Перейти к публикации

Имена нашим деткам


corrda

Полезные сообщения

Вот такие у нас парадоксы:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sianna, папа мой большой рыбак и охотник, говорит, кому я все это добро оставлю????!!! Правда в зяте (моем муже) души не чает, на рыбалку берет.. Когда они вместе - я даже ревновать начинаю, ОБЕИХ ПРИЧЕМ :D

ой у меня тоже папа рыбак и тоже как сказали что внучка будет, тоже говорит "А кому я все свои удочки передарю?" :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В моей семье - у нашей мамы - нас трое, Я - Анна, моя младшая сестра - Алена, и младший братик - Андрюша. Мужа у меня зовут - Андрей, дочку - Алиса. получается много А - для меня близких и родных, и я решила это сначала ввести как традицию - чтобы все были на А. поэтому сначала подбирала имена на А и для будущей дочки или сыночка (когда еще не знали кого ждем) но с любимым оказались разногласия в подборе имени. Поэтому с традицией не получилось - ждем сынулю Вениамина Андреевича )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сначала хотели Марком назвать, а потом "докрутили" до Макара) Нам с мужем нравится. И редкое имя. У моего брата сын Захар, мне очень нравится. Так что Захарка и Макарка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dankofa, красивые оба имени, Марк и Макар ))

AinuMenela, Красиво, и с отчеством сочитаеться :)

Изменено пользователем aira увидела //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

У меня папа давно мне внимания не уделяет, правда развелись они с мамой когда мне было 10 лет. Папа всегда мечтал о сыне и родила ему вторая жена сына + сын ее от первого брака, почти моего возраста.

А бабушка (мама отца) во мне души не чаяла, подарки, одежду, денежки дарила, пока жива была. Да папа приезжал на дачу и виделись мы с ним ну пару тройку раз за год и ни разу не приласкает, не пригалубит. Но детское сердце любило папу, я радовалась когда я с ним, даст порулить машину, ходила с ним и дедом на охоту, вечно пыталась к нему пристроится. Но я ему чужда, потому как он грубо мне отвечал, вечно недоволен. Алименты не выплачивал.

А сыну своему и машину и мопед купил и дачу отгрохал. Я ревновала страшно...Приехал к ним на дачу как то, видела заботу о сыне, а мне реветь хотелось!

С папой перестала общаться два года назад когда был неприятный казус при моем муже. До отца так и не дошло. Сейчас я Б и жду дочу, отцу ничего не сказала. Ему рассказала моя тетка, так вот как ему было обидно что он ничего не знал и мол я трубку не беру, не звоню ему и т.д. (за два года один раз позвонил и да я не взяла трубку, да может я занята была). Ответ тетки был одназначен - ты отец и сам должен понимать почему вы не общаетесь.

Мне всегда хотелось высказать ему все что у меня на душе, но увы я не смогу, я буду сильно плакать и волноваться. Написать смс или письмо, дак тоже прочитав может не так понять.

P.S. хотелось просто высказаться :confusion: извините если че.

А доча у нас будет Мирабелла Игоревна. Имя выбирал муж. Дочу ждет вся его семья, у них одни внуки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А доча у нас будет Мирабелла Игоревна. Имя выбирал муж. Дочу ждет вся его семья, у них одни внуки.

ЗдОрово!!! Люблю редкие имена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...