Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

У меня на пузе тату страшно подумать, что с ней будет...

а у мну пирсинг, вот думаю надо вынимать или пусть будет, мы с ним тоже лет с 14 вместе, как родной уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soyl, хорошенький домик :) стойненькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Anitka//, спасибки девочки, вы тоже выкладывайте свои, будем смотреть как пузяки растут))

Anitka//, вижу в профиле твой пуз, хорошенький, ты и сама стройненькая :flower:

Love Story, да тату настоящая, сделал в том году летом :malicious: Татуировщик сказал что после родов кожа на животе должна восстановиться и на тату не должно повлиять, ну а там уж как будет, у всех кожа разная)))

А на счет пирсинга, слышала что врачи очень ругаются на беременных, вроде как до 12 недель можно, а потом говорят снимать :)

Изменено пользователем soyl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka//, вижу в профиле твой пуз, хорошенький, ты и сама стройненькая

Спасибо))

Это вечерний пуз, поэтому надутый)) У многих так наверное.. я утром как просыпаюсь, сразу к зеркалу :D по утрам аккуратненький.. только схожу в туалет, выпью воды, как надувается моментом)) видимо все органы на месте встают :Crazy:

122jpg_6895537_5111727.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже раздувает живот,не пойму от газообразования или ещё от чего.....но постоянно вздутый и плотный животик. Раньше мягенький жирок был,а сейчас надутый шарик)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днем фоткала))

 

Втянула животик

2199923m.jpg

 

Немного напрягла живот

2189683m.jpg

 

и полностью раслабилась (обычное состояние живота)

2190707m.jpg

 

Ну это конечно больше жиры, чем беременный живот, но в одежде облегающий уже видно пузико, маленькое конечно))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), хехе, вятунула-немного напрягла-расслабила :) хорошенькие!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МамаМилка=), отличный 13 недельный пузяка :flower: :flower: :flower: А вот втягивать мне гиня сказала нельзя, так что лучше когда раслабленный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот втягивать мне гиня сказала нельзя, так что лучше когда раслабленный

вот еще один плюс беременности, что можно вывалить пузяку и ходить не комплексуя, что ты жирная
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jone4ka, это точно!=))) у меня тоже живот надутый, и если еще на прошлой неделе пару дней как-будто был меньше, то сейчас нет, курдюк такой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот еще один плюс беременности, что можно вывалить пузяку и ходить не комплексуя, что ты жирная

картинка к твоим словам

VK5atPoO2E_1051391_5009324.jpg

 

Хотя я на выходных паниковала, одев облегающее платье... мне казалось что все думают, что я любитель вкусно поесть, а не беременная)))) Ноги вроде не толстые, но пузо торчит)))))) Во дурёха то а!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во дурёха то а!))

:D :D а мне мама говорит, раз уступают место значит видно, что беременная, а не жирная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka//, картинка просто супер :flower: Я вот вышла из больницы и поняла, что не влазию уже не в одни штаны и джинсы, придется обновлять гардероб по тихонечку, благо сейчас лето :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

soyl, очень удобно ходить в лёгких свободных платьях, у меня вот такое есть

http://www.incity.ru/catalog/vl_12/platya/223276.html

так нравится)) нигде не жмёт, место для животика есть. буду на лето только подобные брать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, решила и я своё пузико выложить, заодно мужу отправлю :)

Нам здесь 12 нед и 5 дней

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anitka//, я тоже больше по платьям, особенно на работу

Унесённая ветром, хороший пузяк) а мой как -то вырос на этом и остановился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унесённая ветром, у меня примерно такой же))) значит всё ок)) а то я переживаю, что маленький))

jone4ka, потом ещё будем жаловаться друг другу ,что пузяка большая и мешает спать/ходить/сидеть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

01742768e393.jpg

Это 13.4 недель :) Конкретно наетый живот после ужина в стейк-хаусе, даже не пыталась втянуть, скорее наоборот) С утра меньше :)

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, хорошая такая пузичка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унесённая ветром, annettee, красивенькие пузики)) ттт на вас :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, у меня тоже такой же, к вечеру, хотя не скажу, что сильно наедаюсь, но раздувается ого-го.

Еще заметила: утром встаю, сразу к зеркалу, животик маленький, пока умываюсь, собираюсь, живот уже побольше становится, а к вечеру барабан)

 

jone4ka, Anitka//, спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще заметила: утром встаю, сразу к зеркалу, животик маленький, пока умываюсь, собираюсь, живот уже побольше становится, а к вечеру барабан)

аналогично)) разудевается в момент) Все органы встают на место, во время сна там всё в расслабленном состоянии))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annettee, очень красивая форма живота

у меня после еды примерно такой же вылезает, ну и вообще я уже поправилась на пару кг... так что еще и собственный жир выпирает, место в метро, когда случилось поездить, уступали :) и это приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие пузики суперские))) А мой жирком обнесло, очень потолстела, придется после родов постораться себя в порядок привести. В первую Б я на 23кг поправилась, в ЖК очень ругали. А после родов за год стала худей чем была до Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой вечерний. Буквально за неделю откуда-то взялся020af2e591c3.jpg

Изменено пользователем kathyyy
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...