Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

belka-strelka, я что-то даже не помню, помню точно, что во втором триместре такое было. Это нормально.

АЛЕХА, с первой встречей с масиком!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб девочки!!!

Ага, низковат прогик и тем более дорога предстоит. Хоть врач мне и не понравилась, решила я начать пить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, с первым УЗИ!!!!! Пусть бусинке будет тепленько, уютненько!!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элике, АЛЕХА, Юли@, Катеринчик, спасибо, девочки! успокоили))))))

АЛЕХА, ура!!! с узи тебя!!!!!!!! как же трогательно!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, с первой встречей с малышом! пусть растет бусинка!!!

 

Девочки, а вы знаете, что мальчики выходят с правого а девочки с левого яичника))) так считается у арабский народов (кажется)...

 

Лер, у меня тоже тянуло живот в начале... врачи говорят, что это нормально...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, по такой примете у меня Марик - девочка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ж с них взять с этих арабов :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня Алиса по всем приметам мальчик - по обновлению крови, по яичникам, по китайской табличке))) может у нас все наоборот? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!! За поздравлялки!

 

Были на выходных у друзей в гостях. У них доче 4 года, маленькая собачка и попугай.

Так они так прикольно все игрались))) шум-гам конечно, но такие они забавные, мирятся-ругаются))) я представила как скоро и в наших семьях будет чуть больше шума и радости)

Стоим сейчас в очереди на паромную переправу, Заяц спит. Стал получать удовольствие от езды на машине,сидит спокойно в кресле и смотрит в окошко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, по такой примете у меня Марик - девочка))))

а у меня Машка -мальчик..)))) ну думаю, может у кого совпало..)))

это я от незнания, и уже нетерпения, собираю все признаки мальчиков и девочек, схожу с ума, так хочу знать, кто там..)))

 

:DКатеринчик, Наташь, а я думала, что ты Катя...)))) :Crazy: а почему такой ник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, хорошо вам отдохнуть!!!

Lilya-mama, а когда пол смотреть пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, извини, вопрос не по теме форума, сколько вы часов в очереди на паром простояли? нам просто тоже через 2 недели там переправляться. Правда ехать нам до него долго, часов 18)), надеюсь Марик тоже получит удовольствие от езды)) хорошего отдыха вам!

Lilya-mama, я тоже уже вся извелась, кто там))))))))а кого хочется?

Катеринчик -моя фамилия :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ollia, через пару недель..)))

Катеринчик, АААА!!! ясно..))) вот я дундучка..))) хотим просто знать точно, а кто...?? на как то не принципиально..))) а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, я дочу хочу :girl_in_dreams: , а муж твердит, что мальчик там сидит, главный аргумент, что я хорошею с каждым днем (я что-то этого не заметила :Crazy: ) вообще ему не принципиально, кто будет, а доча у него уже есть (от первого брака)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ЯСНО.., по поводу хорошеешь - я с Машей ходила, мне все говорили, что я выгляжу хорошо, странно даже, что девочку носила...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я красоточка была, когда Б Самирой ходила :m0591: .

Еще слышала, что если дочка на отца похожа, то мама тоже хорошеет)

Но, по-моему, все эти примеры полная фигня. Раньше то не могли определить кого ждут, вот и извращались как могли.

 

А мне без разницы кто будет, хотя для Самиры сестрёнку-подружку хотелось бы, чтобы разница в возрасте у них минимальная была. Но чувствую я, что мальчик у нас. Надеюсь, что тоже дружить потом будут, когда подрастут.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, ты очень права про извращения :D :D :D :D

девочки. вот про пол - в первую Б ждали дочу очень-очень, а теперь все равно - так как и правда, девочка - подружки, мальчик - разнообразие, так скать и папе нагарада :confusion: :confusion: :confusion: хотя он как узнал - говорит, что дочу хотел, мол привык!!! так что со вторым пол тоже не важен, а вот третий :P :P

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беремули, что вы собираетесь покупать из крупногабаритного для второго ребя? Коляску, люльку... Может еще что-нибудь запланировали. Если коляску то какую? Для погодок или обычную? Короче пишите все свои мысли.

Еще вопрос: нужен ли слинг или рюкзачок? Я с Самирой ничем таким не пользовалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, эрго рю есть, думаю. понадобится.

купили давно кроватку

купила зимний конверт, вроде не собираюсь больше ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, мы из крупного пока только комод и кроватку купили, над коляской еще думаю, в августе пока муж в отпуске будет, погуляем с двоими и посмотрим необходимость в коляске для погодок, но чувствую нам она понадобится

 

рюкзак у нас тоже есть, думаю пригодиться в магаз да поликлиннику ходить, правда не знаю на сколько он актуален зимой, т.к. зимней слингокуртки у меня нет, а так наверное удобно, один за руку, другой в рю и вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, мы ничего покупать не будем :malicious: , все от братика остается, Марику купим кровать более взрослую и переселим туда. У нас остался эргорюкзак, мы не часто им пользовались, но в аэропорту очень пригодился помню и так до магазина добежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юли@, нам пока, конечно, рано задумываться о покупках, но я уже ооочень хочу вот такую коляску:

25795656574415077.jpg

 

она подходит и для одного ребёнка, а когда рождается второй - рама раздвигается и ставится люлька))) ням-ням, облизываюсь на неё)))) даже уже уговорила мужа, что сходим на узи, удостоверимся, что малявка на месте и закажем сразу колясон)))))) надеюсь, Марик не откажется к тому времени ещё от коляски... я-то отказываться не собираюсь, тк с таким шилопопом страшно без коляски на площадку (вдоль дороги) дороги идти..

 

а вообще, я - колясочный маньяк.. вот у кого сколько колясок? у меня 3 (пока) :confusion:

Изменено пользователем belka-strelka
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лер, а что за колясочка? Мне тоже нравится. На первом фото что это такое сбоку? И ссылку плиз, где заказывать будешь :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лер, суперская очень! Коробок для малявы мне понравился)))))))))) а какая у нее цена, явно огого :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелли, я тебе здесь про токс напишу, раз у нас есть спецболталка :Hello: у меня последние 3 Б был токс, в первую Б точно не было, во вторую начался, когда началось отравление организма из-за ЗБ (а носила замерший плодик я долго, 6 недель). в общем у меня токс совершенно не показатель благополучия или неблагополучия Б. и вроде даже токсы все одинаковые что-ли. уже не помню. из-за тошниловки и мутиловки башка вообще набекрень. но вроде вот с Пашей и этот токс похожи. наверное опять пацан будет, хотя мне по большому пофиг, лишь бы сердце стучало в сб, и все нормально развивалось, и ребенок был здоров :molitva: хотя, конечно, больше хочется платьица покупать и бантики завязывать :reverans:

 

belka-strelka, если все сложится хорошо, то коляски нам покупать не надо будет. Люльку я так продать и не смогла, стоит дома вместе с прогулочным блоком, ждет своего часа. И прогулка тоже есть, на ней сейчас Паша ездит, она у нас очень активно используется, на прогулку только в прогулке, иначе я бы двинулась Пашу на руках таскать. Пешком далеко он идти не может, а во дворе у нас мы гуляем в экстренных случаях. хоть и громоздкая у меня прогулка, но менять её не хочу, она меня целиком и полностью устраивает. Как буду гулять с двумя, пока особо не думала, как-нибудь приноровлюсь. а вот как спать с двумя, задумываюсь :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...