Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Элике, токс не показатель пола) желаю дочку!!!!!

мы тоже будем с прежней коляской, люлька и прогулка нынешняя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я тут что про токс и связь с полом начала. просто многие уже мамы пишут, что Б по ощущениям разные, и детки разнополые. вот я и подумала, что ты тоже к этому речь ведешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, на первом фото это такая сумка, типа с ней можно за продуктами ходить))) но я уже придумала, что там мы будем Маркин вел возить, тк папа уже отказывается его нам таскать))) а заказывать я в магазе, наверное, буду, просто хочу с белым капюшоном, они редко в наличие бывают. в Россию знаю доставляет немецкий сайт, если надо, могу скинуть ссылку в личку))))

Altnell @ Bambino @, коробок для малявы?? :hohot: не))))) это для всякой всячины)))) для малявы люлька ставится))))))

цена кусачая)) но я так посмотрела, она стоит ровно столько же, сколько наша первая коляска (Эммалюнга 2 в 1) - 40 тыс :girl_in_dreams:

И прогулка тоже есть, на ней сейчас Паша ездит, она у нас очень активно используется, на прогулку только в прогулке, иначе я бы двинулась Пашу на руках таскать.

а Павла на подножку? или как?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну у меня почти такой же токс был. да, наверное, такой же. а пол разный))))))

belka-strelka, да ладно, правда что ль корзинка? :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, она самая))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну у меня почти такой же токс был. да, наверное, такой же. а пол разный))))))

да? а я тоже думала, что с разными Б состояние разное, ты меня радуешь!, потому что у меня токс был примерно таким же как с дочей, чуть сильнее только, а все таки втихоря надеюсь на сыночка...))) :D

 

а мы пока ни чего не будем покупать крупного, так как показывает практика, мало чем пользовались, коляски у нас две, как раз с люлькой уже свободная и цвет зелененький..))) а Машу в прогулочной катаем))) только одна я с ними уже не справлюсь на улице..., хотя, доча уже сама много ходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лера, клевая коляска, мы с мужем видели в Испании такую. Мужу уж очень понравилась, еще заметил, что почему же у нас таких не продают)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, кусачая цена :malicious: ссылочку обязательно скинь.

 

У меня токс другой был. Посильнее и тяжелее переносился.

 

А я что-то до фига чего хочу прикупить, все что для Самиры покупали всем пользовались. Ненужное продали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, Коляска то как называет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ой, точно))) называется Bugaboo Donkey, ссылку кинула в личку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bugaboo Donkey

а почему ссыль забанена?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня не теряйте - я во временном цейтноте. Молоко пропало, в груди крохи какие-то, а днем без груди Паша заснуть не может, в общем часто полчаса полежит, помусолит пустую грудь, я её отбираю потом, потому что мне больно. начинаются психи, ор, истерика, меня пинают в живот, ужас, короче. в общем мы без тихого часа теперь, бодрствуем по 14 часов((( сил у меня к вечеру никаких

 

я ж даже не отчиталась.

 

в сб была на узи! Сердечко бьется :love::JC_goody: я немного выдохнула, но спать нормально пока так и не могу - слишком велико было мое нервное напряжение. я 2 дня перед узи вообще сама не своя была, меня от страха так переклинило, что ни спать, ни есть, ничего не могла. сейчас понемногу прихожу в себя

 

еще выяснилось, что у нас узист-Г уволился из больницы и поликлиники, он был единственным нормальным врачом в Гинекологии и роддоме. я как узнала, что он не работает, сразу себе сказала, что сердечко просто обязано стучать, потому что в больницу в случае чего ложиться не к кому...Слава Богу все хорошо! Кстати Паша-креветка был немного другой в этот же срок, но такой же миленький :mama: на скрининговое узи придется теперь тоже ехать в Пермь после поездки

 

belka-strelka, не знаю, пока не думала. я в этот раз до узи не разрешала себе думать о будущем, а сейчас пока времени нет. в прошлый раз думала про подножку, а в этот раз сомневаюсь как-то. она к люльке подойдет, а вот к прогулке нет - она трехколеска. да и мужаня против такой подножки, говорит, что Паша как дурачок на ней будет выглядеть :( а если он добро не даст, то и денег купить эту подножку у меня не будет - я теперь не получаю свои бабосики :( до февраля время есть, ченить придумаю ;) в принципе, у нас во дворе есть площадка игровая, можно и там гулять. вот как до магазина идти с двумя, не представляю пока...надо подумать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, как же хорошо, что ты отписалась!!!! урааааа!!!!! поздравляю!!!!!!! про нервы не переживай! это уже не страшно!!

 

интересно, а почему молочко пропало? из-за Б?

 

а как вы на ночь укладываетесь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо :flower: молоко пропало. потому что я уже три недели ровно не кормлю ночью и вечером, с момента двух полос. в принципе, все закономерно - высокий уровень прл ночью, тогда же вырабатывается запас молока на день. нет ночных кормлений, нет молока. запасы мои постепенно иссякли :sorry: молочка очень-очень мало. сегодня какое-то время мусолил грудь, потом кисель подсунула, уснул слава Богу

 

на ночь укладываемся нормально, правда долго, по часу можем в кровати лежать пазлы собирать, стихи читать, колыбельные слушать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а когда у тебя ПДР?? какой срок по узи поставили?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесенька, поздравляю тебя!!!!! Очень рада за вас с малышом!!!!! Пусть время до родов пролетит без проблем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, очень рада за вас!! :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ты сама то когда на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, встречный вопрос))) когда пол узнаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну ПДР в моем случае не столь важна, все равно прокесарят :( вообще пересчитала, 25 февраля ПДР у меня, а не 22. а на узи ничего не сказали, да и неважно мне было - срок-то всего ничего 9ая неделя идет. В августе на скрининге уже попонятнее будет. а так, в срок развивается или с опережением на день, 8+2/3 поставили

 

Юли@, Катеринчик, спасибусь, девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, на следующей недельке)) будет 6-7 :love:

Элике, ну, в табличку я тогда всё-равно ПДР поставлю? если что - потом откорректируем, да? ))))

 

блин, во я тормоз-то! я же уже записывала твой ПДР :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, завтра хочу сгонять) не терпится мне. Но может сдержусь) А так узи плановое только 9 августа.

 

Лер, может в табличке тех, кто родил поменять на МАМОЧКА (имя и дата рождения малыша)?

 

Хотя дату пдр тоже можно оставить, чтоб сравнить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а папоньки ваши как к вам относятся беременной. также как в прошулю Б или по-другому?

и еще - кто-то третьего планиурет?)))))) когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот не поверишь! я сегодня спецом искала Машино сообщение в темке, дабы правильно внести их параметры...))))))) нашла и забыла!!!)))))))

Altnell @ Bambino @, ну, мне пока рано говорить))) но гораздо чаще, чем в первую Б, гладит животик)))) улыбается "нам")))))) я пока третьего планирую))))) но когда - решится, когда родится второй)))))) а то и несколькими годами позже))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу третьего лет через 5-7!!! не раньше!!! :D :D

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...