Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Nati-mama, такой красивый пузик и уже точно беременный, странно что на работе ничего не говорят

 

soyl, симпатичный пузик :flower: , и тату на нем очень нежно смотрится

Изменено пользователем Alice10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, Nati-mama, красивые домики!))) ттт на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши 13,5. Фоткала побырику перед работой

 

7bdd515f56f7.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, такой хорошенький пуз ;) И собака супер! Что за порода? У меня похожа, только раз в 10 меньше - тойчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, пасиб. Дворянин он у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, очень красивый дворянин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, какие у вас пузяки прекрасные! :flower: :flower: :flower:

ViktoryM, как про меня говоришь, тоже жирок портит весь пуз)) видимо, кто до Б был стройняшкой с прессом-теперь пузик кругленький (я по себе сужу, у меня непонятный пуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя любимая темка :)

Девчонки, пузики у всех обалденные :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, гыы, у меня тоже непонятный. Зато на работе можно помаскироваться ещё. )))) Пока подумают, что разжирела в отпуске. Хоть пару неделек ещё поскрываюсь. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки и как у вас получается скрывать свои пузики :D у меня в дневнике фотка от 15 недель, такой пуз уже не скроешь :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, ну так конееееееееееечно! ))) Ты же такая стройняга была. Да и срок у тебя на 2 недели больше, вот тебе и трудно скрыться. А я девушка с пышными формами. )))) Вот мне и легче пока. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки и как у вас получается скрывать свои пузики :D у меня в дневнике фотка от 15 недель, такой пуз уже не скроешь :D

А я говорю, что эт жирок после вторых родов)) Прикольно, все начинают советовать, что надо было утягиваться :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//

Какой хороооошенький! Молоды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, хорошенький пузик!

А у меня как в 12 неделек вылез немного (больше жирка конечно) и больше не растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lantra, \NataLeon//, спасибо))

\NataLeon//, и даже не надувается к вечеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, утром меньше, вечером больше, но такой же как и в 12 неделек, я даже сантиметровой лентой мерию )) Ну может 1 см гуляет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, ну значит конституция такая)) или начнёт расти после 20 недель))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, я тоже так думаю. Зато на работе никто не знает и даже не догадывается, я еще платье ношу с напуском, вообще ничего не видно. В обтягивающей одежде конечно заметно, но не сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, а почему не хочешь чтоб знали?

Я шефу сказала на 5 неделе и так весь коллектив уже знает)) Зато меня в командировки не направляют)) Все уезжают-приезжают, а я в офисе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, у меня работа не напряжная, сижу целый день в кабинете. А не хочу, чтобы знали, т.к. у меня 3 ЗБ перед этим было и я до сих пор еще не верю в свою беременность. Поэтому решила, что узнают все в самый последний момент (когда животик уже не скроешь), у нас вообще никто не знает, даже родители.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, тогда понятно, страхи.. но уже всё хорошо ттт самый опасный период позади!) Боженька с нами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soyl, ух ты, очень хорошо видно, как пузик растет ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, и у меня пока скрытно всё! Сегодня 14 недель, с утра сфоткали, а он меньше, чем 2 недели назад... Как будто просто слегка поправилась. Вечером конечно вываливается, но всё равно не скажешь, что Б. Муж успокаивает, говорит, вырастет ещё :D Так что тоже радуюсь, что пока никто не догадывается, т.к. меня ещё даже на учет не поставили!!!

 

soyl , красота! а если по задней стенке, то живот большим так и не будет, миниатюрным что ли будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...