Перейти к публикации

Похудейка


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

umnichka, все равно не понятно про порции. Еда у ребенка должна быть правильная, которую и мама может есть. Не понятно как может ребенку быть полезно, а маме нет. И дети же не тазами едят, а пару ложек никому вреда не принесут. Не повод выкидывать пол банки яблочка за 50р (мое имхо как "диетолога").

А кушаешь ты вообще не правильно. Из плюсов только что часто... а остальное нужно менять. С утра завтракать сытно, а не огурцами... каши, творожки и т.д. Тогда и вечером на мороженое тянуть не будет. Перестраивай давай все... Я сама сижу вот ужинаю... но я хрен знает соклько не ела:))) яйца сижу ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

l_e_i_l_a, да понимаю что не правильно :( - все сдвинуть и само-то будет :)

 

не пойму ты чай с сахаром что ли пьешь? так не добавляй, и без молока тоже) я вот каркаде на ночь пью, аппетит супер отбивает)

с сахаром - никак не могу без него горячий чай пить

молоко в чае у меня не катит - мне не нравиться

а каркаде надо попробовать - я ведь даже не из-за голода пью, а потому что пить хочу. - а вода не лезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, еще можно компот слабый попробовать пить.

 

Алёна, что делать? Ноги стали отекать((( На ночь пью много и ничего поделать не могу((( Соль сильно сократила вроде, на ночь соленое доже не пробую, и сладкое тоже.что еще сделать? У меня правда одна почка плохо работает после Б. Может из-за жары?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам, пожалуй!

Вес до Б 65 кг, рост 165, параметры 90*70*100. В роды пошла 77, после родов-67. И ничего-то с пррклятущими 2 кг не делается! Ну и Галя об этом писала. Сейчас параметры 100*80*100. А я ведь очень много плавала в Тае! Мой выход-хулахуп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, странно, вес у нас одинаковый, а параметры разные!!! наверное, у меня и впрямь кость тяжелая! я вот приеду, куплю халахуп!

 

umnichka, я доедаю за ребенком. Потому что это полезная пища, с витаминками и без консервантов! я лучше полбанки пюрешки за сыном доем, чем булочку отдельно съем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, а я всегда думала, что у меня кость крестьянская-крепкая:) изменила и удивилась, что при такой "осиной" талии у меня всего +2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, мы отчитываемся по понедельникам. Про хвалить и ругать- я за!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, в воду лимончик попробуй класть... я молоко кладу вместо сахара. Тоже задалась целью как с солью и стала постепенно снижать дозу. И все. Чай с сахаром только в бане могу или в дороге. А так не вкусно. Дело привычки всего лишь.

Nataver, может и из-за жары. Купи арбузик:) Можно как в Б русничный лист попить. А вообще жара пройдет и отеки пройдут. И ещё если пить днем много то вечером и так сильно хотеться пить не будет. И соль да, зло... даже чуток соли уже отекаешь:((( Сама вот вчера поела сухариков. Я ж соль не ем. А с утра ножки пухлее в ступнях. Для меня это дико. Даже в Б отеков не было. Сухари все.

Tanzilya, тут одним хулахупом не отделаться. Плюс от него сомнительная польза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  что же делать?

Пока болею сейчас, поди и схудну. Потом результат надо сохранить. Опять зарядку по утрам буду делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ага комплексный подход надо:) И зарядку и вообще. Хулахуп просто двигаться нас заставляет, а так именно талию - пресс качают. Ну и по факту он у нас никому не помог. Да и у меня у самой есть с шариками который синяки оставляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так именно талию - пресс качают.

и делают наклоны - один пресс неэффективен, будет плоский живот, а не осиная талия.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver,  спасибо за совет! А наклоны вбок?

Дохудела за 5 дней болезни до 65,8! (здесь должен быть ехидный смайл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Минус 1 кг у меня! Ура... но столько стараний... ппц. Надеюсь это не временный скачек. Радует, что скоро М. Значит отвес точно есть. Перед М обычно вес стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, спасибо за совет! А наклоны вбок?

любые - и в бок. и вперед, и "восточные" движения корпусом, когда ноги чуть шире плеч, в легком приседе, таз зафиксирован и голова шея, делаешь движения корпусом из стороны в сторону и вперед назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну напишу отчет и я)))До Б 56-57,заБ и на учет вставала 56,7,шла рожать 70. Мой рост 161см. Ну так вот..после родов долго вес стоял 65,поехала в мае на сессию была 64,за месяц ушло 4 кг стала 60,беготня и все такое..июнь была 60,в конце июня,приехав с моря в Брянск была 58,три недели в брянске жара стояла,скинула еще три кг и стала 55!!!вот так и держу свой вес,все замечают,что совсем худышка,а я не налюбуюсь на себя в зеркале,попка,ножки...ммммм..животик тоже красивый,но я еще работаю над ним,хочется более упругий)Ем супы,без мучного и сладкого,молочку,мясо,овощи и фрукты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!!

я из октябрят 2011. иногда почитываю вас ;)

очень вдохновилась вашей темкой "похудейка" и стало так стыдно за свое тело, что решила тоже буду заниматься. можно с вами?? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, конечно можно. Правда тут пока тихо. Что-то никто не хочет отчитываться.

Я пока стою на своем, но только 1 кг отвоевала. Рассказывай о себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что рассказать?!

 

рожала естественным путем. перед Б была 62 кг, в роды шла 71-72, из роддома вышла 65 кг. за пару недель вес сам ушел и стала весить 58. я себе в этом весе нравилась, ну максимум можно было прибавить еще 1-2 кг. при том ела все, что хотела и в неограниченных объемах- это все ГВ. когда же ГВ закончилось (к моему сожалению) в 5 мес, вес сам постепенно пошел вверх и за месяц вернулись все кг и даже с лихвой - итог 67 кг. вес совсем не мой. мне в нем не комфортно. причем эти кг осели на бедрах и чуток животик стал випирать. а еще самая большая проблема - появилься страшнейший целлюлит(((

 

как-то так!

 

врт начиталась вас, вдохновилась, особенно Nice-xTRm// и решила, что все в моих руках и надо просто перебороть свою лень.

 

мои теперешние параметры -

 

вес 65 кг, 85-80-100.

 

 

 

вот уже два дня занимаюсь по ссылке, которую Nice-xTRm// сбрасывала и еще добавила упражения на попу. мышцы приятно побаливают.)) надеюсь результаты будут. цель - не столько похудеть сколько подтянуть тело и целлюлит убить.

 

а еще с грудью (как я почитала я не одна такая) тоже проблема. размер -1 все висит....короче бум бороться!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. ну что я первая в очереди на битье :confusion:

За 4 недели где-то я набрала не менее 4 кг.. а может и больше (боюсь взвешиваться), вот и сейчас уже практически ночь. а я сижу и ем мороженое. Что с моей силой воли... В общем бейте и ругайте :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ого... страшно боюсь после окончания ГВ чего-то такого. Но мне уже некуда толстеть я думаю:))) Итак много набрала. Ну и вот сейчас решила уже стараться есть правильно, а не валить все на ГВ.

мама малышей, это ты зачем так набрала? Чет ты быстро:) По кг в неделю на мороженом. Дальше тоже толстеть будешь или худеть с нами?

 

Я пока так и борюсь. Борюсь, борюсь. Из-за М спортом не занимаюсь, с понедельника начинаю. В выходные баня, правда н думаю, что получится попарится. С мирохой поди мыться отправят.

У меня фоточка меня появилась с телефона, поделюсь:

d2ba9ae3ed43.jpg

Даже можно бы было жить, если б живот и в жизни такой был без пояса:(((( Ну где же ты моя талия блин, блинский. Вот и живи так гордись песочными часами... а потом бац... и стакан граненый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девули)нарисую отчет за 3 месяца)

тут 6 месяцев после родов,вес 65

243a187623bat.jpg

тут 8 меяцев после родов май 2012 сессия,вес 60

a100a38edb43t.jpg

тут 9 месяцев после родов,июнь 2012,вес 60

516abcdb428et.jpg

а эти фото сделаны вчера,17.08.12,11 месяцев после родов,вес 55

642156014026t.jpg

1dcce15db579t.jpg

 

 

скажите,хоть заметно что то? а то я уже не вижу разницы((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, нее. буду худеть с Вами. Спецом утром взвесилась для интереса. вешу 68 кг.. месяц назад 65.700

 

Катюшка//, оойййй. завидую завидую тебе. какая ты молодца. так скинуть. все. теперь есть на кого равняться (и на Найс экстрим). Говоришь нет разницы. это ты уже привыкла к своему весу нынешнеу, а со стороны еще как видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, давайте худейте, Вы же на работу с января собираетесь!

 

Катюшка//, разница между первым и последним фото ощутимая! Последняя - просто шик-блеск-красота! :flower:

 

Отчитываюсь: поболев пневмонией, стала 64,6! :Crazy:

Свернула ГВ (тяжко далось :cry: ), теперь не буду кушать на ночь - кефирчик с печенькой, не больше, стану лучше себя чувствовать, буду делать упражнения.

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да ладно,все в наших руках,правильно тут говорят,у тебя тоже получится,сейчас только животик осталось мне подкачать,а то еще есть немного)

Tanzilya, спасибо))я вот думаю почему мне на ночь не хочется поесть...как то отпало это само собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...