Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

belka-strelka, Лер, ты себя и Катрин отметить не забыла? ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получила результаты. Хгч - четырехзначный))), кровушка тоже хорошая, а вот Прогик мне кажется маловат (29,3 при норме для 1 триместра 2,8-147,3) не знаю что и делать))) и почему я такая неспокойная)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, ты в инвитро прогик сдавала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, в Краснодарской какой-то лабе

 

В прошлую Б ни разу не мутило, не тошнило. В этот раз прям преследует тошнота, неужели будет токс... Радует хоть, что это временно и через недель 6 пройдет.

А еще меня бесит какая-то жирная складка на животе, откуда она взчлась?) не было же еще 2 недели назад и жора вроде нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, с отличным хгч!!! прогик хоть и низковат, но в норму укладывается. у меня с Пашей тоже не очень был, я на дюфе сидела до 23 недель. А в этот раз в двух лабах сдала с разницей в день - в одной нижняя граница нормы, в другой верхняя :malicious: судя по моему ЖТ у меня все-таки верхняя граница нормы у прогика. но дюф все равно глотаю - с перепугу начала после // :Crazy: А у меня уже третью Б подряд токсикозит :toks: как начинается седьмая неделя, понеслась мутиловка и тошнотворное состояние. вот думаю, как еще недель 5 вытерпеть :think1: готова терпеть, только бы не зазря. и живот такой, что прятать приходится, чтобы окружающие не догадались. он у меня еще и красивый сейчас - весь в шишаках и синяках и чешется жуть как

 

Lilya-mama, первый трим закончился, значит нет у тебя права тосковать! пользуйся моментом, пока еще спать нормально можешь, кушать, бегать и прыгать)))

 

У меня ПДР по подсчетам 22 февраля, но думаю, что реальность будет не такой - кесарнут недель в 38-39 ну или даст Бог пустят в ЕР, но когда, вопрос врачам уже или дитю ;) но пусть ПДР стоит 22, у мамули моей ДР 23. хороший был бы подарочек

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, может и нормальный прогик, я щас глянула свои в инвитро мой 124,5 при норме 8,9- 468 нмоль/литр, у тебя скорее всего в других единицах измерения, глянь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

foxkol5, забыла, ага)))) ну, Катрин я сейчас отмечу, а себя после задержки, дабы не сглазить)))

АЛЕХА, ты знаешь, меня тоже периодически мутить начинает... пипец, надеюсь, это глюки, тк в прошлый раз только недель с 6 затоксикозило..

 

а пузик у меня и родной есть, так что я пока втягиваю, а то не пойми что))))

 

а когда у Катрин ПДР? а то я найти не могу что-то..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик,  у меня нг/мл. Но поскольку не совсем по нижней границе, то подожду приема врача.

 

Девочки, спасибо!!!!! Как хорошо, что нас много)))

 

Элике, терпи. И как ни жалко животик коли. Ты фракс? У меня в прошлую тоже было 5 уколов в живот, доооолго рассасывалось, но это того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а у меня уже не втягивается :( я тогда вообще дышать не могу. еще ж мутит. короче дышу полной грудью, выпятив пузо вперед :Crazy:

 

АЛЕХА, ты прогик по-возможности пересдай, он имеет свойство падать, особенно в 8-9 недель - там какоето физиологическое западение.

колю фракс. сегодня уже 10ый укол. сколько их будет, от крови будет зависеть. да-да, готова терпеть что угодно, лишь бы маковка росла и развивалась :molitva:

 

belka-strelka, что Катрин0901 или в январе, или в начале февраля. Она вроде после декабряток наших запузела)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня сегодня мазануло....... знаете, как бывает в последний день М - в основном, это обычные выделения, но они окрашены в такой коричневатый цвет, то есть стопудово была кровь... что это может быть?? прогик? или с малышом что-то не так?? у меня ведь ещё даже задержки нет :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Лерчик, это может быть, начиная от обычных выделений.... у тебя ведь есть врач????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лер, наши @@@@@@@

А может дюфастон подключить? И к врачу обязательно. Больше не мазало?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лера, поздно увидела, что у тебя выделения. в профиль залезла, слава Богу, что ты с врачом! придерживайся её рекомендаций, но руку на пульсе держи. я б уже точно утрик заглотнула/вставила, но я особа пугливая и нервная ;):Crazy: у меня с Пашкой выделения были из-за недостатка прогестерона прямо в самом начале, тоже где-то в этот же период. я тогда дюф увеличивала до 3 таблеток со страха. о, ща вспомнила, что и во вторую Б у меня тоже в самом начале выделения были, мне тогда прогестерон в масле назначали, выделения прошли после него. по идее сдать бы тебе сейчас кровушку, чтобы наверняка знать. а то я с перепугу в этот раз начала дюф пить, а прогик свой отличным оказался, теперь вот на колесах по собственной дурости сижу :malicious: ой, ладно, а то соберу сейчас здесь врачебный консилиум сама с собой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лер, ну и отлично, что ты с утриком. А то ведь в Европе посто так таблетки не купишь..

Тесты отличные!!!!!! Держу @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки!!! я уже немного подуспокоилась, выделения вообще больше не повторялись, даже намёка нет, поэтому стараюсь не пороть горячку с утриком. послежу ещё, если будет мельчайшее сомнение - сразу вставлю!

у меня же ещё молочница последний почти год практически непроходящая..... вот я думаю, что, может, от неё выделения появились.. сегодня уже и Марика потаскала и погуляли немного, всё в порядке! уж прошёл бы этот дурацкий день Х, а то мысли всякие в голову лезут(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у тебя день Х когда? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ до счастливого ПДР!!! и гони плохие мысли прочь!!! нефиг себе прогнозы негативные пророчить, тк все будет в самом лучшем виде!!! ну да, молочница могла так сказаться - это ж по сути вялотекущий дисбиоз, который явно влияет на ТАМошнее состояние. хотелось бы посоветовать Марика не таскать, но не буду - сама таскаю, а деваться некуда, хотя поднимать его стала правильно, чтобы нагрузки на живот не было

 

а у меня в эту Б прямо беда - сплошные головокружения :( как после зачатия начались, так и не проходят. сегодня на прогулке опять чуть сознание не потеряла, четто так страшно стало гулять. наверное как Оля-испанка Пашину одежду подпишу на всякий случай

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элике, в пятницу должно было бы начаться то, что не начнётся! я в это верю!!)))))

а про прогулки ваши - это действительно не помешало бы сделать! я что-то с рождением Марика такой паникёршей стала, что уже не воспринимаю подобные мысли как несусветицу! страшно за всё, тк никто ни от чего не застрахован.... аааа.... всё, не буду нагонять на вас дурацкие ужастики на ночь!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, конечно не начнется, нету хода месюкам до родов точно :yes: вот и я паникерша та еще, у меня до Пашки в критические ситуации голова отказывалась работать и здраво мыслить, а уж после рождения сына и еще одной ЗБ у меня вообще клиника :( самой страшно бывает. как бы начать бороться с тараканами :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элике, а почему с сознанием такие дела? у меня такое бывает и не раз. но это давление низкое и гемоглобин низковат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а кто его знает, почему. в этот раз такая вот реакция на Б у организма. Тоже низкое АД, а вот гемоглобин в этот раз очень высокий - показатель густой крови. С Пашкой тоже головокружения были, но не так часто. в этот раз просто каюк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элике, тогда может и от давления, плюс усталость, жара(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас пузик потягивает/потягивал? чего-то у меня сегодня тянущие боли отдают в ЛЯ (там О была).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня сильно тянуло и живот, и поясницу первое время. тоже в основном где О была, слева. еще и постреливало. потом прошло, а вот сейчас опять началось. видимо, придется снова магнелис начать пить. так не хочется, итак таблов в рационе больше нормальной еды, но надо

 

Altnell @ Bambino @, ну это да, тоже верно. нагрузок больше, поэтому и полуобморочных состояний поболе в этот раз

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лер, и у меня ноет(((

Сегодня была на уЗи, видела свою бусинку))) все соответствует сроку.

Начинаю пить дюфастон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, поздравляю с хорошим узи!!!!!!!!!!!

 

belka-strelka, у меня в первую Б постоянно ныл живот, но угрозы не было. В этот раз стреляло в правый бок, там О вроде была)

 

АЛЕХА, а зачем дюфастон? прогик низкий?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...