Перейти к публикации

Мы сюрприз детишкам шлем.. очень-очень его ждем:)


@Mariam@

Полезные сообщения

Бипка, Глеба она заинтриговала... он даже пытается ползсти за ней. А в выключенном состоянии уши, хваст, нос грызет :D

котильда, фото в студию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы тоже получили посылку))) и нам с мужем оооочень понравилась))) Варе еще не продемонстрировали и у нас посылка из Москвы.... муж сначала подумал, что родственники прислали... и очень удивился, т.к. они только 2 июня улетели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачка становится популярным подарком)))) интересно, это последняя или кто-то еще кому-то такую подарил? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach,  класснач линеечка. Андрюшка такой лапочка на фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшка такой лапочка на фото

да да, соглашусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как посмотреть где моя посылка сейчас находится. В смысле та, которкю я отправила почтой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, на чеке есть идентификатор, набери в яндексе отслеживание почтовых отправлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, в первом моем сообщении отслеживание отправленных посылок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А то я с почтой как-то не оч. Дружу. Первый раз посылку отправляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, Рада, что понравилось - камень с плеч :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

badgerm, рада что понравилось ))) а я прусь от мягкой игрушки....она такая приятная на ощуп...у меня Ариша в гостях обнималась не отрываясь с огромной плюшевой собакой такой же по качеству!!!

Девочкиииииии!!!! и я получила подарочек!!!! так здорово....я так рада!!!! это тааааак приятно!!! муж вчера привез коробочку от родственников (для почты мы их адрес указываем-к нам в котеджный пока не ездит почта). В общем-даритель знал кому дарит...и открыточку подписал!!! Мамочка с кавалером СПАСИБО!!! только я еще не угадала кто это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, надеялась хоть одну фотку увидеть, а тут тока буковки! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что угадала - наш даритель Виктория и кавалер Максим!!! Угадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, Эгоистка,

спасибо большое! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol, я сделала фотку!!! ток у меня Архипа с пдарками не получилось сфотографировать поэтому пока ток подарки! Позе сделаю фото своей звезды с подарками :)

Ссылки скрыты.

Руль крепится на стол для корления, играет всякие елодии, а еще есть рычаг газа, что оооч круто! Я таког оеще не видела!

Игрушка -пищался в виде котаааа, обожаю все в виде кошек:)

и ниблер!

Мариам, СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, Андрюшка на линеечке лапуська

котильда, клевые подарочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nemirok,  угадала. А вы все подарочки уже получили? Там кррме почты еще кое что курьер должен привезти. Маленький сюрпризик

А в подарке была подсказка, желтенькая такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Пищалка для тебя, наверное! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буквально на секундочку показать подарок для Никиты: решила все ж сделать альбом для обоих. Последние 2 страницы оставила для фотографий с полугода :)

 

26128c26d830.jpg

 

92ea66b291e7.jpg

 

По поводу отправителя - я не уверена, кто отправил. Я думала, что это Nemirok, но, видимо не она...

Из данных - г.Вологда и имя Елена :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, отличный подарок!!! по поводу отправителя - не угадала.. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, а я догадалась кто это :):P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по-моему тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Virinda, ты такая затейница ))) нам все очень кстати: слюнявчика у нас вообще еще не было...он был в списке покупок на выходные (еще и красивый такой с ЦЫПЛЕНКОМ); платьев летних тоже еще не успели прикупить-все платья теплые (муж теперь в глорию зовет за нарядами ); ободочек просто прелесть....такой нежный....и Арише идет!!! А про альбом я вообще молчу-такой красоты в городе у нас не видела; иииии это девочки еще не все...еще есть теплый комбез-я обажаю подобные вещи!!! иииии это еще не все!!! нам пришел еще подарок от Виктории с Максимом...правда я его получу только после 13 числа ))) Я в полном восторге что мы так тепло друг к другу относимся!!! фото выложу когда все получу ))) СПАСИБО Виктория и кавалер Максим!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murach, а это ты Мишке подарочек отправила? Я все думаю-думаю :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я не буду отгадывать! :P я все равно оооооочень рада такому подарку, т.к. игрушек у нас ооочень много, а тут - креативненько!!!! поэтому дарительнице - огромное спасибо (кто бы это не был!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...