Перейти к публикации

Контактные выделения после полового акта


Полезные сообщения

Подскажите. пожалуйста, когда после полового акта могут появиться такие выделения, которые называют контактными? Сразу же после него или на следующий день, или через день? Может быть вопрос покажется странным, но просто дело в том, что в этом цикле у меня как-то странно все совпало. Через сутки после ПА я заметила у себя чуть бежевые выделения (до этого вечером того же дня и на следующеее утро все было нормально), на следующий день также вечером чуть бежевые, а через 2 дня начались месячные. А сразу после окончания месячных также на следующий день после ПА были чуть бежевые выделения, но так у меня проявляется овуляция. это точно, так было пару дней, все прошло, а еще через день, то-есть получется на 4 сутки после ПА опять какие-то бежевые выделения да еще и слизь тянущаяся вновь появилась как это бывает при овуляции. Может ли это быть связано именно с ПА или через столько дней выделений связанных с ПА уже не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на следующий день после па могут быть выделения более обильные, чем в обычные дни (должны же куда-то остатки спермы и смазки выйти) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra Ну мы предохранялись, так что тут немного другой вариант. Но меня интересует в данном случае бежевый оттенок, если он бывает, а я понимаю, что его не должно быть, то когда он может быть - сразу после ПА или может быть через день-два?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1) выделения быть могут 2) учитывая их характер- сходите на осмотр к  гинекологу. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 Сходить-то я схожу, просто врач на данный момент в отпуске. А то, что они могут быть я понимаю, интересует как быстро появляются - сразу или могут быть через 1-3 дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ирина2023 сказал(а):

@Чиффа84 Сходить-то я схожу, просто врач на данный момент в отпуске. А то, что они могут быть я понимаю, интересует как быстро появляются - сразу или могут быть через 1-3 дня?

Зависит от причины. Могут и на следующий день,  могут и несколько дней. Если врач в отпуске, то направят к другому. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверьтесь на ИППП. Оральных контактов не было?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ирина2023 а что вы понимаете под "контактные выделения при барьерном предохранении"? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 Хотелось бы к своему, а не просто к любому, как правило когда начинаешь к разным обращаться то и причины у всех разные

@anonimka30let А при чем тут оральные контакты? ИППП быть не должно

@Ola-la- Выделения после ПА, типа тех о которых говорят "с бежевым оттенком", как быстро после ПА они могут появляться - сразу или через несколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ирина2023 сказал(а):

@Чиффа84 Хотелось бы к своему, а не просто к любому, как правило когда начинаешь к разным обращаться то и причины у всех разные

Ну, подождите своего. Заодно и понаблюдаете: будут еще выделения после других па или нет. Картина яснее будет.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ирина2023 сказал(а):

@Чиффа84 Хотелось бы к своему, а не просто к любому, как правило когда начинаешь к разным обращаться то и причины у всех разные

@anonimka30let А при чем тут оральные контакты? ИППП быть не должно

@Ola-la- Выделения после ПА, типа тех о которых говорят "с бежевым оттенком", как быстро после ПА они могут появляться - сразу или через несколько дней?

Я не знаю, о каких выделениях говорят с "бежевым оттенком" 

Если вы про свои выделения типа "смазки", то по идее они могут быть лишь сразу

Попадала бы сперма вовнутрь, можно было б предположить, что это она выходит на следующий день

А так по контексту не понятно, что это за выделения. Возможно сокращения от па дают небольшое открытие шейки и выброс содержимого матки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Возможно, кстати. Выделения. когда женщины говорят. что после ПА могут быть бежевые или кровянистые выделения. в случае эрозии. Вот у меня были чуть-чуть бежевые. но опять же совпало то перед началом месячных, то во время овуляции, вот и думаю через сколько дней после ПА они могут появиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ирина2023 сказал(а):

@Ola-la- Возможно, кстати. Выделения. когда женщины говорят. что после ПА могут быть бежевые или кровянистые выделения. в случае эрозии. Вот у меня были чуть-чуть бежевые. но опять же совпало то перед началом месячных, то во время овуляции, вот и думаю через сколько дней после ПА они могут появиться?

Какое это имеет значение? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- Значение - возникла ли у меня какая-то патология или все в порядке? До этого раза все было нормально

@Чиффа84 Страшно теперь наблюдать, уже даже и не хочется ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ирина2023 сказал(а):

А при чем тут оральные контакты? ИППП быть не должно

У меня был защищенный ПА. И оральный контакт с его стороны (в просторечии куни). Короче, итог хламидиоз. Ну, а началось все с таких выделений после акта, как вы описываете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anonimka30let Нет, с его стороны оральных контактов не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ирина2023 сказал(а):

@Ola-la- Значение - возникла ли у меня какая-то патология или все в порядке? До этого раза все было нормально

@Чиффа84 Страшно теперь наблюдать, уже даже и не хочется ничего((

Не надо нервничать и накручивать. Критичного ничего не произошло)) А невроз себе заработать можно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ирина2023 ипп нет? Вы проверяли? 

В соседней теме вы пишите про ппа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 Уже, по-моему((

@Ola-la- Ну да, ППА был, но партнер здоров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, ирина2023 сказал(а):

@Чиффа84 Уже, по-моему((

@Ola-la- Ну да, ППА был, но партнер здоров

Ппа- это не защищённый.  Разные вещи ( на будущее).

А в октябре-то причину выяснили? Может, рецидив какой сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ирина2023 вы сами анализы сдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чиффа84 @Чиффа84 Потому и прерванный был потому что незащищенный, ну как бы логично. В октябре ничего не было,, просто в конце месячных был немного зуд, месячные закончились и все закончилось

@Ola-la- Анализы не сдавала, а человека знаю давным-давно, не стоит думать, что все направо и налево гуляют, после развода довольно длительное время назад ни у него, ни у меня никого не было кроме друг друга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ирина2023 инфекции могут быть хроническими, скрытыми, особенно у мужчин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
3 часа назад, ирина2023 сказал(а):

@Чиффа84 @Чиффа84 Потому и прерванный был потому что незащищенный

Так это...когда вопрос стоит о выделениях,  то ППА- это не предохранение как бы. Мы ж не о Б говорим..

Если не секрет: когда были последний раз на УЗИ малого таза и молочных желёз? ( Вопрос в рамках вашей темы, если что)

Изменено пользователем Чиффа84
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)
7 часов назад, ирина2023 сказал(а):

получется на 4 сутки после ПА

Мне кажется, первые сутки, максимум двое после ПА, но не больше. Но и то у меня редко были выделения после ПА (бежевые или с кровью) и я сразу шла к врачу или на узи, т.к не считаю их нормой. Первый раз такое было при эрозии ШМ, второй раз на узи кое-что обнаружили. Будьте осторожны, я бы до выяснения на всякий случай пока воздерживалась от половой жизни.

А, ещё выделения после ПА были в самом начале половой жизни, ну там понятны причины.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...