Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

Это пятиминутное дело :) Как все картинки будут присылай, я тебе соберу их в кучу :)

Спасибо большое. Если не успею освоить, попрошу помочь. :D

Аля11, у меня вечером тоже пуз большой и жирка очень много, а до Б живота вообще не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пуз после плотного завтрака, 13+6 недель

491fda47758f.jpg

эту неделю вовсю растет, уже не могу скрывать толком, еще и новая привычка появилась - выпячивать его вперед и выгибать поясницу, точно буду ходить как утка)), а для тех кто не заметил - муж помогает - гладит мой пузик на людях (причем что мы обычно свои чувства не показываем на публике, но за это не могу его ругать)))

Изменено пользователем Alice10
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, красотка и пуз такой же))

 

Я тоже замечаю, что специально выпячиваю пузо)) и если идём куда-то на люди, я специально надеваю маечки, чтоб животик обтягивало))) капец))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется так делают у кого первый ребенок...или нет?))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, дада, возможно :D ну а чё? Я ждала эту беременность 2 года и сейчас стараюсь ценить каждую секндочку)))) Иногда не верю что со мной это случилось)) :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, вот и я так ждала эту беременность, молилась и верила, боролась с диагнозами и врачами, поэтому так счастлива своему состоянию, радуюсь каждому новому дню своей крошки.

 

А по теме ветки: мама запретила мне фотографироваться, типа примета такая есть :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы все нереальные красотки, всем очень идет беременность :)

 

В выходные ездили с мужем в молл, столько беременных!! пальто-шубы поснимали, сразу животы стало видно, причем я поразилась вот чему: некоторые беременные явно прям на сносях - с огромнейшими животами, и так резво по магазинам скачут!! я вот на своем сроке не такая бодрая, а эти реактивные колобки катаются туда-сюда... :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, чем больше срок, тем больше энергии. В первую Б то же бегала с пузом, а что перед родами творила, вообще капец)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, и мне иногда не верится, потому что тоже долго ждали, до сих пор помню свои ощущения когда увидела // :girl_in_dreams::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, дада, возможно :D ну а чё? Я ждала эту беременность 2 года и сейчас стараюсь ценить каждую секндочку)))) Иногда не верю что со мной это случилось)) :m0591:

 

:class: :class: :class::friend:

 

Девочки у вас у всех такие пузики, ммм заглядение, хорошие домики для малышулек!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотули все :smilie_girl_089:

 

Да, летом видать из-за того, что одежды верхней нет, такое ощущение, что беременных оочень много.

А в ЖК у нас что творится!!!!!!! Хорошо, я уже тоже Б. А то помню, когда у них на учете по бесплодию стояла, какая для меня пытка ко врачу ходить: сидишь в очереди, а мимо тебя животики разных размеров снуют: туда-сюда. А еще в том кабинете, где была гинеколог-эндокринолог принимала еще и врач, которая аборты делала. И как-то раз получилось, что зашла я на стыке смен (одна уже начала прием, вторая еще не закончила). Сижу я, ищем причину бесплодия, а рядом на стуле сидит девочка молоденькая и умоляет сделать аборт (срок был у нее такой, что нельзя уже было делать). Вот я потом дома наревелась. :( Эх, хорошо, что это все уже далеко позади. Извините, за лирическое отступление :confusion:

А теперь я сама сижу в очереди гордая такая, счастливая. Тоже беременная :love:

Теперь мы все беременяшки, красотули с милыми животиками!!!! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные идеи фотографирования пузиков

OkoapFpEvF_5782469_5233052.jpg

QW33FlMibf_8559403_5233061.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотела найти гифку, где у меня пузо по неделям растёт. Но беременных мозг не хочет признаваться, где она лежит. Поэтому нашла только фильм http://rutube.ru/tracks/3260668.html

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, здорово, очень позитивный клипчик :) и Родион классный в конце, глазищи такие, ух :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, клевый клипик, так круто))) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, какой клип здоровский :applause: И главное так быстренько: раз-раз-раз и пузик вырос, и вот уже малыш на руках!!!! А в живую это все так медленно: долгих 9 месяцев ожидания и любви!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суперский клип!)

 

Эх, а у меня с прошлой Б только 3 фотки, как то не думала об этом, а сейчас хочется поймать каждое мнгновение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В клипе, конечно, не 9 месяцев ожидания, а гораздо меньше. Там где-то недели с 18, т.к. раньше и показывать нечего было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, классные идеи, а то мой муж уже смотрит как малышей фотографировать, а про меня забыл((. щас как напомню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice10, давай-давай)) есть ещё одна картинка, но найти у себя не могу.. там девушка стоит и показывает пальцами - 1, 2,3,4, и т.д. месяцев.. прикольно смотрится)

Я маньячка на фото, поэтому сделаю всё что можно)))

 

Bobrichok, дома не открывается ссылка :( завтра с работы гляну ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anitka//, я вообще не люблю фотографироваться, но ради такого - потерплю, потом будет так приятно посмотреть как малыш рос еще у меня в животе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот мой громадный 11 недельный пуз. За время Б в весе не прибавила, как было- так и осталось

 

8e182cc5f607.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1bc8d1568926.jpg"]http://1bc8d1568926.jpg[/url]

 

Хочется животик побольше. Все смотрю на него, как-то слабо растет.

А сегодня сравнила... да он гигант :D

За 4 недели набрала около 900 гр. Ноги/попа не поправились.

Изменено пользователем pavlyuk
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlyuk, ещё как растёте!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и мой пуз, на той неделе снимала 11+2 недели, сейчас почти такой же. ))

e98a04d604a9d0875631673502c4d55a.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...