Перейти к публикации

а как у вас с половой жизнью?


corrda

Полезные сообщения

девочки, вот стало интересно.

мне запретили, так как предлежание хориона.

та и муж у меня боится. говорит, что лучше потерпеть, чем навредить. так и я тоже, собственно. но как подумаю... до конца беременности мужа "голодом" морить... ну не знаю... у меня то понятно, прогестерон и все такое, то желания особо нет. а он же нормальный мужчина.

 

а как у вас с этим дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у нас в принципе нормально все. Только редковато стало - мой организм по подлому вырубается, не дождавшись предварительных ласк. :)

Мужа, конечно, голодом морить нельзя. Да и самой ведь захочется. Но ведь есть же разные способы мужа в такой ситуации "поддержать" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dikij slonik, разные способы то понятно, но муж у меня как бы это сказать... не очень прямо преться от орального секса. ну не то оно ему и все. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, все равно лучше, чем ничего ;) . а вообще в первый раз о таком мужчине слышу, которому это не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
Dikij slonik, ну я бы не сказала не нравится. просто менее, чем обычный секс :) Изменено пользователем corrda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

corrda, ну это и слава богу, что нравится менее, чем обычный секс.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот стало интересно.

мне запретили, так как предлежание хориона.

та и муж у меня боится. говорит, что лучше потерпеть, чем навредить. так и я тоже, собственно. но как подумаю... до конца беременности мужа "голодом" морить... ну не знаю... у меня то понятно, прогестерон и все такое, то желания особо нет. а он же нормальный мужчина.

 

а как у вас с этим дела обстоят?

 

У меня таже история. Но у меня краевое предлежание поставили и плацента зев вообще не перекрывает. Врач мне сказала ПОКА половой покой, на следующем приеме шейку посмотрим и там уже подумаем. А вообще поднимается же плацента у многих , я в конце месяца иду на узи ее контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не запретили, но у самой желания особо нет. Как узнали о Б, секса почти не было, муж боится :sorry: когда начинаю приставать с глупостями, отмазывается и говорит, что ребенок важнее, видимо сам справляется :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,у нас все глухо как в лесу.Еще ни разу((((Хочеться конечно не особо,ну и страшно.Вроде врач разрешила,а чет все ни как.Только сны такииииееее сняться,закачаешься....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач запретила до 12 недели,а когда разрешила то и самой страшновато. Хорошо хоть муж меня понимает))) Я конечно "помогаю" ему как могу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не хочется...начинает сильно тошнить именно по вечерам, а когда тошнит сами понимаете...какой там секс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сразу врач запретила и еще не разрешала, мы морально готовы на всю Б без секса. Конечно это сказывается на отношениях, только недавно почувствовала, что ушла какая то близость (не знаю как правильно объяснить), но зато появилось что-то другое, нежность с которой муж гладит мой живот, голос, которым он разговаривает с малышом. Но мужа на голодном пайке стараюсь не держать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusja0601, насчет снов!!!поддерживаю!у меня на 6 нед. угроза была,и тогда запретили это дело...а сейчас вроде норм все,а только все равно побаиваюсь-то там иногда кольнет,то сям.....мало ли чего....а таааааак уже хоца :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам нельзя

но мне и не хочется совершенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам можно и мы занимаемся!!! Конечно же без фанатизма и экспериментов))))) Мне кажется что у нас даже сильнее желание друг к другу стало чем было!! Видимо из-за того что 2,5 года старались и секс превратился в НАДО!!!!! А сейчас просто можно))) Даже иногда муж больше меня боится что нибудь навредить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сексимся, но я боюсь. муж старается аккуратно и не глубоко, но мне все равно страшно, расслабиться не могу и скорее после бегу в туалет проверять.

В первые недели спасалась минетом(извиняюсь) потом врач разрешила, но страх так и сидит, как расслабиться не знаю.. :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам можно, только осторожно)))

Мне очень хо, а муж боится, так что приходится приставать и добиваться своего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ни-ни)) Уже и не думаем об этом! Очень страшно!!!!! Одно время сны снились ого-го какие, просыпалась от сокращений матки (ну вы понимаете). Очень перепугалась тогда! Никогда раньше оргазмов во сне не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стали заниматься редко, но даже как-то приятнее стало. Конечно, выбираем безопасные позы: на боку, сзади (извиняюсь, за подробности), а вот с оргазмом приходиться уже обламываться: могу получать каждый раз, но только лежа на животе (опять извиняюсь). А сейчас живот начинает расти и поэтому уже я на "голодном пайке" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам нельзя с самого начала, но я надеюсь, что на этой неделе врач "голодный паек" отменит, а то проснулись сегодня и "обменялись впечатлениями как это было во сне" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот а нам и не запрещали, но у нас и до Б были редкие ПА последние годы из-за планирования видать все желание у своего отбила, уже привыкли так, но когда был ПА уже Беременый то я так и не расслабилась, боялась было не очень приятно, так что о чем то приятном говорить и не приходится, никакого кайфа) :D потому и не парюсь насчет него, одни страхи, а об оральном, ваще малчу, и так точно, а пытаться сделать миньет) простите речи не может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас бывает,но редко,но раслабиться тоже пока не получается,мне страшно...но помочь мужу но прочь :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы до 12 недель ни-ни,хватило одного раза на 8й неделе,когда после па в больницу загремела с кровотечением.а сейчас вроде малыш уже крепко держится,так что мы аккуратненько и без фанатизма)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а вы в @#$%&ах патчитесь или без? не могу найти инфу можно без них или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили по УЗИ низкую плацентацию, поэтому "у нас в СССР секса нет !")))) И не было еще со дня положительного теста. Муж понимает. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...