Перейти к публикации

а как у вас с половой жизнью?


corrda

Полезные сообщения

А я прямо радуюсь,что редко пристает... И с происшествиями у нас получается и желания нет у меня... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а у нас как то все взаимно, и не редко и не часто 2-3 раза в недельку :JC_goody: ! муж говори, что раз мне хорошо значит и малыш чувствует себя отлично! тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить, а вот первые 3 месяца я с ума сходила, очень хотела мужа в любое время суток, а он свыкался с тем что внутри меня малыш и было редко, 1 в недельку в 2, но я выла..........%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос созрзрел,в книге прочитала что на последних месяцах надо уже осторожнее с этим делом,чтоб не спровоцировать ничего,так до какого срока можно то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

До 32 недель можно, потом вроде нельзя, но мне кжется там по показаниям врача и по личным ощущениям. Нам врач не запрещала, но муж начал меня бояться как только живот начал расти-все переворачивал в коленно-локтевую позу :) Потом когда малыш начал активно двигаться и мы папе давали потрогать животик, пинали его на ночь глядя Вова мой сказал : "Что я изверг в сына тыкать!" в общем с тех пор живот я трогать не даю, только если сам попросит и вроде все нормализовалось- раз в неделю секс есть, а то и чаще.

А еще я заметила- как начала ходить в бассейн, наверное от физической нагрузки, у меня желание тоже выросло, так что пару раз в неделю и мне и ему вполне длостаточно. Боюсь я это дело до "послеродов" оставлять, мало ли швы или разрывы долго заживать будут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наоборот слышала, что секс на поздних сроках полезен.

Что сперма размягчает шейку и она после легче раскрывается, плюс мышцы тренируются и как дополнительный массаж промежности :m0591:

Мы первые месяца 2-3 нини, потом врач сказала, если ничего не беспокоит то можно, главное без фанатизма)

Муж не против секса, скорее за) а я вот всю беременность правда расслабиться не могу, стараюсь лишний раз не провоцировать, пару раз в неделю обычно бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо с 36-38 недель опять можно)))уже и по срокам даже если спровоцирует роды то не страшно. мы наверное с 31-32 неделек до 36 побережёмся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, а у меня тоже с этим никак, у меня там что-то типа пояса верности - пессарий)))).

Даже при всем желании - ну НИКАК!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну видимо с 36-38 недель опять можно)))

Девочки, а я наоборот слышала, что секс на поздних сроках полезен.

Что сперма размягчает шейку и она после легче раскрывается, плюс мышцы тренируются и как дополнительный массаж промежности :m0591:

Вот так родишь во время секса, муж потом за всю жизнь близко не подойдет :)

шучу конечно

 

Позавчера муж во время секса почуял что-то неладное. Утебя, говорит, такое уже было-дуй к врачу..ну а там мазок действительно все подтвердил. Молочница :( лечу сейчас тержинаном N10

Изменено пользователем MeoW
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Фух, успокоили. Я думала, что у меня муж не один такой - тоже боится. Я ему сказала, что мне врач прописал такие процедуры :D (и это правда), так он чуть расслабился, и теперь хотя бы пару раз в неделю.

 

А акушерка и вправду советует на поздних сроках, чтобы шейку матки подготовить - и оргазм полезен, и сама сперма (так что без @#$%&ов).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при слове "секс" муж отвечает: Сначала психиатр и ни в какую :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже ни в какую сначала. Потом мне свекровь подарила книжку Комаровского "Здоровье ребенка" и там так прикольно про это написано)))) Дала почитать мужу. Через пару дней пристаю к нему, а он мне снова Не хочу в ребенка тыкать))))) Я ему про книгу напомнила и сказала, что ребеночек там хорошо защищен. Он был уже так заведен, что поддался мне))))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milkaNOTchokolate, не плохие методы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

эх... вот беременная последние месяцы была - муж меня уже не хотел.. боялся навредить.. а сейчас.. постоянно целует (что для него огого какая редкость) последний раз на свадьбе в августе)...обнимает, за талию трогает и т.п.... приятно =)))

 

ждет не дождется когда уже у меня швы зарастут и можно будет наконец испытать счастье близости =)

Изменено пользователем Акилина-счастливая мамуля Дани
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...