Перейти к публикации

Фотоальбомчик Январяток


Galynika

Полезные сообщения

viki-tori11, :sorry: мне тоже так казалось потом по фотке посмотрела...оказывается растет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, ой ну в самом деле - уже совсем беременный пуз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kathyyy,

 

у нас мне кажется животики одинаковой формы, похожи

 

Аля11,

 

ух ты, какой настоящий прям беременный пузик)))

 

а мы мне кажется малюськи свосем, у знакомой гораздо больше пуз, првда они в 12 нед были 70мм, а мы 55, и похоже как в 12нед вылезли мы (а это жирок наверно вылез)) ) не намного выросли. сегодня утром, 15 + 6

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, а у тебя по передней?спасибо девочки...я ворчу мужу что маленький а он грит еще вырастет не переживай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, а у тебя по передней?спасибо девочки...я ворчу мужу что маленький а он грит еще вырастет не переживай...

 

врач. после узи в 6нед сказала "если это ШМ, то значит по передней", т.е. ближе к животу, а не спине, но мне 2 девочки сказали, которые родили, что "по передней" это ближе к спине. вот игадай. я тоже жалуюсь мужу как и ты :)

 

извиняюсь, что фото не по теме немного, но это по какой стенке?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202, у меня ставят плаценту по передней стенке, на всех УЗИ малышок лежит спиной вниз, а желточный мешочек был понизу справа или слева, смотря как датчик повернуть. А так - я честно говоря сама не особо понимаю. ))

kathyyy, вот-вот. Сама удивляюсь! Никто из подруг ничего не понял, а мужа друг в 9,5 недель пристал к нам тихонечко и говорит - колитесь, какие новости, какой срок. Я в шоке была! При этом его жена - дважды мама, ничего не заметила. ))

 

Аля11, а у меня лежа на животе ничего не вылазит. Но у маня и таз большой, широкий, видно есть где ему прятаться, хотя мы в 12,2 недели тоже были 67 мм. ))) А живот - это да, круглый, даже боковые складочки уже начали понемногу разглаживаться. Хотя ещё удается пузо прятать в свободных платьях и сарафанах. А юбки давят как-то уже. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,

 

вот и у меня таз не узкий,и живот-шарик. складок нет, если сидеть, муж говорит это точно Б живот, ни одной складки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, а он почему то только утром вылазиет :sorry: .днем вечером обычный животик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой пузик в 17+4 недели, пояс одела, чтоб хоть как-то талию обозначить)))

Ссылки скрыты.

 

замечают пока только мужчины, официантка в ресторане подробно рассказывала мне где места для курения)))

Ты молодец! Стройная и на таких каблуках!!! как выдерживаешь их сейчас? это не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молодец! Стройная и на таких каблуках!!! как выдерживаешь их сейчас? это не вредно?

спасибо :flower:

на каблуках никак не выдерживаю, 1-ый триместр ходила без проблем, а сейчас еле стояла пока фоткалась, потом муж дотащил до машины. и у меня вся обувь такая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, клёвый пуз!!! Такой прям беременный-беременный))))))) И я такой хочу......

 

Alice10, я тоже обратила внимание на туфли твои....и обзавидовалась вся)))) я в обычной жизни не могу на каблуках ходить....а ты смотрю с пузиком и на на таких каблучищах....сейчас тяжело уже, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika 0202,  да похожи! Еще вырастут, не боись!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты смотрю с пузиком и на на таких каблучищах....сейчас тяжело уже, да?

ага, как корова на льду)) но на таких высоченных я толком и не хожу, только с мужем на машине куда-то выплываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера было ровно 16 неделек. Девочки, подросли мы хоть чуть-чуть за месяц???

 

Ссылки скрыты.

Подросли, причем заметно)) Красивый пузик))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, ещё как подросли! с недельками!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ViktoryM, Anitka//, Спасибочки!!! :reverans: УУУря!!! Мы подросли, я рада :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viki-tori11, особенно под пупком...ты на всех не равняйся..я вообще как бегемот блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, не наговаривай на себя)) bt.gifбеременная женщина не может быть бегемотом!!! Беременная женщина - Самая Красивая Женщина в Мире!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вчера было ровно 16 неделек. Девочки, подросли мы хоть чуть-чуть за месяц???

 

Ссылки скрыты.

подросли!!! да еще так аккуратненько подросли :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все тоже переживала, что не растем. Сегодня достала бриджи, не беременный, просто большого размера, месяц назад еще запасик был, думала летом за город сойдет. Ага, сегодня уже сантиметра на полтора не сходятся. Значит растем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Унесённая ветром, Спасибочки))

 

А я еще доБ. брюки ножу. Они у меня с низкой посадкой все и живот не давят. Тем более утром и днем он намного меньше, чем на фото (его специально вечером делала). А так хочется уже беремчатые вещицы поносить :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На себе не замечаю, а фотки сравнила, вроди бы растем :reverans:

 

Ссылки скрыты.

b081f9d90a14.jpg0961fd18c86b.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

princess_Vi, :D прикольные фотки))) очень даже хорошо растете!!!!!! ТТТ на вас!!!! Растите и дальше здоровенькими и крепенькими!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже добавлю свой) я замечаю рост только когда лежу по бугорочку. а так совсем не растет((

Ссылки скрыты.

3c1a25c31c912eda88841f9f59f6f5eb.jpg

Изменено пользователем ВсеСлучится
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...