Перейти к публикации

Полезные сообщения

Annyshka02009, надеюсь у вас будет все удачно. Чем себе помочь? Налягай на кардио нагрузки, бег, ходьба по ступенькам, фитнес, все, что может улучшить кровообращение в малом тазу, потом когда пойдут гормоны эндометрий будет лучше расти.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

black_eyes, Лена,привет,а что у меня в табличке вопрос стоит? Чего то не хватает?

привет:) да, все правильно, Имя катюша все-таки оставили? если да- то в след. понедельник сниму "???"

Ссылка на это сообщение

Annyshka02009, я ела много тыквы, пила свежевыжатые соки тыквы и грейпфрута, ходила на кислородные ванны и коктейли (но говорят, что барокамера лучше, но я финансово не потянула её), много занималась спортом - по 3 раза в неделю по 3 часа (фитнес, пилатес, бассейн), чтобы было хорошее кровоснабжение малого таза.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :isnegzima:

Думаю завтра сгонять на ХГЧ. Нервозность такая - выискиваю первичные, вторичные признаки Б (уже до третичных дошла). Ещё и тестомания одолела - замочила во вторник (это 4ДПП), рассматривала ооочень внимательно, без микроскопа, конечно, ничего не разглядела, потом замочила в четверг (6ДПП) разглядела призрак второй полоски. Тестики чувствительностью 20.

 

Тут ещё возможно переезд у нас будет, как подумаю, что все манатки собирать надо ... :toks: (потом вспомнила Наталу и Машу и мне стало стыдно...)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, спасибо за душистый памперс!!! Весело у вас, но ничего, наладится всё, привыкнет Антоша, не будет ревновать.

 

Натала, сегодня опять мочила - уже ярче полоска... Не пошла сдавать кровь, дотерплю уже как-нибудь :day_x:

 

Дандинда, как дела? сдала уже?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, спасибо за душистый памперс!!! Весело у вас, но ничего, наладится всё, привыкнет Антоша, не будет ревновать.

 

Натала, сегодня опять мочила - уже ярче полоска... Не пошла сдавать кровь, дотерплю уже как-нибудь :day_x:

 

Дандинда, как дела? сдала уже?

Сдала, опять пролет ХГЧ 1, настроение хуже некуда :cry:
Ссылка на это сообщение

Дандинда, эх, печаль, огорчение... поплачешь и полегчает, и будь готова к дальнейшим победным шагам.

да надо брать кредит(( просто где делать ? , здесь я больше не хочу , может в Тбилиси попробовать или в Москве там хотя бы донора нормального подберут, мне интересно сейчас врач что скажет те разы он говорил что мне 42 года у меня своя яйцеклетка слабая а сейчас он что скажет? даже идти к нему не хочу
Ссылка на это сообщение

Дандинда, ой как жаль, что не вышло...

В Тбилиси тебе ближе?

да туда удобней, в москву тоже не далеко просто билеты дороже на много (( но там у меня сестра живет но мне спокойней без посторонних а то все начинают советы давать меня это раздражает я и так вся на пределе вернее уже за пределом но я уже сопли собрала буду биться до последнего! просто мне интересно в Грузии какие клиники говорят не плохие и доноры наверное не так как тут 3 донора на пол республики которых стимулируют через каждые 2-3 месяца если бы знала это раньше ((( я на трансфере узнала девчонка рассказывала что на пункции с ней донор лежала как раз моя как я потом вычислила , и та ей сказала что нас 3 человека и мы как на работу через каждые 2-3 месяца приходят платят им 800 евро, так что вот такая кухня из доноров тут! эхххххх просто мне надо знать какая клиника в москве нормальная и в тбилиси, еще у меня дядька в Пензе можно и там но не думаю что там будет все на должном уровне, помогите а, девочки
Ссылка на это сообщение

Дандинда, http://www.babyplan....ab__charts?c=31

 

Вот глянь, девочка в Тбилиси делала ЭКО, она конечно моложе нас, но все может , что то вычитаешь полезное.

 

И вообще город шикарный и бедный одновременно, такой старый и очень новый. Я в него влюбилась...

 

Но и Москву не сравнить, там я уверена, опыт, поток...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дандинда, http://www.babyplan....ab__charts?c=31

 

Вот глянь, девочка в Тбилиси делала ЭКО, она конечно моложе нас, но все может , что то вычитаешь полезное.

 

И вообще город шикарный и бедный одновременно, такой старый и очень новый. Я в него влюбилась...

 

Но и Москву не сравнить, там я уверена, опыт, поток...

Спасибо Натала, обязательно почитаю, я в нете нашла 3 клиники, поедем с мужем на месте посмотрим что к чему, я очень люблю Тбилиси там очень уютно и везде пахнет ладаном )) и вообще они очень набожные люди может там Бог заметит нас ))) хочу там попробовать , я Москву если честно не очень люблю, и там наверное на столько уже все на потоке что тоже только на деньги смотрят но донорская база хорошая и в тбилиси и в москве тут просто ужас ((( жаль что пока не столкнешься не узнаешь я же первый раз с донорской делала, спасибо тебе большое, не забывайте меня я буду отписываться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HAMIDOREYA, спасибо за душистый памперс!!! Весело у вас, но ничего, наладится всё, привыкнет Антоша, не будет ревновать.

 

Натала, сегодня опять мочила - уже ярче полоска... Не пошла сдавать кровь, дотерплю уже как-нибудь :day_x:

 

Дандинда, как дела? сдала уже?

ну вот я так рада за тебя.

 

Сдала, опять пролет ХГЧ 1, настроение хуже некуда :cry:

эххх печалька, понимаю тебя и крепко обнимаю. Дандида может все таки Москву?

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Дандинда, жаль (((

мне кажется, тебе передержали эндик...

Даже не знаю что думать (( эндик передержали или донора такого подсунули, я на трансфере узнала что у них всего 3 донора и эти доноры как на работу через каждые 2-3 месяца стимулируются , какое там может быть качество, жаль что поздно я узнала об этом ((

Дандинда, сочувствую, очень обидно! держись, не падай духом! отлично, что есть планы на будущее

спасибо, стараюсь собраться ! хотя каждый пролет переносится все труднее и труднее, страшно
Ссылка на это сообщение

По состоянию на 29 декабря

 

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

fetiska

драгоценнаяМечта

Jen//

МамочкаЛюбимогоСчастья

natikkmv2307

Zalinёnok

Annyshka02009

svetljachochek

vitara

Ksuxa

Птичонок

Танюша888

Starhouse

1+1=3

Dguna

Мауслинг

Январская

ЛюЛёк

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Света@

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

Анютинка

@истБлизко

Annyshka02009

oliki86

Дандинда

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

*Фросюшка* (***Лелена*** ) -перенос 19.12 2х эмбрионичиков, ХГЧ - 2.01.2015

 

 

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

 

Fosa♡* - 22 недель и 2 дня (ПДР - 02.05)

black_eyes - 22 недель и 6 дней (ПДР - 28.04)

МаМуля ;) - 23 недель и 3 дня (ПДР - 24.04)

Натала - 27 недель и 5 дней (ПДР - 25.03)

Skorpion85 - 29 недель (ПДР - 16.03)

МАШОК - 34 недели (ПДР - 09.02)

Бамбуса_baby - 34 недели и 4 дня (ПДР - 06.02)

ЦEDRA- 36 недель и 1 день (ПДР - 25.01)

 

 

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

Katyara86 - самостоятельная Б, 34 недели и 5 дней (ПДР - 04.02)

Нина83 - ЭКО со своими Я, 37 недель (ПДР - 12.01)

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Лёнушка-маслёнушка - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

lelyalelya - сын Мирон родился 26 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

Горлинка - дочь Алина родилась 21 января 2014 г.

*СчастливаяЯ* - сыночки родились 18 февраля 2014 г.

mamulka Olya// - сыночек Константин родился 18 марта 2014 г.

ЛиМамочка - сыночек Михаил родился 26 июня 2014 г.

_VERA_ - дочки родились 26 сентября 2014 г.

VESTAss - дочка Арина родилась 15 октября 2014 г.

МамаМарина - сыночек родился 14,11

Simonatut // - доченька Катюша родилась 21.11

 

Девочки, всех с наступающим ! Как у вас идет подготовка? какие планы? мы вот 3ий день по Меге круги наяриваем, то подарки, то продукты :) в ажиотаже прям каком-то :) встречать будем вчетвером :) мы и еще одна семейная пара :) подарки друг другу уже купили и подарили)) супругу - настольная игра, за которой он полгода гонялся, мне - комплект постельного белья семейный :) уже его постирала и погладила :) в НГ ночь постелю :) довольная, аки слон :)

Изменено пользователем black_eyes
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю всех с наступающим новым годом! Желаю всем добра, мира, здоровья, семейного счастья, исполнения заветных желаний!!! :novgod:

Спасибо, и тебя дорогая с наступающим! всех благ и исполнения всех желаний !
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех всех всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!

Пусть у всех планюшечек сбудутся самые заветные мечты! А всем мамочкам вкусного превкусного молочка!!!

?h=wR3k5AzMmt8lP2wZpc1dBg&e=1420073379&url171=Z2lmb3Rrcml0a2kucnUvX3BoLzEyLzIvNTQxMTkyNjEzLmdpZj8xNDE5ODEyNzc5

 

Пусть с Вами в будущем году

Произойдет такое чудо,

Что и рассказывать не буду,

Чтоб не испытывать судьбу!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девуленьки, Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты! любви и мира вашим домам, здоровья и долгих лет жизни всем вашим близким! :novgod: :novgod: :novgod: :isnegzima: :zimaisneg:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

поздравляю всех с Новым годом! пусть этот год будет мирным и счастливым! желаю всем семьям прибавления долгожданных малышей!

 

*Фросюшка*, удачного завтрашнего Б результата ХГЧ! первый в этом году в нашей темке ХГЧ, начинай новую удачную волну беременностей!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...