Перейти к публикации

Похудейка


l_e_i_l_a

Рекомендованные сообщения

Начинаем программу похудения после родов...

Фиксируем исходные данные (по-желанию), описываем способ похудения, цель и отчитываемся о результатах.

screenshot_big_05-300x225.jpg

Изменено пользователем l_e_i_l_a
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Буду первой! Рожала 75, после родов 67, первые три мес кормления-мучения плюс до 73!! В пол годика начала ограничивать еду вечером и убрала все плюшки кроме запеканки взбитой из творога итого сейчас 63,3,94-70-94, и не говорите что я уже, этот гребаный последний килограмм и в прошлый раз мне трудно дался!! Надо62 это вес когда я не считаю себя толстой. Самое сложное добить не ограничением в еде а упражнениями, делаю на пресс и попу через день

Завтрак каша и хлеб зерновой

полдник фрукт и иногда орешек если чувствую на работе голод

обед много овощей тушеных и мясо, салат , запеканку ем, надо перенести ее на полдник и в обед не есть,

Ужин салат или мюсли или творог

За час до сна кефир или бифидок какой-нибудь, фрукт

Счас найду свой комплекс на пресс, он клевый и фотки как ума проснется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в очереди за похудением!!!

И так. непосредственно перед Б. весила 58 кг. -мой нормальный для меня вес, а лучше 57 кг.

Рост 168.

Рожала с весом 75 кг., после родов весила 67 кг.

Сегодня утром 65.700.

До сегодняшнего дня ела все (кроме того, на что сыпало сына. а сыпало его на многое) и ела очень много плюшек. сладкого и в любое время суток. Сейчас ем тоже не все. но рацион расширен.

Пока определенной диеты не придерживаюсь. хочу почитать просистему минус 60. как будет время. прочитаю и возможно сяду на нее. Пока убираю сладкое и булки. не ем после 19 час.

Ну. в путь и удачи всем :girl_bye::Hello::D А сильно перехудевшие. прошу выстраиваться в очередь к нам и забирать наши набранные непомерным трудом килошки)) :sorry:

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже напишу. Никогда худой не была, всё время лишние кг болтались, вела с ними борьбу с переменным успехом наверное больше 10 лет, то худела то опять поправлялась и вот прошлым летом был мой максимум 90 кг, это просто ужас! Я взяла себя в руки 25 июня, села на систему минус 60 и занялась бодифлексом, успехи пришли быстро к ноябрю было сброшено 15 кг. С появлением в нашей семье Мишутки я расслабилась (в плане питания конечно) и теперь мой вес 82 кг.

Начала со вчерашнего дня и уже -600гр, хотя это лишь вода, но всё равно порадовало. Буду стремиться к 60, дневник питания буду вести в профиле каждый день, так будет меньше соблазнов что-нибудь слопать запрещённого.

Девочки, всем удачи!!! :applause: :applause: :applause:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я хочу похудеть. Мой доБ вес 60 кг, рожала с 79, быстро позудела до 67, но вот сейчас на кашках за сыном добрала до 69. Планирую жрать поменьше в принципе и особенно сладкого! ну, и начать-таки прес качать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя очередь. Мой вес до Б 60-61. Рост 168. Рожала с весом 79. Из роддома вышла 69кг. Первые 4 кг ушли очень быстро после выписки. Потом долго боролась с оставшимися ежедневными походами в спортзал на беговую дорожку. К маю весила 60. Не могу сказать что мне это очень сложно далось. Сейчас незаметно для себя стала весить 58,5 - так весила наверное в 2006 году. Но я реально вижу где есть лишнее - бока, живот, руки вверху. Вес меня устраивает, хочу убрать залежи. Для этого надо бегать утром. Жду когда муж закончит объект и будет дома по утрам, чтобы оставаться с Соней, а я начну бегать.

Ем я все подряд и когда худела тоже ела все подряд. Поэтому сделал вывод что на моем весе булки не отражаются. Единственное что я не делаю - это не ем постоянно. Ем только когда проголодаюсь - а тогда могу и нормально поесть а могу и булку с чаем. Всем желаю успехов и силы воли и буду надеяться что и мне ее хватит чтобы встать в 7 утра и пойти бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дееевочки, ну как же сложно вечером не кушать. руки сами тянутся и рот открывается. ааааа. и это после 19 месяцев лопанья вкусностей и вообще еды в любое время суток :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ни-ни, воды поешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масямба, ну пошла поесть воды :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вами :) Рост 168, вес до Б 53 (зимой 54-55), не скажу что при этом выглядела худой, парметры были 88-66-95. Пошла рожать с 70 кг, через месяц после родов весила 60 кг, и вот сейчас 58, а в первые дни после отпуска 59,5 весила! как взвешусь только диву даюсь.. Вижу ти лишние кг на бокх, животе, попе, внутренней поверхности бедра.. Параметры сейчас 95-72-96. Ем все, много сладкого.. Надо как то сдерживать себя :sorry: Физ.упражнениями не занимаюсь... в отпуске плавала много, а все равно привезла лишних 1,5 кг ((( Собираюсь на даче сесть на велик и не есть столько сладостей и вообще вечером поменьше кушать. Совсем с едой по вечера не могу распроститься т.к. мы на Гвеще, надо молочко, а не поем - его прям меньше((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте каждую неделю (например, по понедельникам) отчет писать- сколько сбросили, что делали или нет. Ну, или если ничего не получилось- тоже! ну, это для стимула! а то ж я так быстро все заброшу! а так, может, хоть стыдно будет!

//MsEvgesha//, да ты вообще сейчас- я 2 года назад в идеале!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, давай отчет. я тоже это хотела предложить. чтобы нам стыднее было наедаться)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама малышей, так в понедельник))) пока терплю, не взвешиваюсь!аааа, забыла написать свои исходные данные и чего хочу! вес-то да, 69, а параметры мои 95-75-105! тумбочка такая. Прикольно, как я в Б была 100-100-100!))) А до Б я была 92-60-92. Прям такие параметры я уж вряд ли заимею, но талию надо подточить, чтоб вернуть пропорцию песочных часов. И противный жир убрать над коленками сбоку и сзади! ща купила самый дешевый (потому как не верб ни в дорогие средства, ни в дешевые, так лучше уж разочаровываться в дешевых средствах) скраб и гель Чистой линии от целлюлита, нашкрабилась, намазюкалась, ощущение- как в кипятке попа!

моё достижение за сегодня- не жрала сладкого. Все остальное лопала, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже достижение - я не стала только что пить чай с мужем на ночь. а так все время пьем. но это не из-за силы воли - просто спать очень хочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я съела твикс, чак-чак доела и мармелад(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нифига не получается не кушать после 19 час. Зато сладкого и булок убавила. хоть на это воли хватает пока. Вот сегодня например ужинала с мужем в 20 час.: карт. пюре на молоке и слив. масле, вареный язык. овощной салат, чай с 3 конфетками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//MsEvgesha//, ващееее, ПОЗОР тебе!!! не видать красивой попы!

anna_s, ну вот, оставила мужа одного, без посиделок!

мама малышей, на мой взгляд- убрать сладкое и булки- уже большое дело! только что, конфетки разве не сладкое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я и я хочу похудеть! До Б весила 66-68 кг. при росте 178 см. Сейчас вешу 72! Хочу весить килограммчиков эдак 64-65... Пытаюсь не есть после 18.00... Кручу хула хуп, правда не каждый день получается. Последнюю неделю ем много арбуза и мало обычной еды. Но косяк в том, что арбуз я ем с лавашом, реже с хлебом обычным.

Вот уже с утра натрескалась арбуза с хлебом, еле сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разметка, арбуз- хорошо, а вот лавааааш. Ты что, арбуз в лаваш заворачиваешь? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, в прикуску. Без хлеба мне арбуз не вкусен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арбуз я ем с лавашом, реже с хлебом обычным.

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: я не знала что так можно. надо попробовать будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, конфетки сладкое :D . но для меня 3 штуки это теперь такой минимум. когда раньше за день я могла сьесть их намноооого больше .

 

Разметка. а меня в детстве еще дедушка на Украине научил есть арбуз с хлебом. мне тоже так нравится))

Изменено пользователем мама малышей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с вами)))

Мой нормальный вес -67 кг,рост 171.Устраивает.Рожать шла-центнер почти,94 кг!!!После роддома-75 кг.Еще 3 ушло за этот год,и усе(((72 проклятущих кг!!!Параметры-грудь 103(с чашки С перешла на E(((((,талия(хе-хе)80,ж...а-100!Вот так!

Беспокоит-пузо и страсть к печенью.Причем ем я его в пугающих количествах,даже озвучивать не хочу,как наркоман прям.Я вообще могу больше ничего и не есть,только печенье и конфеты((((Причем,это именно с ГВ связано!!!У меня и не было тяги такой раньше,что за фигня((((Сухофрукты не канают,вот что делать?????

Изменено пользователем флокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще могу больше ничего и не есть,только печенье и конфеты((((Причем,это именно с ГВ связано!!!У меня и не было тяги такой раньше,что за фигня((((Сухофрукты не канают,вот что делать?????

+1000000!!! я сохну по помадке сливочной)))) и не могу прям как ломет сладкого сожрать! причем до родов я в принципе ела максимум 1 конфету с чаем т.к. не хотелось! :sorry: Вот щас опять умяла полпачки помадки за сегодняшний день :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я отпишусь. Я так вообще разной была от 51 до 75:) Но главное заБ я как флокс почти 170см и 67кг, в роддом ушла 86 кг, после роддома 78 была. За 10 месяцев ушло 8 килограмм, остальное я думаю тоже б ушло, если я б кродителям не уехала. Мне так хорошо худелось... а тут вещи, которые я в обычной жизни не ем - жареная картошки и через день рестораны... а я не могу в ресторане жевать салат... Плюс я тут стала много печь, дома есть некому, а тут мама и папа радуюсь... вот готовлю им и ем. Надеюсь вернуться в москву и худеть. У меня в сентябре турция... надо к ней дохудеть.

У меня правда и вторая проблема есть - живот. Я даже уже все изучаю про липосакцию и абдоменопластику. Но я трус, наверное никогда не решусь. Живот у меня продолжает оставаться как на 6 месяце беременности. Я думаю у меня что-то вроде расхождения мышц пресса:((( Надо похудеть и посмотреть, что там с мышцами и что-то с этим делать.

 

Вечером ужинать не только можно, но и нужно. Если вечером долго не ест, то организм ночью недополучает витаминок и с утра будет из завтрака что нужно и не нужно высасывать. А вот если на ужин съесть салатик, а потом ещё и кефирчик то наоборот лучше похудеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...