Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

Ура! Поздравляю всех девочек с рождением деток! :) Счастья и здоровья мамочкам и малышикам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кого не успела поздравить с рождением деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@,Hammiak,Mari-Juri, Поздравляю с рождением малышей! Много-много Вам вкусного молочка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой шикарный баннер!!! ))) супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, //katushka//, Mari-Juri, Nika 0202, @Nika@, и всех-всех мамочек!!!!!

Девочки, поздравляю вас!!!! Пусть малыши растут здоровыми и крепкими!! Молочка побольше сладкого, ночек спокойных, радости и всего самого хорошего!!!!

 

В день когда рождается ребёнок, рождается и мама!!!! Поэтому поздравляю всех мам с днём рождения!!!!!

364284264.gif

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терезка, спасибо, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, Юля, ну наконец-то! :)) Поздравляю с рождением доченьки!! Действительно, как ты и писала, крупный ребятенок какой получился. Надеюсь, у вас все хорошо прошло!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, да чего-то столько суеты... перед родами мы переезжали, еле успели. А после родов - ну понимаете, кормлю, подгузники меняю, укачиваю, еле высыпаюсь :)

 

zaznae4ka, ага, вот так бывает. Мне сказали через сутки приходить на осмотр. Ждут естественных родов и всячески их поддерживают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hammiak, наверное, для организма так более правильно делать. вот интересно, почему у нас та4ая практика, что 12 часов и все. просто перестраховываются или как... потому что я думала, что 4сли у меня так и не будет схваток, то будет кс даже, но домой уже не отпустят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы завтра переезжаем на новое местожительство, пока вещи разберем, поаа вай фай настроим...

В общем не теряйте меня, я вернусь :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, ждем ;) быстрого переезда вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Терезка и zaznae4ka, я так давно не появлялась, что не помню уже, поздравила я вас с рождением деток или нет. Если, дурында, не поздравила еще, простите грешную, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Всем спасибо за поздравление нам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки..нам месяц и неделя. а мы второй день на бок поворачиваемся..ноги выпрямляет..делает в уголок и поворачивается...беспокоюсь, то очень рано....у кого нить уже поварачивается в этом возрасте?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо! прочитала отчет твой, как хорошо, что ты вовремя позвала дяденьку-доктора, и что получилось избежать кс! теперь растите здоровыми и без происшествий!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, нам почти 3 недели, и мы пока поворачиваемся с боку на спину. )) Наоборот - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот заметила следующее: с рождением ребенка у меня изменилось отношение к детям вообще. Когда-то моя мама мне сказала, что чужих детей не бывает. Я тогда до конца это не понимала, а сейчас сквозь себя пропустила. И теперь любую плохую новость о детках принимаю близко к сердцу. Прям вот как будто из глаз этих несчастных деток мой пирожочек на меня смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коровушка, у меня муж так...говорит очень сильно остро стал реагировать на плохие про деток передачи...сразу говорит представляю свою..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж грозится из-за такой реакции запретить смотреть новости и отключить интернет.

У меня еще что-то с крышей стало совсем плохо... Мне все время кажется что если я что-то не доделаю для малышей(не поглажу, не покормлю на ручках, не поцелую, уделю недостаточно внимания,в кроватке будет не достаточно уютно) то они будут себя как в детском доме чувствовать... Притом мне постоянно кажется что все именно так и происходит, что у меня все не совсем в ажуре и я начинаю рыдать... Хотя семейство мое утверждает что уход за малышами хороший. Я уже просто не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, не нужен детям уход, им надо чтоб мама и папа рядом были и больше ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во правда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, не нужен детям уход, им надо чтоб мама и папа рядом были и больше ничего

Это точно. А весь уход и тому подобное нужно родителям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась! Один переезд равен трем пожарам))))))))))))))))) и это просто переезд по городу, масштаб бедствия при переезде в другую страну вообще боюсь представить))))

 

Пошла читать мамскую болталку, наедюсь все осилю :)

 

А еще Мишке 3 месяца сегодня... Как же было удобно когда-то с линеечками... интересно, они пропали навсегда?...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, поздравляем Мишку) так быстро время идет) мы под аватарками где город пишем имя и дату рождения ребзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, Спасиб :) Здорово придумали про подпись :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, сперли идею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...