Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

belka-strelka, Лера, добавь, пжл-ста, ПДР Настин :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы как там? как пузики? как со старшенькими справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, в общем токс прошел - прошла первая волна сложности. зима тоже прошла - стало легче подниматься и спускаться по лестнице. но вот пузик растет и становится тяжелей! я думаю, с родами все разрешится))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, а ты устаешь? днем спишь? муж помогает? Пуз тянет или уже не так много внимания обращаешь?

 

Девочки, а кто-нить планирует активно? А кто осенью планирует планировать ;) витамины сейчас пьете или летом не надо? А фольку?

 

Ухты, Иришка-79, с ПДР!!! Заходи к нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, почти месяц состояние тошноты, жесть(( сегодня на учет стала. Марика я мало таскаю, но сил сейчас вообще мало, то спать хочется, то тошнит, но он мне проблем не доставляет. Вот отдыхать поедем, там конечно за ним много ходить надо будет и живот уже будет, надеюсь муж помогать будет :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, устаю, но пока не сильно. днем не сплю. хотя вру, бывает прикорну иногда) живот не болит не тянет. муж иногда купает. а так с утра до вечера на работе. вот на даче мама помогает. скоро муж вообще надолго уедет((( будем одни с Мирой(((

Катеринчик, а когда и куда едите?

девочки, так некрасиво, все иришку-79 зовут. оращаются к ней, а она молчит.. уж не обращайте тогда внимания на нее что ль :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токс мой, ттт, поменьше стал. Накрывает тошнота по вечерам. Самира гипер-супер-активная. Спит мало. просыпается в 6 утра, днем спит по 1-1.5 часа. Постоянно хочет гулять. Пузико вылезло. Рано, как и в первый раз.

Тяжеловато сначала было, сейчас полегче вроде. Когда Рафаэль весь день занят, я к концу дня в полном неадеквате. Самира не минутки спокоя мне не дает.

Про большой живот стараюсь не думать, так как с Самирой спала исключительно полусидя на левой стороне, с валиком под попой. Не знаю, как в этот раз будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, в августе в Крым на машине поедем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, аа, на машине и так долго. не боишься? сколько вам ехать? не меньше. чем нам, наверное. может. самолетик?)) кресло-то муж привез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ехать около суток с небольшими остановками. Мы часто ездим по 6-7 часов, не страшно, но не сомневаюсь, что будет тяжело. Самолет можно было бы, но учитывая, что нам до Москвы в аэропорт еще ехать, а там тоже можно в пробке зависнуть конкретно... по прилету пока багаж получишь.... :anger: в прошлом году из Турции когда прилетели, в аэропорту часа 2 торчали и часа 4-5 ехали до дома вместо 2-ух, тоже думала повешусь, так что самолетом получается тоже отстой.

Кресло привез, сидит на удивление :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам отпуск обломался :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, а почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сью-80, ну с этой аварией. Деньги в новую машину нужно вкладывать, а то три водителя дома, а машин одна. Вот это жееесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а чем там все закончилось у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, мне в эту Б кажется легче намного, пока живот был небольшой вообще не замечала что беременна и Тиму таскала и все как обычно, сейчас уже сложнее именно из-за живота большого. но Тима и сам понимает что ко мне не надо на ручки проситься, так смешно с подружкой гуляем и если ему приспичет на ручки, он не ко мне просится, а к ней и также если муж, бабушка или дедушка рядом... мама моя смеется, о внушила ребенку! Днем бывает прилягу с ним поспать, но мне это редко удается, т.к. соседи (чтоб их) уже второй месяц стены долбят, сын как то привык спать под эту долбежку, а я не могу, поэтому в это время занимаюсь вязанием пледа для дочи.

А ну и токса у меня вообще не было, думаю это мне существенно облегчило жизнь... единственное со страхом думаю о предстоящей жаре..

Юли@, жалко что с отдыхом не получилось, я тоже все хотела в мае куда-нибудь рвануть, но так и не сраслось, а сейчас уже страшновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сью-80, ничем пока не закончилось. Виновники в суд подают, типа Рафаэль скорость превысил и сам виноват, а еще типа гаишник некомпетентный был, неправильно схему оформил. Хотя они все протоколы подписали, никто их не принуждал. Так что подают на гаишника и Рафаэля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, бывают же такие люди не благодарные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, жаль( надеюсь эти хитрожопые обломаются!

А может с нами в августе в Крым? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, я бы с удовольствием. А вы куда собираетесь? Хоть помечтать :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну где же Маша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну где же Маша..

вчера вечером была на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tota85, Маш может точно также, как я заходит - светится онлайн, а это не она, а муж или кто-то другой например, просто страничка с БП открыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

так. новые девочки, рассекречиваемся!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новенькие беременяши! когда рожать собираемся?)))) пузиками я вас уже отметила, выкладывайте теперь, у кого какой ПДР?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, растет темка!... девочки, по активнее давайте, занимайте места!!! ))))))))) :D

 

у меня токс прошел с первым триместром..., сейчас как лошадка скакаю! :sorry: , только настроение все ни как не поднимется..., чего со мной... сама не знаю..., заелась наверное... :malicious:

 

 

на УЗИ нам 19 июля, жду очень, хочу и Мишку с собой взять, пусть посмотрит, чего натворил... ;) воть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...