Перейти к публикации

Похудейка


l_e_i_l_a

Полезные сообщения

l_e_i_l_a, ничем твой живот не страшней моего))) тоже мне, напугала! а вот шовчик молодцы, постарались тебе! я не знаю, в связи с чем у меня такой ужос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 325
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

A-liv-A, да, чехи ни хрена не постарались со швом. но не переживай. со временем все станет беленькое и ничего видно уже не будет.

 

l_e_i_l_a, а у меня и шов и сам живот точь в точь. как у тебя.

 

Девочки. а я не умею с телефона фотки скидывать в инет. а то тоже бы показала

 

Пифия, .. да странно. почему вторая складка образовалась... Но я уверена. что если чуть подхудеть. то и она сгладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у меня такой же был живот. Мне подруга-тренер сказала, что это после Б брюшная стенка в таком выпяченном положении находится и единственный вариант - качать пресс - я начала когда качать прям через 2 недели живот начал выглядеть гораздо лучше. Он и сейчас остался, но значительно уменьшился.

Изменено пользователем Nataver
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, как с кесаревым сечением сказать не могу, но после ер-все в ваших руках. Я помню когда я писала что на второй день после родов поднимала ноги в меня летели тапки! Знаю и роды разные бывают, но результат есть! Диета через 3 часа хорошая, я через 2 ем и последние два приема только овощи и кефир (снежок я люблю), торты ем с утра через час после завтрака, чурчхелу обожаю, вчра вот чиз кейк испекла-умяли уже, запрещать себе сладости плохо, хочется еще больше, всем удачи и упражнений эффективных-они занимают мало времени отсюа можно

первые разы уже на половине сводило живот и я была мокрая, теперь как зарядку по утрам и на попу еще добавляю

Мой килограмм пока на месте, параметры:

рост 174, широкая кость, вес 63

Ог 93

Опг75

ОТ 69

ОБ 93

Бедро 54, а над коленкой еще не мерила никогда))

8ee816923b66t.jpg

вот пока такие результаты

для контраста я после родов (2 мес Уме) вес 73 хддд

a0868a2dc508.jpg

Изменено пользователем Nice-xTRm//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ой, какая ты молодец! тебе худеть не надо, главное- форму поддерживать!

мама малышей, я с ужасом представляю, что за месиво будет у меня на брюхе после второго КС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, вот это стимул!!! Супер конечно результат. Ты молодец... и со всем остальным я даже согласна. Только спортом тяжело научиться заниматься... надо-надо.

Nataver, все, обещаю тоже начать качать. Тем более у меня как раз 2 недели будут в запасе лишние.

мама малышей, ну значит я не одна такая...

 

Я просто все себя ругала, что что-то не так сделала что пуз такой. Типа не качала до беременности и вообще к спорту равнодушна была. Или может в Б худеть уже надо было... фиг знает. Я думала я одна так мучаюсь - ничего не одеть вообще. Я конечно понимаю, что ради ребенка все минусы фигуры можно простить себе... но я же вижу кто после Б ещё краше и стройнее становится сразу.. Хочется тоже так, чтоб ничего не делая и все сразу пришлось. А нужно стараться-стараться-стараться... вот всегда так. Бой за каждый килограмм, а теперь и за объем живота.

 

Из того что я делать уже начала - стала чаще есть и вечером сладкое не есть. А то могла вообще не кушать, а от этого толстеешь только так. Так что стараюсь обедать когда мирон спит теперь, чтоб не наедаться вечером. Но тут все равно тяжело. Тут ушла гулять, сказала родителям чтоб без меня ужинали. Прихожу, а у них на меня стол сервирован... и все под меня порезано и свежее готовится. Типа себе сделали а мне чтоб горячее и всякие там стейки с картошечкой и салатиком как в ресторане подают. Тут невозможно отказаться. В москву, в москву...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, ты потрясающе выглядишь. мне стало стыдно:(

 

я сделал упр по ссылки Гали. Соня надо мной ржала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, не ругай себя, что не качала пресс до Б. У меня вообще в жизни не было никогда живота. все подруги говорили нифига себе у тебя живоик . как у 20-ти летней. А после Б. вот так получилось. Но я и сама виновата и прекрасно это осознаю, что он у меня не из-за того. что я мышцы растянула. а из-за того. что ем на ночь и в больших обьемах. так как за день не получается нормально поесть. вот ночью и отрываюсь. как уложу сына спать.

 

Nice-xTRm//, какая же ты умница!

 

A-liv-A, я читала. что во время второго КС врачи могут сделать разрез по этому же шву. срезать шрамы старые и по новой сшить тоненько и будет супер. Так что не унывай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама малышей, ,буду теперь специально просить, чтоб все сделали в лучшем виде!

l_e_i_l_a, я тож специально никогда животом не занималась, а теперь придется!

 

Девочки, давайте обсудим, если у кого есть опыт, что еще помогает худеть? как вот например действуют препараты, типа турбослима и иже с ним? лет 5 назад помню попробовала какие-то таблетки, но ничего кроме сидения на унитазе не получила. Кто-нибудь верит в чудо-таблетки?

а как эффективны обертывания?

антицеллюлитный массаж?

делитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не хочу никого обидеть, но вот мне кажется, что Галя нам хотела так между строк сказать, что все можно сделать, если взять себя в руки. И все эти дурацкие диеты на пару месяцев и таблетки и чаи - бред бредовый. Упражнения и не ЖРАТЬ - вот что может привести нас в форму. Галя прекрасный пример. Мне стало жутко жутко стыдно, когда я прочитала пост NiceXtrim и увидела фотки. У меня было столько времени и я им не воспользовалась. Я похудела на 12 кг, но я не занималась подтяжкой мышц, а могла бы, блин, лентяйка!

 

Вот мы сидим тут а могли бы делать упражнения - хотя бы 10 минут несколько раз в день.

 

Один раз мы с мужем видели ролик в ютьбе - там показывали, как мужчина 65 лет приходит на площадку с турниками и начинает заниматься. Он потрясающе накачен, жилистый, не толстый, и выкидывал такие фортеля, что не каждый гимнаст молодой так может. Потом была приписка, где сообщалось, что он приходит на эту площадку каждый день. И последний стоп кадр был с надписью What is your excuse? (перевод - А у вас какая отговорка?) Вот мне кажется это про нас. Хватит страдать, начинаем делать. Я начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, таблетки это фигня всё, а если помогают супер быстро то на наркотиках. Обёртывания и массаж помогают для улучшения состояния кожи. Мне нравится вакуумный баночный массаж вот такими баночками по маслу 3bd2cc771cbe.jpg

anna_s, я начала БФ по утрам, по вечерам 20 минут велотренажер и меньше жрать. Вчера себя на велик прямо пинками загоняла, так не хотелось :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, я знаю про таблетки и чаи все!!! Я не пробовала никогда и ничего, но собрала огромную статистику от какой таблетки какие органы отвалятся первыми. Интересно? Я думаю стоит просто не пить их и все и даже не думать в их сторону если жизнь дороже красоты.

А вот массаж помогает но не от жира а от целлюлита 100%!

 

и не ЖРАТЬ

я вот тыщи людей учу есть, чтоб похудеть. Любое не жрать провоцирует голод, срывы и торможение обмена веществ... а следовательно потолстение... Так что кушайте чаще и больше здоровой еды!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ты права..но мы тут как раз для того и сидим, чтоб делиться результатами и стимулами! я вот сама себя без стимула не заставлю. А так вот уже начала стремиться, и рада результатам!

Масямба, так одно без другого никак! ведь если худеешь, кожу надо поддерживать! вот у меня уже стали провисания появляться- срочняк массаж надо! завтра опять пойду в баню и сделаю обертывания! я их не для стройности, а для кайфа и улучшения кожи делаю!

 

A-liv-A, я знаю про таблетки и чаи все!!! Я не пробовала никогда и ничего, но собрала огромную статистику от какой таблетки какие органы отвалятся первыми. Интересно? Я думаю стоит просто не пить их и все и даже не думать в их сторону если жизнь дороже красоты.

А вот массаж помогает но не от жира а от целлюлита 100%!

 

я вот тыщи людей учу есть, чтоб похудеть. Любое не жрать провоцирует голод, срывы и торможение обмена веществ... а следовательно потолстение... Так что кушайте чаще и больше здоровой еды!

спасибо, дорогая, не буду тратить деньги на ветер! и диеты-это по любому не для меня, даже без ГВ. я точняк потом сорвусь и нажрусь. Сейчас просто стараюсь фруктами-овощами перекусывать, кефирчиком запивать.. правильно ведь? ну, и без сладостей и плюшек!

а какой массаж лучше? баночный? ручной? или аппаратный? что скажешь про миостимуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, я про не жрать имела ввиду не пихать в себя булки, салаты намайнезиные, жареное и другие вредные продукты. кушать надо полезную еду с небольшими послаблениями- и при этом понимать что это послабление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все большие молодцы уж тем, что признаем свои проблемы и обс уждаем их! У меня вот все плохо сегодня, от салата жутко пучит, я прям взрываюсь и зарядку не доделала-стыдно, но приехал муж и пришлось уделить ему время)))

баночный массаж очень удобен и эффективен, до того как у Алены прочитала как боялась за вены и просто разминала пробл зоны руками-тоже хлрошо

Здорово помогаем компания, я вот соседку зову на зарядку, а то муж вечно разлагает рабочую обстановку и делает на тоечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, все-все правильно) Ну только ещё и всякие яйца-сыр-орешки-овощи не забывай. Фрукты все-таки тот ещё сахар:) Те ж бананы вообще сомнительная ценность. А из таблеток стоит купить витамины...

anna_s, знаешь, ты все верно говоришь, но люди оч разные. И если я себе скажу - нельзя булки, жареную картошку и торт я тут же нажрусь этого:) Я за то что можно все:) Типа не можешь ты жить без печенья - ешь но остальной рацион перестрой + ешь так часто, что обмен веществ будет такой, что печенье сгорит даже не успев пойти в жир:) Как те кто стройные а едят как кони круглосуточно:) Диеты все-таки для тех работают у кого сила воли есть, а у меня нет:( Я обманом беру организм.

 

А я снова в рестик иду сегодня... последний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, ой, не, я бананы не люблю. Сливы, абрикосы, груши- это мое! Ален, я помню, ты нас уже просвящала про массаж, но я уж и не знаю, где искать! подскажи, плиз! банки-масло есть! интересует продолжительность и- если венки выпирают можно?

а чего это в последний раз? ты уже домой собралась? Мы послезавтра в Орен, кончилась моя лафа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna_s, ты можешь в свободное время перевести ролик, который Галя выкладывала? Меня интересует по сколько раз за подход и сколько подходов на каждое упражнение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, переведу как нибудь но если честно мне кажется что достаточно делать пока с ней- у меня пресс ломит а по мере уменьшения тяжести выполнения просто увеличить число подходов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, турбослим я пила несколько лет назад. он просто выгонял воду и все.

Хорошо помогает худеть ручной массаж (при диете вместе) . Я делала лет 5 назад. результат был суперский. но у меня была и цель убрать целлюлит. целлюлит поле этого массажа пратически исчез (массаж 12 сеансов по 1 часу-1 часу 20. массаж на дому делала). так все выровнялось. я сама не ожидала. но мне сказали. что поддерживающий курс нужно делать раз в пол года. но я забросила это дело и опять все вылезло. А после родов вообще жуть.

А еще как-то делала аппаратный массаж . у меня после него прям кровоподтеки на теле были круглые от аппаратиков. которые всасывали кожу (проходили очень долго). Меня потом моя массажистка так отругала и сказала. чтобы я никогда в жизни его не делала.

 

А я бананы очень люблю и сушеные тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что надо делать, чтоб худела морда лица? У меня в первую очередь рожа толстеет, пять подбородков деть куда-то надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A-liv-A, все, муж приехал сегодня, с утра уезжаем в москву! Ура!!! Я так соскучилась по ней.

Zest, самой худеть и лицо похудеет. Что-то одно не убрать, особенно лицо.

 

Про массаж - антицеллюлитный всего 5-15 минут через день в ванной проводишь и все. Банки, масло. Усилия прикладывать не нужно. Синяков и кровоподтеков быть не должно. По венкам я бы не делала - они физически подтягиваются ближе к коже и становятся заметнее. Массаж делается снизу вверх. Кожа должна быть подготовленная, разогретая, растертая, эластичная. Иначе будут синяки, а их быть не должно! Банку нужно отсасывать и присасывать снова на новое движение, иначе внутри вода скапливается. Антицел.массаж+спорт вообще сочетание убойное от целлюлита. Я делала массаж, обматывалась пленкой и прыгала 1000 раз на скакалке:) Вот это эффект был. И бесплатно:) Возвращаюсь в москву, начинаю борьбу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zest, там всех по 10 или 5 если с усложнением или комбинацией, я когда без нее делаю тик так и первое поднимание ног пропускаю, они совсем простые, а так да, мне пока таже с ней хватает, если еще и попробовать говорить как она не сбивая дыхание!!!

она кстати там не считает, а объясняет как дышать и какие мышцы прокачиваются, ну и стандартное хорошо молодцы последние два давайдавай)))

anna_s, мне вот тоже ломит если я начинаю делать чище-выше лопатки, угол между грудью и подбородком соблюдать, коленки и недсгибать и самую возможную амплитуду, вот где она упражнение для серыиров и дайверов показывает-супер прокачка! Одно оно раз 20 с прямыми ногами может весь комплекс временами заменять

 

вчера ужинала творогом с орехами и не уднржалась, полила сгущенкой(( сегодня плюс 300 грамм, хотя уикл скоро и к началу у меня всегда жор и вода копится, ну и псих повышенный.. Бедные мои родственники

 

мама малышей, Если хочешь вывести воду-арбузик поешь, он отлично мочегонит!

Zest, ау меня вот наоборот проблема с лицом-тонкая кожа, еще и прыщавая, худые щеки даже когда сама толстая, там плохо жир копится в общем, так что я думаю у тебя лучше, морщин меньше видно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что надо делать, чтоб худела морда лица? У меня в первую очередь рожа толстеет, пять подбородков деть куда-то надо(((

если прям подбородки, то после умывания вечером и утром наносишь крем и делаешь 30-50 похлопывающих движений снизу по подбородку. Мне помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nice-xTRm//, но два подбородка мне не идут, и шея не очень красивая))) у меня просто еще строение такое, даже когда худее была в юности, нет красивой четкой границы нижняя челюсь -шея.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...