Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Девочки, я сегодня только поняла как видеть где беременный пуз а где нет. на себе конечно. я раньше выпячу его и думаю, вот уже видно, но то и правда наверное вздутие было. а сейчас когда лягу на спину,если втянуть живот раньше, он западал, был жирок или нет, а сейчас если лежа втянешься. то бугорок остается и тверденький такой. и совсем маленький, получается что когда стою, его (самого детки) еще не видно. может глупость написала, просто сегодня тольтко заметила))) :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, я на таком же точно сроке заметила. В 13 недель и 3 дня у меня живот резко начал выделяться. С утра я ощущала дискомфорт, как-будто что то тянется, а к вечеру он "вывалился". :D Может так матка из малого таза выходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лалала, наверное выходит, я когда на животе сплю,уже чувствую что немного неудобно, давит, поэтому подгибаю ногу в коленке и сплю дальше))) не представляю как спать на спине(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВсеСлучится, ооо везет вам я уже две недели не могу на животе спать.только на спине или на боку...надо подуху беременную купить блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот - строго из двух частей (я весьма не худая). Причем верх растет, несмотря на то, что со дня подсадки (у меня было ЭКО) поправилась всего на 1 кг, а на прошлом приеме в ЖК уже с этого килограмма минус 500 г. А внизу животик бугорком. Спала на нем еще неделю назад, а сейчас небольшой дискомфорт чувствую. И вообще, заметила, что после ЭКО спать очень нравится на боку, сложив руки между колен :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет бугорочка, утром не вставая с постели у меня такой, тверденький))

 

3207818m.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), да-да, я о нем и говорю,только у меня меньше немножко)) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а почему у меня такого нет?( Хнык( Я уже и так ложусь, и так втягиваю, а его не видно ни лежа, ни стоя. Вешу 66 кг сейчас при росте 169 см, жирок на животе есть, живот плоским никогда не был, мож поэтому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Джулс//, не расстраивайся, у меня тоже не видно. Вес и рост почти такой же как у тебя. У нас здесь девочки предположение сделали, что не видно пока у тех, у кого прикрепление по задней стенке. Может и вправду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Джулс//, \NataLeon//, а когда стоите, видно пузик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, хоть стою, хоть лежу, ниче не видать) Только мой живот с жирком ниже пупка (спасательный круг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, у меня тоже стоя жирок, только его намного больше, чем раньше было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо у всех разные организмы, и формы...

Потому что у меня тоже по задней стенке, и животик уже ну ничем не скроешь...

Вот мы в 15 недель, хоть втягивать, хоть не втягивай..по любому видно)

 

15jpg_7506282_5278737.jpg

Изменено пользователем Anitka//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ух ты! Класс!!! Тьфу-тьфу-тьфу на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что вы переживаете, что ничего не видно - еще успеете с зеркальной болезнью намаяться :) я на прошлой неделе вставала на учет, почему-то все беременные в очереди, кроме меня, были явно прямо на последних неделях - с очень большими животами

честно говоря, выглядит это все не очень... :( хорошо хоть, недолгий период :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Джулс//, спасибо))

А вас с недельками девочки!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, какой классный пузик! И действительно, очень заметно, что беременный. Может потому, что ты стройняшка, поэтому пузик уже так заметен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, ну не знаю..по мне так беременная женщина на любом сроке прекрасна!)))

 

единственное что плохо сейчас для Б на позднем сроке - жарко, отёки и т.д.

ну а нас будут свои ньюансы - зимняя одежда и упорные попытки застегнуть сапоги :D из-за живота это крайне неудобно))

 

Anitka//, какой классный пузик! И действительно, очень заметно, что беременный. Может потому, что ты стройняшка, поэтому пузик уже так заметен?

Не знаю даже)) у меня до Б тоже жирок был, совсем чуть-чуть, но был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, ну я бы не сказала, что так уж прекрасна, если честно... цель изменений во внешности - да, прекрасна... но то, что с внешностью происходит, увы...

замечу, что я вот лично совсем не гламурная фифа, и не повернута на внешнем виде, однако, огромный раздутый живот с вывернутым пупком, одышка, варикоз, "обабившееся" лицо (к сожалению. многие беременные именно лицом дурнеют, какое-то простоватое выражение появляется), утиная походка - при всем уважении к благородной миссии беременных я не могу назвать это прекрасным... понятно, что не у всех будет именно так, я совсем недавно видела беременную знакомую на сносях (родила через недедю после нашей встречи), у нее не было ни огромного живота, ни одышки, ни остальных "прелестей" - ну так ей просто повезло с конституцией: худая и очень высокая :)

прекрасным именно с внешней точки зрения я считаю второй триместр, когда еще нет огромного животища, и сама беременная особенно не мучается чисто физически

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, ну походки это да))) как будто перекатываются с одного бока на другой)) прикольно смотрится!)

но ведь и мы с тобой можем быть точно такими же))) никто не застрахован!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, так у меня как раз весьма большой шанс именно всю эту красоту получить :) я не жалуюсь :) просто констатирую факт, что лично для меня красоты на последнем месяце маловато будет...

пугают меня здоровенные животы, чего уж там :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\NataLeon//, У меня по задней стенке, вторая Б. Шевелюшки уже чувствую, 3 раза рукой ощущала легинькие пиночки, ну это я в тишине и сосредоточилась))) Это я к тому что говорят когда по задней стенке, то живот меньше и пиночки позже.

 

Я когда с первым ходила, набрала вес большой и была на вини пуха похожа, то же зимой рожала, тяжело было, особенно в гололед. Сопоги сама не могла одеть, вот это проблема если мужа нет дома и надо собираться, корячилась, пыхтела.... Самая для меня проблема была - это сон, ноги сводило и неудобно было спать. Да и после родов пол года говорила: что б я еще когда нибудь родила, да низачто!!! Ща вспоминаю, смешно)))

Изменено пользователем МамаМилка=)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), а как давно почувствовала шевелюшки? У меня даже не получается толком матку нащупать, то ли она глубоко, то ли это я такая?

Изменено пользователем \\NataLeon//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня даже не получается толком матку нащупать, то ли она глубоко, то ли это я такая?

Я матку тоже не могу нащупать :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...