Перейти к публикации

Январята сладкие ребята - 2013


АнастасияПавловна

Полезные сообщения

выделения достали уже! Но не творожистые совсем, а такие белёсые и по консистенции как 1% кефир! ))) особенно с утра как встану с кровати, так аж, пардон, вытекают! :girl_mad: и запаха никакого нет! :sorry:

ой, не говори, тоже выделения замучили... и как у тебя бывают, а чаще всего просто водичка какая-то, уже 2 раза амнио-тесты делала-все хорошо, ни намека на подтекание.... муж смеется, говорит, что недержание)

 

vikynya, а унас васе по отдельности. если направление есть на узи, это совсем не значит, что сделают допплер.

 

Galynika, ой, как хорошо. что я не одна такая))) я тоже устроила посиделки с вином и суши, утром тирамису притащила. мне не подарили ничего)) а я думаю. что ж я такая меркантильная-то)))) ну, может, они суеверят и не хотят раньше дарить!

 

я уже давно не вижу ничего. а мужа можно уговорить на "процедуру" только если к врачу идем(((( вот и хожу заросшая(( мне кажется, что от этого и чешется все) но перед родами хочу обязательно побриться, а то как прочитаешь про тупые станки в приемном покое - бррр......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я брею вслепую. Пока не порезалась ни разу, тьфу-тьфу-тьфу)))))) Зато другая проблема - чешется смертельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania, поэтому я брею электробритвой от эпилятора, может не так гладенько получается, но зато не чешется и волос не так грубеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня муж как-то попытался машинкой побрить - ужас, у меня волосок зацепился, я аж по кафелю чуть до потолка не упозла... в общем, бритвы рулят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой сам педиатр и Комаровского поэтому читать не может - спорит и постоянно не согласен) я ему выдержи зачитывала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж бритвой бреет, где-то раз в неделю...ему нравится даже эта процедура))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте я сообщения про книжки в общую тему перенесу? Никто не обидится? все же это мало отношения имеет к предложениям группы))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне муж подарил года 2-3 назад эпилятор, оооочень хороший, с насадками и прочим, но не могу им бриться и всё! так и лежит, знала бы - не просила :m0591:

 

у меня с проставой на работе, наверное, попроще: коллектив в 50 чел, особо не проставишься.

девчонки, у кого малыши в ребра упираются? и еще, меня тут долго не было, вы не обсуждали список покупок для деток на первое время? (я еще ничего не покупала, но думаю в выходные начну, хотелось бы знать, что нужно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..вот у меня с этим чешется непонятки. около влагалища не чешется вообще. а чешется около места откуда писаем. выделения нормальные- как всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, может на туалет бумагу такая реакция? (цветная или с ароматом чего-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девчонки, у кого малыши в ребра упираются? и еще, меня тут долго не было, вы не обсуждали список покупок для деток на первое время? (я еще ничего не покупала, но думаю в выходные начну, хотелось бы знать, что нужно)

 

Да мы только этим и занимаемся, смотри сколько всего уже написали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а давайте я сообщения про книжки в общую тему перенесу? Никто не обидится? все же это мало отношения имеет к предложениям группы))))))))

конечно давайте) по поводу Комаровского - сама читаю , мне очень нравится, настораживает, что другие педиатры не согласны с ним!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно давайте) по поводу Комаровского - сама читаю , мне очень нравится, настораживает, что другие педиатры не согласны с ним!))

 

Переехали :)

 

Мне тоже он нравится, но некоторые вещи смущают, например температура в комнате +19 (для меня это собачий холод и разорение на кондиционере), и то что если выше +22 никакие шапки не нужны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... кстати, про отрезание отрастающего)))) Ногти на ногах... Их стричь, через пузико перегибаясь - просто какой-то кошмар. Или может я не догадалась и есть способ проще? Как вы с этим справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

relania,  ногу как бы на бок, мне так проще:-) не знаю понятно ли написала правда:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..вот у меня с этим чешется непонятки. около влагалища не чешется вообще. а чешется около места откуда писаем. выделения нормальные- как всегда.

У меня точно такое было, оказалось молочница :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну первого числа скажу врачу.уже ПОТРАТИТЬ 400 рублей для моей беременности можно.столько уже потрачено Что это даже не деньги:)

низ животиков ни у кого не болит. Ой. Что то у меня тревог много стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого выскакивает герпес? Чем вы его лечите? Мази типа "Ацик" используете или чем-то народным?

Изменено пользователем YYYulia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

например температура в комнате +19 (для меня это собачий холод и разорение на кондиционере)

+++++++++

а у нас + 19 каждый день дома внизу, всегда ))))) . привыкли. а на втором этаже, в детских +19.4, уже померяла

а выше поставить - реальное разорение на отоплении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я при +22 мерзну. Девочки, вы прям моржики

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня страшно немеют ноги, особенно ночью, спать немогу, ни днем не ночью.Подскажите у кого нибудь так бывает?кальций пью.Может с гемоглобином чего?как исправить, хочу спать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annettee, спасибки :) я думала меня уже забыли, пока не была тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро! Я вчера скачала себе сериал "9 месяцев". Никто не смотрел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YYYulia, я мазала ацикловиром но как то ни хрена не помогает..

jone4ka, а я смотрела "женский доктор"тоже прикольный фильм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я смотрела "женский доктор"тоже прикольный фильм

он у меня второй в очереди)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...