Перейти к публикации

Полезные сообщения

держим за тебя кулачки

Спасибо, Машенька!!!

 

*Фросюшка*, ну наконец-то!!!! :novgod: АПЧХИИИИ самое заразное на тебя!!!!!!!!!!! Давай догоняй!!!!! Загадай под Новый год, чтоб тестик был полосатенький!!! А 1 января увидишь, что там будет :tectik: !!!

 

HAMIDOREYA, как у вас делишки? Выписались с Маришкой? Как Антошка отреагировал на сестренку?

 

Спасибо за пожелание! Постараюсь не подвести!

 

Бамбуса_baby, хорошенькая кроваточка, уютненькая такая...

 

У дочи моей деревянная совдеповская была, на то время тоже хорошая, я покупала кроватку, когда Б месяца 4 было, животика ещё не было, а коляску купила месяца за два до родов. В то время о предрассудках некогда было думать - надо было быстрее покупать, т.к. дефицит на всё был, если не купишь заранее - рискуешь, что ребя не во что кутать будет, когда родишь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки доброй ночи. Я к вам прочитала все от ночала и до конца и вот решила написать. Пришла все к тому же что и у вас. ЭКО с ДЯ. Вообще проблемой этой занимаюсь около трёх лет. Сначала просто на Эко собиралась по квоте трубный фактор был и позади пять операций (очень много и долго рассказывать). Прошла все анализы дали квоту но как то там напугали где до и получилось не в тот город они отказались меня принимать сказали стой в очереди. Мы с моей Г решили на новую квоту подать,ответ пришёл быстро и в 2013 в сентябре я поехала на Эко,но.....опять не задача там у меня на УЗИ нашли две кисты на моём единственном яичнеке. И естественно отправили домой. Вообще пытались лечить эти кисты в течении трёх месяцев,безрезультатно. Решено было удалять. Назначили операцию на февраль 2014 уже и прям за несколько дней я заболела,перенесли на май,а в марте у меня муж разбился на машине да так сильно еле выжил. Ну вообще упустила я свой шанс. Пошла опять все заново проходить. А там ужас. Яичника почти нет опухоль сплошная да и М уже нет три месяца. На комиссии врачебной сказали все удалять. Вообще нет у меня своих Я. И заведующая моей ЖК говорит что шансов даже с ДЯ один на миллион. Платно все не потяну так как на данный момент почти один добытчик в семье. Хотела по квоте,а ДЯ оплатить. Хотя саму яйцеклетку есть кому дать. Сестра младшая,деток двое у неё здоровые и красивые. Хочется пообщаться с вами и послушать ваше мнение. Хотя есть подруги кто Эко делает одна уже вторую лялечку носит экошную и оба раза по квоте бесплатной делала.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/42709-eko-s-donorskoj-yajtsekletkoj/page__st__340#ixzz3ManhKVho

 

Я раньше то не особо задумывалась про цифры в анализах,я сдавала а моя Г говорила все хорошо и гармоны и все остальное. Это я сейчас почитав вас полезла свою выписку читать для квоты!!!

Ссылка на это сообщение

По состоянию на 22 декабря

 

:temp::monstr::molitva:Планюшечки

fetiska

драгоценнаяМечта

Jen//

МамочкаЛюбимогоСчастья

natikkmv2307

Zalinёnok

Annyshka02009

svetljachochek

vitara

Ksuxa

Птичонок

Танюша888

Starhouse

1+1=3

Dguna

Мауслинг

Январская

ЛюЛёк

~***//Викуля@Мамуля//***~\

Удача:-)

Свет в окошке

Маруся маленькая

Света@

Ольчик//2013

Viki38

***Наталка***

Elza163

ежиша

Regisha

Анютинка

@истБлизко

Annyshka02009

oliki86

 

:tempa::day_x::girl_hospital:В протоколе

Дандинда - перенос 2х 5-дневочек 15,12. ХГЧ - 27,12. @@@@@@@@@@@@@@@

*Фросюшка* (***Лелена*** ) -перенос 19.12 2х эмбрионичиков, ХГЧ - 2.01.2015

 

 

 

 

:pregnant: :tectik: :toks2: Беременяшечки

 

Fosa♡* - 21 недель и 2 дня (ПДР - 02.05)

black_eyes - 21 недель и 6 дней (ПДР - 28.04)

МаМуля ;) - 22 недель и 3 дня (ПДР - 24.04)

Натала - 26 недель и 5 дней (ПДР - 25.03)

Skorpion85 - 28 недель (ПДР - 16.03)

МАШОК - 33 недели (ПДР - 09.02)

Бамбуса_baby - 33 недели и 4 дня (ПДР - 06.02)

ЦEDRA- 35 недель и 1 день (ПДР - 25.01)

 

 

 

 

:heart::molitva::blym:Чудо-беременности

Katyara86 - самостоятельная Б, 33 недели и 5 дней (ПДР - 04.02)

Нина83 - ЭКО со своими Я, 36 недель (ПДР - 12.01)

 

 

:mama_::sling:Мамочки

Шишоня - сын Максим, родился 28 апреля 2011 г.

julcha - дочь Алиса родилась 19 февраля 2012 г.

Wollka - ПДР - 13.08 ?????

Irina Sorokina - ПДР - 9.09????

Влади - дочки Мирослава и Владислава родились 23 октября 2012 г.

mama_sasha - дочь Верочка родилась 12 ноября 2012 г.

Иду к мечте - дочь Дарья родилась 19 ноября 2012 г.

Лёнушка-маслёнушка - дочь Алена родилась 1 марта 2013 г.

Коза-моза - дочь Полина родилась 23 апреля 2013 г.

masechka - дочь Анастасия родилась 28 апреля 2013 г.

Серебрянная рыбка - ПДР 13.05????

ツ Тусичка-Мамусичка ツ - ЕБ, сын Давид родился 25 июля 2013 г.

lelyalelya - сын Мирон родился 26 августа 2013 г.

EleK -дочь Натали родилась 6 сентября 2013 г.

偉大な奇跡 -дочь родилась 12 октября 2013 г.

Горлинка - дочь Алина родилась 21 января 2014 г.

*СчастливаяЯ* - сыночки родились 18 февраля 2014 г.

mamulka Olya// - сыночек Константин родился 18 марта 2014 г.

ЛиМамочка - сыночек Михаил родился 26 июня 2014 г.

_VERA_ - дочки родились 26 сентября 2014 г.

VESTAss - дочка Арина родилась 15 октября 2014 г.

МамаМарина - сыночек родился 14,11

Simonatut // - доченька Катюша (???) родилась 21.11

Изменено пользователем black_eyes
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотрела эндометрий был 12.4 когда по квоте поехала я так понимаю очень хорошо это,потому что сейчас он 4мм. А фсг тогда был 12 сейчас не знаю сколько. Сейчас готовлюсь к операции. Может кто более умнее подскажет мне все таки что если своих Я у меня не будет то все даже с ДЯ нет смысла делать. Все климакс,старость и смерть????? :( :( :(

Ссылка на это сообщение

oliki86, Оль, глупость какая, ты что ! если матка в нормальном состоянии - то с ДЯ ты сможешь забеременеть. тебе ЗГТ не назначали? Фемостон, например? эндик не будет нарастать сейчас без ЗГТ, мес. не будет. а надо вперва подготовить полость матки, эндометрий к переносу, т.е. наладить цкл на ЗГТ, затем уже с идти в протокол с ДЯ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ого... тебя до сих пор держат на утрике ??? жуть..

а что тебе говорят п.п. как отменять врач ?

пока ничего не говорят из-за шейки наверное. пойду4 25 на прием.

Ссылка на это сообщение

oliki86, Оль, глупость какая, ты что ! если матка в нормальном состоянии - то с ДЯ ты сможешь забеременеть. тебе ЗГТ не назначали? Фемостон, например? эндик не будет нарастать сейчас без ЗГТ, мес. не будет. а надо вперва подготовить полость матки, эндометрий к переносу, т.е. наладить цкл на ЗГТ, затем уже с идти в протокол с ДЯ.

Нет пока ничего не назначали,будем готовится к операции на 17 февраля назначили,у нас такие очереди ужас а где то платно делать нет возможности. А у нас в городе хоть и есть платные клиники от за меня не берутся,говорят слишком много операций было в анамнезе.
Ссылка на это сообщение

Девочки доброй ночи. Я к вам прочитала все от ночала и до конца и вот решила написать. Пришла все к тому же что и у вас. ЭКО с ДЯ. Вообще проблемой этой занимаюсь около трёх лет. Сначала просто на Эко собиралась по квоте трубный фактор был и позади пять операций (очень много и долго рассказывать). Прошла все анализы дали квоту но как то там напугали где до и получилось не в тот город они отказались меня принимать сказали стой в очереди. Мы с моей Г решили на новую квоту подать,ответ пришёл быстро и в 2013 в сентябре я поехала на Эко,но.....опять не задача там у меня на УЗИ нашли две кисты на моём единственном яичнеке. И естественно отправили домой. Вообще пытались лечить эти кисты в течении трёх месяцев,безрезультатно. Решено было удалять. Назначили операцию на февраль 2014 уже и прям за несколько дней я заболела,перенесли на май,а в марте у меня муж разбился на машине да так сильно еле выжил. Ну вообще упустила я свой шанс. Пошла опять все заново проходить. А там ужас. Яичника почти нет опухоль сплошная да и М уже нет три месяца. На комиссии врачебной сказали все удалять. Вообще нет у меня своих Я. И заведующая моей ЖК говорит что шансов даже с ДЯ один на миллион. Платно все не потяну так как на данный момент почти один добытчик в семье. Хотела по квоте,а ДЯ оплатить. Хотя саму яйцеклетку есть кому дать. Сестра младшая,деток двое у неё здоровые и красивые. Хочется пообщаться с вами и послушать ваше мнение. Хотя есть подруги кто Эко делает одна уже вторую лялечку носит экошную и оба раза по квоте бесплатной делала.

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz3ManhKVho

 

Я раньше то не особо задумывалась про цифры в анализах,я сдавала а моя Г говорила все хорошо и гармоны и все остальное. Это я сейчас почитав вас полезла свою выписку читать для квоты!!!

ну что за бред что шансов с дя один на миллион у нас в Украине 66 летняя родила без проблем. если с маткой нет проблем то вполне возможно выносить.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас в бесплатной больнице очень хороший врач говорят золотые руки он заведующий. Думаю в этот раз сам будет оперировать. Вот и ждать так долго. Я же говорю не вникла сразу во все теперь вот такая ситуация. Еслиб кисту убрала ещё в начале года тогда со своими Я можно было бы. Но пришлось выбирать мужа вытаскивать или самой ложится.

Ссылка на это сообщение

 

ну что за бред что шансов с дя один на миллион у нас в Украине 66 летняя родила без проблем.

Ой девочки поэтому и полезла в интернет и нашла ваш форум и написала,смотрю много тут разных. Только или пропустила или не обратила внимание,но вроде все со своими яичниками просто они больные,а у меня их совсем скоро не будет. И заведующая мне прям давила на усыновление. Говорит без яичников смысла нет.
Ссылка на это сообщение

Ой девочки поэтому и полезла в интернет и нашла ваш форум и написала,смотрю много тут разных. Только или пропустила или не обратила внимание,но вроде все со своими яичниками просто они больные,а у меня их совсем скоро не будет. И заведующая мне прям давила на усыновление. Говорит без яичников смысла нет.

в 66 лет откуда яичники там от них наверное уже ничего нет и если не функционируют все равно гормоны назначат. ну что значит нет смысла бред какой-то в эту программу как правило с проблемными яичниками и и идут. она просто не захотела возиться с тобой.

Изменено пользователем МАШОК
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня второй брак,у мужа тоже и там сын есть 10 лет,вот и не представляю я как он к усыновления отнесется. Хотя вроде во все поддерживает и анализы спокойно сдает и все что не скажу только за. А к ДЯ вообще отнесса отлично. Просто у меня подруга есть она тоже на эко по квоте готовится так муж постоянно поёт что устал уже от всех этих заморочек.

 

 

в 66 лет откуда яичники там от них наверное уже ничего нет и если не функционируют все равно гормоны назначат. ну что значит нет смысла бред какой-то в эту программу как правило с проблемными яичниками и и идут. она просто не захотела возиться с тобой.

да я тоже вас всех почиталась и себя успокоилась,а то когда такое узнаешь кажется что ты одна на всем белом свете такая и так плохо на душе да и особо поговорить об этом не скем,не поймут
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

oliki86, привет, правильно девочки пишут. Показания к донации и вражденное отсутствие я и не функционирующие, так, что у тебя прямое показание, и все мы практически на згт проводили протокол, нам вообще отключали собственный гормональный фон, все на искусственных гормонах, до того как начинает функционировать плацента. Так, что вникай в вопрос, и если решила, то вперёд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Натла и всем кто немного меня просвещает в этом деле.:-( да буду боролся до последнего дай бог сил и терпения и конечно здоровья,а то у меня после всех этих операций и волосы выпадают и зубы портятся и вес скачет и зрение упало и ко всему прочему ЭКГ плохое стала. Вот такая вот картина

 

Вам девчули всем здоровья побольше терпения и сил. И деткам вашим побольше здоровья. Пусть растут на радость маме и папе.

Ссылка на это сообщение

Спасибо Натла и всем кто немного меня просвещает в этом деле.:-( да буду боролся до последнего дай бог сил и терпения и конечно здоровья,а то у меня после всех этих операций и волосы выпадают и зубы портятся и вес скачет и зрение упало и ко всему прочему ЭКГ плохое стала. Вот такая вот картина

 

Вам девчули всем здоровья побольше терпения и сил. И деткам вашим побольше здоровья. Пусть растут на радость маме и папе.

Девочки все верно написали! Я знаю женщину она сделала эко в 56 лет у нее уже был климакс, она родила чудного мальчика, так что не волнуйтесь все получится! Удачи вам большущей!!!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...