Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

а я Москву ни разу не видела. так мечтаю хотя бы раз в жизни! и детям показать!

 

Приезжайте в гости! Мы вот к лету переедем в отремонтированную квартиру и сможем гостей свободно принимать :)

Киев тоже прекрасный город, очень его люблю и уже раз 5 там была, и есть возможность бывать часто, так как там друзья мужа живут и мои дальние родственники.

 

Юля, а какой воздух влажный и свежий чувствуется в этих фотографиях! А я мечтаю на Челси приехать, с возрастом появилось большое увлечение ландшафтной архитектурой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, ой, как я люблю такие торты с ягодками...мммм....

Удачи завтра с выманиванием танкистки)))) Пусть всё пройдёт гладко!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А природа,...это дааааа! Кррррррасотааааааа!!!! :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri,  удачи завтра! Пусть все пройдет легко и быстро!

 

У нас тоже весна (точнее зима забыла прийти :) нарциссы цветут, тюльпаны вот вот начнут. А "анютины глазки" цветут круглый год.

 

Изменено пользователем NaJenna
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, красотища то какая ! Моя мечта жить в таких местах!

 

А у нас тоже дождь недавно был, да такой нехилый, я как раз ехала к зубному. Вода льется, а я не знаю как дворники включать - за последние 2 года это первый дождь когда я за рулем)))))))) Смешно было потом, а тогда пришлось останавливаться, разбираться))

А у меня дворники не выключаются))) Несмотря на мороз грязь так и летит с дорог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, с именником тебя)) с днем рождения сынулю! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки, девочки, именинника нашего отправила в школу с 2мя тормами. а сама еще дома сижу. в 9 звонила, как сказали, - попросили теперь в 12 звонить. если ничего не переиграют, пообещали взять меня к 4м дня... в общем, не торопятся. англики, этим все сказано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, эх козлы...мечту всей жизни можно сказать обосрать хотят :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не говори )))

я уже почти смирилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно,как там дела у Юли...надеюсь,что все получилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня Катюша родила сыночка в 14.25, вес 3630 и 54 см

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с малышонком! Растите здоровенькими!

 

Теперь точно одна Юля осталась, хотя может успела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mari-Juri, Нууууу????!!!!!!! Родила????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Захожу сюда, что бы посмотреть, кто еще остался. Времени совсем нет. Желаю Юле удачи! может уже родила наша последняя и ее там не долго мучили. Доча, наверное, богатырем родится с таким сроком. Ждем хороших новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита.Л, Это все таки ты! Я это подозревала. Мы с тобой еще по старому моему и твоему профилю знакомы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi*shonok, Да, и вот опять тут встретились. И ты хоть и так долго ждала, зато получила сразу два таких драгоценных подарочка. Растите здоровенькими!

У меня теперь тоже после двух сыночков есть подарочек от Бога - моя сладкая Варюша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, поздравляю) все таки не успели в январе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jone4ka, ой да - не успели чуть. )) зато дата какая - 01.02.2013, хотя я уже хотела - 02.02 )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, поздравляю:-) как смешно наши пдрки раскидались:- Ксюше здоровья, маме - терпения:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nika@, поправляйтесь скорее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню писала я или нет. Мы родили Антоху 8го января (нам уже месяц), на 10 дней раньше срока. 2720 г, 50 см. Сейчас мы уже весим 4 кг!

 

Не знаю, возможно уже есть отдельная тема про роды, но я напишу на всякий случай сюда, так как читать некогда. Пробка с кровью стала отходить за 3 дня до родов. Покровило и прошло. Потом в 8 утра в день родов отошли воды, а схваток не было. Сходила на осмотр в роддом (в два часа дня), сказали что если схватки не наладятся, будут стимулировать через несколько дней. Мы тут же с осмотра пошли в кино на Хоббита, и там начались схватки. К концу фильма они были уже каждые 5 минут. Когда я встала и пошла, каждые 2 минуты. Еле доехали до роддома, там уже схватки шли постоянно. Через пару часов (в 10 вечера) мы родили. Я наоралась пока тужилась, никогда так не уставала. Никаких медицинских вмешательств не было (я еще мечтала родить в ванной, но все было так стремительно, что было уже не до этого). Разрыв второй степени зашивать не стали - решили, что сам заживет. Все здоровы, все хорошо. Правда, мы мечтали уйти домой на следующий день, но Антохе профилактически решили проколоть курс антибиотиков на 5 дней. Застряли в больнице на неделю, приходилось из дома ездить каждые 3 часа кормить грудью. Ужос, почти не спала. Но к счастью все позади.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hammiak, ты казявка я тебя потеряла вообще(( кто так делает? Надо отписываться мы же волнуемся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hammiak, поздравляю!

 

так интересно, воды отошли, а о правили пару дней гулять... у нас безводный период не более 12 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, Аля11, спасибо девочки! мы стараемся. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...