ты помечтай! а вдруг у тебя получится! ;)

Изменено пользователем О.В. - мать их!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если сиськами не сверкать. то и не вспомнит о них.

вот, точно, если засветишь, то не отделаешься)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня на горшке пытается ногу на ногу закинуть... Видимо от того и забывается цель так сказать восседания, ибо надо сосредоточиться, ножками упереться.... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем озадачились поездкой на море, хотим в конце августа в Евпаторию ехать, только вот еще думаем на чем. Есть вариант поехать на машине. но муж не особо хочет, то напряг, ехать 6 часов. да и я как-то трасс побаиваюсь, зато можно набрать с собой всего-всего, а можно на поезде, есть прямой от нас в Евпаторию, ехать ночь, выкупить все купе, в общем пока ее не решили, но больше к поезду склоняемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы типа съездили на море... Вся такая бодяга с палатками, бассейном и т.п. Поехали утром в пятницу, через 50 км вспомнили что забыли курицу в духовке, вернулись, до моря добрались к полудню... Надули все свои бассейны, лодки круги, дети покупались, я даже по пояс зашла в холоднющую воду... Спать легли, тут начала съезжаться молодежь... Музыка во все колонки.... Ладно, думаю пусть отдыхают кончится же когда-нибудь это... Начало светать... музыка с попсы перешла на шансон, а потом уже и на тыбыдымс... Выглядываю.... НИКОГО!!!! все спят.... тыбыдымс орет во все колонки! ВОТ НАХРЕНА???? Романо, кстати, нормально спал от избытка чувств, обычненько так... Проснулись в субботу... Ветрище, пасмурно, все занесено песком, стол, бассейн, палатка... Холодно... Ни тебе еду сделать, ни покупаться.... Собрались и домой поехали... 100 км бешеной собаке не круг это называется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а потом уже и на тыбыдымс... Выглядываю.... НИКОГО!!!! все спят.... тыбыдымс орет во все колонки! ВОТ НАХРЕНА????

мы на базе были. тожа похожее было. утро, все спять слышим тыбыдымс. выглядывем а там тело спит. рядом бук на всю играет. Зачем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

o4arovashka, у меня были мысли пойти колеса проткнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BonneyR, ооо, вы здорово съездили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого как детки сидят? вот мой вечно развалится, куданить на бок скатится (в стульчике).. когда кушает - все ок, но воот если например развивающий мультик включишь - он прям как фон барон разваливается..

Ксеня тоже разваливается как министр, назад отвалится и сидит довольная пузиком вперед.

Мы в басике малюсеньком купаемся вовсю, каждый день возим её к деду загород, завтра папа на работу выходит из отпуска придется наверно одним ездить. Юля у бабушки в деревне ягоды, овощи ест

 

сегодня изпробовала воск с полосками вит для депиляции ног...непередаваемые ощущения...без "анастезии" нельзя такие страсти проводить))

я ноги то электро выдергиваю, привыкла, вот подмышками разок пробовала, Штрашно больно, бикини вообще жесть делать не стала

 

Девочки, а мы с мужем покумекали и решили доче сделать подарок. Завести банковскую карту и класть на нее каждый год суму равную прожитым годам умноженную на два

у меня была сберкнижка от родителей на 18 лет и что я к 18-ти получила хренушки. не я такое точно при нашем государстве не сделаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс, Испания забивает гол, не порядочек)))) Мы с мужем на семейном тотализаторе опять поставили, я за Италию, он за Испанию, в 1/8 он выиграл у меня 10 сеансов массажа, в 1/4 я у него выиграла 300 грн, в 1/2 на кону 200 грн и опять 10 сеансов массажа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья) у нас уже 2))))) Поздравляю Ксюшу с 11 месяцами!!!!!!

спасибо.

Но вот как у вас 2 если у нас еще 1:08, а мы в одном времени с Челябинском

 

ехать 6 часов.

так это же быстро
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот как у вас 2

она наверно имела ввиду 2-ое июля))

 

так это же быстро

муж что-то ленится ехать. говорит, что ему тяжело, максимум мы 4 часа с ним на море ездили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ксинья мамочка, О.В. - мать их!, o4arovashka, Svetochek1983, спасибо!!! Потихоньку готовимся к первому дню рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...