Перейти к публикации

Похудейка


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

 

Zest,  у меня та же проблема, поправляется лицо, живот, грудь. С лицом помогает массаж, которая делает знакомый косметолог, она так колотит что после сеанса эффект виден, но ездить к ней далековато.

Лично у меня весь вопрос упирается в отсутствии времени на занятия, а ем я немного. для меня занятия дома не эффективны, ну будет пресс лучше, жир то не уйдет, для этого надо полчаса пропотеть в движении, как минимум. Но у меня есть еще проблема, как только испытываю физическую нагрузку на меня такая усталость нападает, сил нет вообще. Я вот думаю, это от того что долго не занималась или со здоровьем проблемы? У меня во время Б тахикардия была, мож теперь траблы остались...

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Пифия, мне перед КС делали ЭКГ. тоже тахикардия была, дедала есяц назад. она же никуда не делась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не отчитался в понедельник или я запуталась уже? Я с вами! Вернулись мы в москву, я взвесилась +5кг за два месяца! Я в ужасе, если мягко сказать. Может шок поможет встряхуться. За сегодня ни разу не нарушила... Могу собой гордиться, завтра с утра взвешусь, посмотрим сколько останется лишнего... одна надежда, что такие кг уйдут быстрее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, славненько за 2 месяца накушала :(

Я не отчитывалась потому как только сегодня приехала домой, и похвастать нечем, всё так же топчусь. В воскресенье у свекрови поминки были 3 года, в понедельник к крестному Мишиному на день рождения в ресторан. В общем как-то так и БФ с велотренажером на 2 дня тоже выпал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a,  это называется "привет от ресторанов" :)) я сама от этого страдаю...

 

Мне пока отчитываться не о чем, сижу на даче, тут из всех развлечений - пожрать.

 

Мама малышей, думаешь осталась? Я думала что нагрузка ушла, кровообращение изменилось, все должно нормализоваться... Если не до конца, то более-менее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, да наела так наела я:(((( Оторвалась...

 

У меня с утра -1,5 кг от наетого. Видимо выходит то что ещё не приросло. Вода там всякая... там же ещё все соленое было, а я соль не ем. Надеюсь воды много лишней уйдет. Но все равно 71,5 теперь у меня мноооого. Продолжаю держаться. Чернику купила, ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пифия, я когда сделала ЭКГ и мне сказали. что у меня тахикардия. я сказала еще . что кормлю грудью. кардиолог говорит. что при ГВ такое может быть. Типа как закончишь кормить. сделай контрольное ЭКГ.

 

Девочки. за неделю у меня ничего никуда не ушло. Значит не сильно я себя ограничиваю, я и сама это чувствовала. До Б. я как-то строже к этому относилась. а тут прям разленилась.

А в воскресенье к нам прилетает на месяц мама мужа. чувствую не похудею.

 

l_e_i_l_a, не расстраивайся. на мамочкам пока можно себя побаловать, да и не каждый день же ты у родственников в гостях. Молодец, что хорошо отдохнула.

 

А нам завтра из Северной Осетии прийдет посылка поездом с домашними яблоками. грушами, огурцами и помидорами (всего 20 кг.). Ням)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, да я у родственников вообще раз в год. А чтоб так долго лет 10 не была.

А мы с собой привезли южные помидоры и огурцы. Вот делаю салат каждый день. И арбуз ещё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БФ с велотренажером на 2 дня тоже выпал.

слушай, я про БФ читала, что он очень вреден для организма именно 10 секундной задержкой дыхания, что она приводит к кислородному голоданию и опасна для здоровья. что можешь сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, я к БФ "плохо" отношусь. Так как у меня все (тыщи) девушек худели от него, а как только прекращали заниматься тут же полнели. Т.е. как будто от БФ просто как шарик воздушный здуваешься, а как начинаешь дышать - надуваешься. От простого фитнеса такого нет. Не знаю почему такой эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, привет, Обжорка!

а что такое БФ?

я не отчитывалась, тк мы, были в пути, а теперь вот мыкаемся по знакомым. Из-за этого мой едовой режим сбился и боюсь опять начну жрать, что есть(((

сейчас пока вот так

 

1. ОГ – объем груди (на уровне подмышек) 90 (-5) прощайте, мои сисечки!

2. ОТ – объем талии (на 5 см выше пупка) 72 (-3)

3. ПГ – под грудью 77

4. ОЖ – объем животика (на 2,5 см ниже пупка) 90 (-3)

5. ОБ – объем бедер (линия бикини) 104 (-1)

6. ОН – окружность ноги (самая широкая часть) 64 (-1)

7. ОИ – окружность икры (в самом широком месте) 42

8. ОР – окружность руки (в самом широком месте - район крыльев - бицепс + трицепс ) 30 (-1)

9.ОК- окружность над коленом 46 (-1)

 

Вес 67 (-2)

т.е, вес не изменился, но немного все подтянулось- и то хорошо!

 

мама малышей, да я у родственников вообще раз в год. А чтоб так долго лет 10 не была.

я тоже редко бываю, а теперь совсем не буду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, кажется ты у нас нас первом месте по результатам!

Я все хотела спросить. у мужа все невезения и неприятности закончились (черная полоса)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, насчёт вреда не скажу, читала разные версии, но то что мышцы подтягиваются очень быстро это факт. Заниматься каждый день им тоже не сложно, 15-25 минут в день.

А есть ещё оксисайз, там как раз форсированное дыхание во время упражнений и очень эффективно говорят, я пробовала очень сложно (для меня лично) именно с дыханием увязаться.

A-liv-A, с результатами :class:

 

Я сегодня тоже измерялась. Вес после нарушений прибыл.

1. ОГ – объем груди (на уровне подмышек) 92(0)

2. ОТ – объем талии (на 5 см выше пупка) 86(-1)

3. ПГ – под грудью 84(0)

4. ОЖ – объем животика (на 2,5 см ниже пупка) 105(-1)

5. ОБ – объем бедер (линия бикини) 109(-1)

6. ОН – окружность ноги (самая широкая часть) 63(0)

7. ОИ – окружность икры (в самом широком месте) 41(0)

8. ОР – окружность руки (в самом широком месте - район крыльев - бицепс + трицепс ) 35(-1)

9.ОК- окружность над коленом 43(0)

Вес 80,9

Итог -4 см, +0,4 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не мерюсь см никогда. Не верю в эти данные. Так как сильно уж зависит от воды объем. А живо так вообще плюс минус 10см. Я только взвешиваюсь:)

A-liv-A, уже не обжорка. Уже ощущение что голодаю. Хотя ем нормально, но непривычно.

 

Я кстати отчеты пишу у себя на сайте. Там просто удобно писать. Ставишь "не для блога" и их никто не смотрит не комментит, зато можно график веса ставить и смотреть сильно ли худеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделится - я сегодня сама от себя в шоке. Впервые после Б плавала, проплыла метров 50 туда- обратно кролем и просто, на берег вылезла задыхаясь. Дыхалка никакая нафиг.

В общем поняла что физ форму растеряла, спорт - вот что меня может спасти. начну через месяц с плавания.

Изменено пользователем Пифия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь, неожиданно честно говоря, потому как в выхи были на даче, отмечали жемчужную свадьбу у родителей, старалась конечно есть по системе, но шашлыков наелась до отвала.

1. ОГ – объем груди (на уровне подмышек) 91(-1)

2. ОТ – объем талии (на 5 см выше пупка) 86(0)

3. ПГ – под грудью 84(-1)

4. ОЖ – объем животика (на 2,5 см ниже пупка) 105(0)

5. ОБ – объем бедер (линия бикини) 109(0)

6. ОН – окружность ноги (самая широкая часть) 63(0)

7. ОИ – окружность икры (в самом широком месте) 41(0)

8. ОР – окружность руки (в самом широком месте - район крыльев - бицепс + трицепс ) 35(0)

9.ОК- окружность над коленом 43(0)

Вес 79,8

 

итог -2 см, -1,2 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масямба, лучше понемножку, но стабильно убывать! а мы в гостях, здесь даж весов нет((( но параметры все те же((( тяжело в гостях держаться! съела два шоколадных блинчика с бананом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня уже руки опускаются. Делаю гимнастику, качаю пресс разными способами... стараюсь. Кушаю вообще правильно и не много и вечером мало ем и вообще... даже не нарушаю. А вес стоит как прибитый. Все-таки это ГВ и никуда не деться. Я б стакими подходом раньше уже б дофига потеряла в весе, а тут никак. Держит все накопленное, чтоб ребенка выкормить... И ГВ бросать не хочется, да и никак. Ну буду стараться, авось что-нить уйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! И я к вам. Итак до родов был мой максимум как с Катей 107 кг. В беременность вошла с 97 кг. Так что прибавила не много. После родов вес стремительно пошел вниз и упал до 84.4. Все так и стоит теперь. Питаюсь конечно как придется, без особого режима. Часто пью чай. Никак не могу заставить себя пить воду. Я ее вообще не пью. После 19 не ем, но чай пью всегда точно - хотя это еда. Пока только мои параметры рост 180, вес 84,4. Вечером замерюсь. Приехали родственники мужа сегодня и что будет в реждиме питания не знаю. Надеюсь свекровь будет варить супы.

Тоже есть книга БФ - надо возобновить - но блин сейчас опять же родственники не повздыхаешь как надо :malicious:

 

Ужде прочитала и хочу наругать - нельзя доедать за детьми хотя сама этим грешу. У вас тут отчеты еженедельные.? Давайте будет отчитываться например по воскресеньям вечером или утром, будем хвалить и ругать друг друга дружно, лидеров поощерять смайлами :) Какие тут правила?

 

l_e_i_l_a, дай еще разок ссылку на твой сайт -я же вроде и регистрировалась там.

Изменено пользователем umnichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umnichka, а откуда информация, что чай это еда и зачем себя насиловать с водой? :) И смысл наоборот в том чтобы всегда есть правильно, тогда хоть ночами можно кушать. А не что угодно но до 19:)

Правил тут никаких. Может тебе в марафон, который на сайте моем? Там постоянно надо отчитываться и там очень будут поддерживать и помогать. Тут мы просто результаты пишем. (hv-life.ru)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужде прочитала и хочу наругать - нельзя доедать за детьми хотя сама этим грешу.

а почему? Мы с ней едим в одно время и если я доем пару ложек каши или творожка с яблоком (без сахара) или тем более кабачок или тыкву паровую, то что случится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataver, +1. Причем не просто доедать можно, а вообще лучше питаться с детками вместе. Тогда проблем с фигурой не будет. С утра кашку, в обед овощи с мяском, на ужин творожек... всем б так кушать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему? Мы с ней едим в одно время и если я доем пару ложек каши или творожка с яблоком (без сахара) или тем более кабачок или тыкву паровую, то что случится?

но суть вроде в самой привычке которая вырабатывается постепенно. Сейчас пару ложек творожка, потом пару ложек каши, потом пару ложек макарон с мясом. Просто у нас на работе девочка с диетологом работала и ей на это тоже указали что не надо доедать за детками. Это их порция. Но я то ведь тоже доедаю, только сначала я дочу кормлю, а потом себя. Поэтому я вроде лишнего не съедаю. особо.

И вообще я бы сказала что я мало ем, но не правильно.

Вот сегодня с утра съела редис дайкон с огурчиком и 2 ложками майонеза, это в 10 утра было. в 14 был обед и я съела наверно 200 грамм каши рисовой с кукурузной на искуственном молоке но с маслом. Чай и 2 печенюги овсяных, а в ужин который был в 19.20 (пришлось ждать возможность и на авто уехать от ребя и раньше не получилось поесть) съела тарелку супа большую, 2 кусочка рыбы копченой и ложку салата с овощей. в 20 слопала станканчик мороженого и 3 куска дыни маленькой. И в перерывах было еще наверно 3 кружки чая. Вот сейчас 22.37 а я опять чай пью, после рыбы капец пить охота :( - это мы с собой привели из Казахстана, так что такое редко едим дома.

Изменено пользователем umnichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чай пью,

не пойму ты чай с сахаром что ли пьешь? так не добавляй, и без молока тоже) я вот каркаде на ночь пью, аппетит супер отбивает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...