Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, блин, так тяжко, да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы планируем третьего. пока думаем, как получится, так и родим. Но посмотрим, что я буду думать, когда родится второй

:malicious:

Муж ко мне относится также. Он эмоции особо не умеет проявлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мой относится без фанатизма, надо помочь, значит надо.

про третьего... думаю вряд ли, но тут уже исходя из возраста мужа, а на погодок я больше не готова, на себе тоже не хочу крест ставить, надо поработать, а то совсем отупею. но муж уверен, что за третьим пойдем (типа за девочкой). :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременюли, у кого-нибудь сводит ноги/руки ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да-да, Лера, ты меня уже спрашивала про ПДР ;) я все дату выбираю, какая больше нравится, чтоб уж раз КС по плану, так хоть чтоб день более-менее был. Хотя Пашин ДР выбирала врач, я уже после оценила

 

Altnell @ Bambino @, про третьего не знаю пока. мне очень тяжело морально даются Б. а если не дай Бог опять ЗБ...А вообще посмотрю, что скажут врачи. мне с моей патологией вообще говорили, что лучше на одном дите остановится и не рисковать, но я изначально хотела больше одного. Недавно сон видела, что жду третьего, может и сбудется когда-нить. может я как мама моя под старую опу надумаю родить :D

муж относится также, но он и с Пашей никаких чувств не проявлял особых. вообще много скандалим :( бесит

 

Катеринчик, в прошлую Б сводила недель с 15 что-ли, во втором и третьем триме точно. пила курсами магне В6, кальций и еще что-то, железо что-ли. но у меня варикоз до кучи :( ноги всякой фигней мазюкала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сводит ноги и руки - это значит кальция не хватает! так что девочки налегайте на творожок! и не пейте почечный чай от отеков - он выводит кальций из организма!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ага, мне Г. тоже сказала или кальция или магния не хватает, я из-за беременного склероза забываю витамины пить иногда через день только вспоминаю :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может, мне в конце недели сгонять на узи, а? уже будет 6,1..... с Мариком ровно в 6 сердечко увидели......))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, не факт, что из-за кальция судороги. еще может недостаток магния, и варикоз тоже так проявляется

 

Катеринчик, а анализы не сдавала на содержание кальция или магния, чтобы просто так не пить препараты? напоминалку что-ли себе поставь на сотовый, чтобы пилюли не забывать. я целый день по расписанию пью таблы. у меня их целый рацион

 

belka-strelka, Лера, я тебе запрещаю на узи идти до 7-8 недель точно! ну что ты там забыла, а? вот у меня в 6+2 нифига не увидели, еще и эмбриошка маленький был (вместо положенных 6 мм всего 2 мм), я чуть с ума не сошла за эти 2 недели ожидания, на грани нервного срыва была. жалею, что до 8 не дотерпела. как с Пашей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, я просто написала это, потому что у меня так было! я анализы никакие не сдавала, Г однозначно сказала из-за кальция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, не-а, не сдавала, даже в голову не пришло, а ты против поивитаминов? пьешь их? я поливитамины имела ввиду.

 

belka-strelka, я бы тоже потерпела))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, хорошо что все хорошо на узи! А то что долго не усыпает так и моя без тити бывает по часу крутится, мы тут режим совсем сбили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, ну я не спорю :) конечно, надо иметь врача, которому можно и нужно доверять. возможно, у тебя не было показаний к магнию или профилактике варикоза

 

Катеринчик, неа, не против поливитаминов. пила со второго триместра во время Б и после родов до новой Б, которая неудачной оказалась...пока пью свои витамины, которые мне для крови нужны, со второго триместра опять на витрум перейду и курсами омегамаму и фолиевую буду пить

просто обычно советуют сдавать кровь на содержание минеральных веществ

 

Ollia, спс :flower: ну так мы и на груди долго засыпали, а уж без неё вообще худо. а сейчас еще и не засыпает, пока не стемнеет...а если еще и без тихого часа, то вообще караул. ладно, не буду тут жаловаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, я бы сходила) Но я больная в этом плане. Мильон раз уже бегала на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, не знаю. насчет тяжело - скоро узнаю)))))) просто хочу тоже в свет выйти что ли :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мой относится как то проще, с первой он внимательнее был, осторожнее, сейчас -вроде так и должно быть..))) иногда , правда проявляет нежность -погладить может по пузу..))), но надо сказать, я и сама в этот раз как то проще, наверное, потому что меньше свободного времени на все эти нежности.

Катеринчик, ноги сводит иногда, тоже думаю, что от недостатка витаминов, но не уверена, что кальция, я привыкла доверять своему организму, а его на творог пока не тянет... :D , забываю пить витамины...

 

на третьего я уже вряд ли решусь, мы как то решили, что надо двоим дать максимально, что б и образование, и как то на ноги встали..., фиг знает, что будет завтра...(но положа руку на серце -родила бы пятерых) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот видюшка подставочки универсальной http://www.yout*****...h?v=qA8vAmJqmNw

 

 

еще вот такая подножка-НО, я не понимаю. куда маме то встать???????

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, точно, совсем непонятно, что-то производители не учли, что еще мама есть, и ей место тоже нужно, чтобы это все на себе таранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, с хорошим узи)@@@@@

Лера, чего ты дергаешься))) рано еще !)))) потерпи!))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Были сегодня на узи. Осталась я недовольна( Второй монитор не работал, узист был не в духе, учил меня жизни. Ничего толком не сказал, детку не показал( Пол назвал предположительно. Конечно буду рада и мальчику и девочке, но все же) Буду надеяться, что пол точно скажут в 23 недельки. Все размеры соответсвуют сроку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за мнения))) засовываю, значит, свою хотелку куда подальше и жду следующую пятницу))))))

 

Юли@, так а какой предположительно? пока мальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ой, мне в эту Б тоже с узи "везет", на двух плановых из трех у них не работал монитор, и тоже детку даже не видела, даже сравнить с сыном не могу.

Правда пол в 16 недеь уже точно сказали ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, неа))) девчачий пол :Crazy: . Теперь не знаю кого ждать, я то уже мальчуковые вещи откладывать начала. На всех узи мальчика ведь обещали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот уж эти узисты, в сад их! я только к проверенному хожу, все всегда однозначно говорит.Ты в 23 на обычное и 3Д пойдешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, вот именно, что ходила я к проверенному узисту. Но он сегодня был не в духе(

В 23 нед пойду на 4Д. Там супер-спец будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...