Перейти к публикации

а как у вас с половой жизнью?


corrda

Полезные сообщения

Девоньки, а вы в @#$%&ах патчитесь или без? не могу найти инфу можно без них или нет

Зачем @#$%&ы? Забеременеть еще одним вряд ли удастся, шейка матки закрыта, можно без них.

 

И если знаете, что муж здоров в плане всяких инфекций, чего бояться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Он у меня где то вычитал что сперма то ли шейку размягчает, то ли еще что... и боится без.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с @#$%&ами, мне например просто так удобнее,не надо мыться потом бежать...мужу они не мешают совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже все время в презиках) все время это 2 раза со дня Б) ну и до конца в них будем) мало ли... и муж мой мне не изменяет)! просто у него лейкоциты были так и остались, год в них пачились, потом разок без презика и долгожданная Б... но все равно боюсь что даже после годовалого лечения, толку не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а вы в @#$%&ах патчитесь или без? не могу найти инфу можно без них или нет

Без))) обоим приятнее)

Но пока тонус очччч редко ночи любви... раз в недели 2-3... увы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ой, ща взвою от тоски! Мне мой не дает вообще никак!!! Говорит, что очень сложно это объяснить, но не хочет он и всё тут! За всю беременность только минет 2 раза и то его потом аж передергивало. Мне как-то сначала не хотелось, а теперь вовсе не против была бы. Просто пугает такое отношение ко мне. А вдруг не пройдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поставили по УЗИ низкую плацентацию, поэтому "у нас в СССР секса нет !")))) И не было еще со дня положительного теста. Муж понимает. :D

У нас разочек было, уж и не помню когда :think1: А так у нас тоже ни-ни из-за низкой плаценты :D Вот жду узи в 22-24 недельки, вдруг уже поднялась плацента.....хоть попробовать что это :D:confusion: а то уже забуду скоро :D

Изменено пользователем TanushaV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ща взвою от тоски! Мне мой не дает вообще никак!!! Говорит, что очень сложно это объяснить, но не хочет он и всё тут! За всю беременность только минет 2 раза и то его потом аж передергивало. Мне как-то сначала не хотелось, а теперь вовсе не против была бы. Просто пугает такое отношение ко мне. А вдруг не пройдет?

У меня так же, муж говорит, что не может заниматься сексом, когда чувствует как во мне ребенок шевелится, говорит, что не воспринимает меня как сексуальный объект, что мы с ребенком сейчас одно целое :sorry: надеюсь, что после родов все встанет на свои места :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой наоборот)! спрашивает ну чего он там не толкался во время секиса) я говорю нет мы его укачали)) так как позиция у нас коленно локтевая) и как раз животик висит и качается)! я у него спрашиваю а те не страшно тыкать в меня ) на что ответ " что я совсемнеграмотный) знаю") он же выше находится)" вот так вот)! :D

Изменено пользователем lady_lady*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разочек было, уж и не помню когда :think1: А так у нас тоже ни-ни из-за низкой плаценты :D Вот жду узи в 22-24 недельки, вдруг уже поднялась плацента.....хоть попробовать что это :D:confusion: а то уже забуду скоро :D

Я уже забыла... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я уже забыла... :D

:bye2::girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б с мужем было каждый день, а то и и не раз в день, только перед родами уже пореже - раз в неделю. В эту Б, конечно, до 12 недель было страшновато с этим делом, т.к. был выкидыш до этого, но я сама не могла сдержаться и аккуратненько секас практиковали раз в две недели. Сейчас и желания-то особо нет, но разок в неделю всё равно ПАчимся. Вообще, если нет противопоказаний, то это очень даже полезно и приятно обоим. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас его нет с момента положительного теста. Вот муж бедненький 4 месяц а у меня уже тоскует. пристает, а мне даже и не хочется. Боюсь я за малыша, хотя лежим высоко.. Но  что уж тут поделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Как у вас сейчас дела с секасам обстоят?мне чего то последние нелели две вообще ничего не хочется,даже трогать себя не даю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никак) и так мне хорошо без него)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас никак))))) муж боиться меня трогать, я тоже особо не могу расслабиться, решили что оторвемся после родов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуф....успокоили:-)а то думала,что одна такая нехочуха:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот почитала,что сейчас самое оно для занятий кекасом,и боятся уже нечего,и мыщцы укрепляет,и кровь к матке приливает,что очень полезно,и что оргазм сейчас становится как фейерверк!!! Но приходишь домой после работы, стирка,уборка готовка,а у когото еще дети,дача,прогулки,вечер,кино перед сном!!!И единственное желание которое возникает, у меня во всяком случае, закинуть ножки на своего Любимого,и пусть он мне их мнет,массирует,а если захочет пусть даже займется с ножками кекасом!!! А я буду лежать на подушечке, и обнимать скрученое одеялко и повторять лишь одно слово,пока не засну,еще,еще,еще,еще........................................................

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас тоже ничего с этим делом, и не хочется и муж боится :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже с этим просто темный лес.... не может он психологически (и с первым сыном так было). я думала,что только у меня он такой "странный". оказывается,что нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, у них видимо какой-то психологический барьер, самое удивительное, что вроде как и желания то особо у мужа тоже нет, а когда я сама предалагаю (ну вроде, думаю, надо же ему как-то...) так он такие глаза делает :shok::D

Изменено пользователем Лелька / /
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4ypa-4yps, у них видимо какой-то психологический барьер, самое удивительное, что вроде как и желания то особо у мужа тоже нет, а когда я сама предалагаю (ну вроде, думаю, надо же ему как-то...) так он такие глаза делает :shok::D

во-во. я уже ночью к нему лезу (когда мозг спит, думаю, что может инстинкты должны сработать, а нет...все равно не дает)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки родненькие это Вы чего 9 мес без НЕГО????Я вот наоборот устала отбиваться уже...пусть уж лучше так!!!наверное мне еще повезло!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechta888, мы без секаса были первые три месяца из-за угрозы, и сейчас вот уже месяц, а между этим был период муж активничал, это сейчас...полный штиль...Я вот думаю, потом, когда малыш родится и будет можно, не будет ли с этим проблем? 4ypa-4yps, у вас как после первого было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже муж не дается, мне хочется и я иногда начинаю домагаться, а он отбивается, а до Б наоборот было :hohot:

Говорит, что ему как-то и не хочется, особенно как живот расти начал, видимо психологический барьер какой-то :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...