Перейти к публикации

Мы сюрприз детишкам шлем.. очень-очень его ждем:)


@Mariam@

Полезные сообщения

Ой а мне сегодня извещение пришло, могу сказать лишь одно- такой красивый почерк редко увидешь!!!!1 завтра постараюсь забрать и расскусить интриганку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня уже полторы недели прошло с отправки, а посылка в Москве до сих пор.... :bat: Это нормально? Я че-т переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, нормально :) мне сказали, что идет посылка до месяца :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне пришло извещение, ураааа! тока, блин, загвоздка в том, что я была уверена, что мы вернемся к этому времени к маме и указала ее адрес, а из-за больнички пришлось здесь затусоваться, поэтому сюрпризик-путешественник сегодня будет переправлен к нам сюда, эх....вся в нетерпении и Владька тоже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, Поздравляю :kulachki: вот и еще один подарочек дошел :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, , если зависла на вокзале каком-нибудь или сортировке-может там 1.5 недели лежать

 

 

котильда,  поздравляю! Ждем фотоотчет! :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, эх, меня еще рано поздравлять, это я Есении писала :m0591: хотя, я в шоке от работы нашей почты :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Да, именно на сортировке на вокзале!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shyusha, не знаю, не знаю... Моя вот вот к адресату поступит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nik-ol,  а вот это парадокс: ко мне посылки , например из Нижнего Тагила или из Иркутска идут в 2 раза быстрей, чем наоборот, тч не показатель! ;)

Моя вот уже 9 дней на вокзале лежит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя вообще хз где, та, что я отправила. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мои посылки уже несколько дней на сортировке.. бред какой-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и моя тож застряла.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вроде как дошла.. шла 8 дней! В другую область! а до Мариам шла тож 7-8 дней, хотя живет в км 15 от меня.. я фигею :D У меня кстати, обе посылки муж отправлял, удивляюсь как его каракули разобрали на почте. Я все ржу над ним и говорю, что прописи подарю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я на радостях забыла даже поблагодарить своего "пока" тайного друга. Исправляюсь - СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esenia8118, чет я соображаю туго.. так ты получила подарок уже? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йохууууууууу :JC_goody: , ко мне извещение прилетело с каллиграфическим почерком, завтра побегу забирать! Честно, не знаю, от кого оно, вроде не видела такого города у нас :girl_nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, Ура!!! вот еще оди подарок дошел! так интересно! Выложите потом!!!!)

Блиин, надо мне было самой отправлят, мож тоже приятность подчерку написали бы :)))

 

Пошла тоже ящик проверить.. извещения нет, зато был журнал 7дней.. уже веселее! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки мне муж сказал что сейчас почта перегружена, люди месяцами посылки ждут.... блииин как я переживаю за своего получателя :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получивших посылки и извещения-ПОЗДРАВЛЯЮ!!! С вас фотоотчёт.

А у меня прям закон подлости. Каждый день проверяю ящик. В четверг вижу извещение, достаю- мужу. (блин) Забрали-штраф пришёл((( В понедельник смотрю опять извещение, и два!!!!! думаю потирая руки, одно то точно мне. Фиг, опять оба ему, на то что получили повторное и ещё одно не известное. А мне??????

 

In-Selena, месяцами ждут из-за работников не добросовестных. Я уже писала, как посылка почти месяц на почте пролежала, а мне не одного извещения не пришло, так бы и отправили обратно. У почты такие жд составы и в самолётах брони, что доходят быстро. Дольше всего на сортировках в городах, опять же человеческий фактор даёт о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,  а с чего они сейчас перегружены? Мне наоборот сказали, что сейчас спокойный сезон ;) обычно пик активности в декабре, перед 23ф, 8мр и 9м, все остальное врем обычный режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, нее, для меня интрига с самым сюрпризом еще сохраняется: сегодня мама по почте мне переправила ее к нам, так что через пять денечков (надеюсь) мы получим, то я и написала, что сюрприз-путешественник. Девочки, я посылке радуюсь как ребенок, почему-то новый год в детстве вспоминается, когда утром бежала под елку подарки смотреть.@Mariam@, спасибо еще раз за идею и ее воплощение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа, моя посылочка спустя 8 дней сортировки в Московском АСЦ уже скоро будет у получателя!!! Движется потихоньку! :girl_dance:

Изменено пользователем Shyusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

osinushka, мне муж сказал, что в связи с тем что многие заказывают через инет... он по телеку видел.

 

УРАААААА!!!!! посылку получила!!!!! очень-очень понравилось, Глеб с игрухи глаз не сводит!!!! Фото отчет позже, после сна)))

 

И моя посылка покинула сортировку в этом городе , едет на место получения!!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, Так здорово! поздравляю :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...