Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Lilya-mama, ойййй, Лиля, Женечку с прошедшим двухлетием!!! Вот, ворОны, просмотрели :confusion:

:confusion: а я еще к тебе в профиль заходила готовилась поздравить))

 

5b9e61d6a9ebbfcbe337751088ee76e7.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,  Лиля, поздравляем Женю с днем рождения! Здоровья и здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с 2 летием, Аделюшку с 2 месяцами! Красота) Как ни зайдешь - праздник))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Да вот уже и двухлетие у младшей..., завтра старшую поздравлять будем.

Праздник у Жени прошел как то скомкано, утром день на задался, настроения тоже не было, дети капризничали, мы с мужем немного цепанулись, потом приехали мои родители и две племяшки..., поехали с мужем по делам и за тортом, ГАИ привязались, мужа куда то увезли, а я пешком поперлась домой.... , денег на такси с собой не было. Когда пришла, муж уже дома был, оказывается, его уже вернули на место, он сел в машину и уехал домой, а что я пешком прусь... и где я вообще есть ,даже не позвонил...

 

ладно..., вечером вроде помирились..., главное, что деткам праздник понравился)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Евгению с праздником!

 

девочки, подскажите, как бороться со свинством?))) Кира нынче любит все есть руками, после этого вся еда на коленях ми под попой. есть лайф хак какой-нибудь? фартучки чтоли вокруг талии завязывающиеся сшить? штук 10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!

foxkol5,  а нагрудник с карманом не спасает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира нынче любит все есть руками, после этого вся еда на коленях ми под попой. есть лайф хак какой-нибудь?

 

Алиса в чикковском стуле питалась, столик чтоб почти вплотную) в икеевских фартуках, а летом голая. Под попу мало чего складывала, зато в радиусе 1,5 метров все летало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Тасю на горку в ванне клада и мыла после еды под душем. Больше ничего не спасало кашки и творожки были и на голове, и в ушах...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, папа наш уже намного лучше, сел за руль и это нас обоих очень радует. по вечерам болит конечно все, но и это пройдет. Поздравлю и здесь Женечку, с Днем Рождения!!!!!

 

foxkol5, может в магазинах есть такие фартучки, нас спасал нагрудник с карманом.

 

Вчера Арсюшке исполнилось два месяца, мы чет никак и не отметили, все были заняты своими делами. Помню с Викой прям праздничек, а сейчас не до этого. Из умелок значит следим за игрушками на мобиле, держим головку достаточно уверенно стоя, лежа ему видать лень, ну вес, рост набрали. Вчера когда кормила он посмотрел на меня рямо в глаза первый раз, я ему улыбнулась и он мне в ответ прям с сисей во рту, такой лапа, я прям замимимишкалась :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, с Мирославом на ура шел. А Кира мелкая чтоли, не знаю, у нее в нем вообще трындец, и сверху у шеи затекает и на коленях куски мяса))) она ж щас гребет ручащами во все стороны, жду что пройдет)))

 

manuna, помыть - само собой) но меня напрягает именно полтарелки из стула выгребать, ну и пока ее до ванны несешь, все это медленно опадает на пол по дороге)

 

Светлая*я, я с Кирой тоже месяцы не отмечала, не до того)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку с четырёхлетием! Пусть растёт такой же милой и счастливой девочкой!

 

Сестричку-Женечку с прошедшим двухлетием! Сбычи мечт маленькой принцессе!

img_53cb92c61f309.jpg

Изменено пользователем ☆ мама Лела ☆
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку с Днем Рождения!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, Светлая*я, спасибо большое!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, чето я пропустила опять) Марию с днем рождения! Пусть растет маминой помощницей и папиным вдохновением!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лиля, твоих малышек с прошедшими круглыми датками :-)

 

 

Девочки, сегодня Реня лежал у меня на ногах головой от меня, я ему гладила животик и справа ниже ребер обнаружила что-то круглое. У меня шок(

Пощупайте, плиз, своих. Может это просто орган какой-нибудь, а то я себе уже самое страшное напредставляла ;(

 

Сидя и стоя ничего не нащупывается

Изменено пользователем Юли@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, скорее всего это нижний край печени, он выступает из под ребер пальца на два (если я правильно помню).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сью-80, ой, ты меня успокоила, но я все равно на узимой записалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ну что никто киндеров не пощупал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, я пощупала, и ничего не нащупала!Сходите на узи брюшной полости, мало ли может и вправду печень немного увеличена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у нас тоже ничего не выпирает, когда на узи записались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишу в темке не для слабонервных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ржака) мимо аптеки не смогла пройти, купила тесты на О у глубокобеременной мальчиком! аптекарши)))

Не помните как там тесты на О себя ведут после овуляции, так же постепенно тускнеют или резко? а то ж я с 16дц начала, чтоб головоломка интереснее была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у меня они вообще себя странно вели))) но в общем светлели постепенно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я так и не сумела с этими тестами подружиться)) А ты не чувствуешь О? Ну, там тянущий живот, покалывания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, вот я только на потягивания и полагаюсь, вроде угадываю. Хотела посмотреть что на тестах на О, может ее вообще нет)) но поздно начала делать, может попали, фик знает. Смотрю цикл Б Алисой, я там пить курантил начинала, мне как-то Г российский ставила поликистоз по вопросом, фик знает что там яйки делают, бт непонятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...