Перейти к публикации

Секреты красоты


buko4ka

Полезные сообщения

Ой что то холодный душ страшно на грудь, не заморозить бы, а вот на живот и ноги и я частенько делаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый блин комом... мумие не растворилось, давила его пальцем. Получилась вся в кусочках, только салфеткой протиралась

Да , её надо мешать долго какой-то палочкой и она раствориться.... лучше заранее поставить и приходить помешивать... я делаю в маленьком стаканьчике пласмасовом - заливаю или накладываю туда крем, пару таблеток... и там помешиваю в течение полу часа :Crazy: но всё равно малюсенькая таблеточка может остаться и я её просто в конце уже на себе растираю.... :)

 

А можно с вечера намешать и пусть за ночь растворяется... сразу две порции ( на утро и вечер ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, а ты 2 раза в день делаешь?

я туда еще би оил свой добавляю:))) ну не выкидывать же его теперь:)) прочитала где-то, что можно попробовать мумие в горячей воде растворить, а потом с кремом смешать.

 

ты сегодня делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не выкидывать же его теперь)

в смасле "не выкидывать"? тебе он не понравился? Кстате, я тоже подумала, что в нём можно растворять ;)

 

можно попробовать мумие в горячей воде растворить

я где-то читала, что можно и в воде растворять и потом этой водичкой мазать... без крема вообще...

 

ты сегодня делала?

:yes:

 

у меня растворяется в креме, но мешать надо... а ты как его растворяла? Ты наверное мало мешала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, про не выкидывать - я имела ввиду, я ж теперь мумие мажу. Не мазать же их одновременно. Поэтому получается, одно средство простаивает. Я и решила их смешать. В инете прочитала, что в масле оно не растворится, поэтому взяла крем, а масло добавила.

Мешала... не знаю. Наверное, мало. Я его положила и пошла в душ. Вышла, а оно только подрастворилось, но не полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустила вопрос :confusion:

а ты 2 раза в день делаешь?

хотелось бы 2 раза, но не получается... :sorry:

buko4ka, ну что получается растворить таблетки мумиё? ;) не закинула это дело ещё? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, не, не получается:(( я их ложкой давлю. Делаю:) 1 раз в день. А ты? Результат виден?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

buko4ka, я опять всё забросила.... :( не получается у меня ... :girl_cray: а как ты? Есть сдвиги??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, :))))))))) а я сплю и вижу, как бы всё это забросить:))) пока только 1 день пропустила, потому что сразу уезжали и не было времени ходить грязной:)) сдвиги? наверное... так трудно сказать, они ж все время меняются... но вроде есть. И би ойла я уже почти целую баночку израсходовала. А еще по вечерам делаю обертывания с уксусом - аромат стоит:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Какая ты умничка!!! :flower: Ну я думаю, у тебя получится!!! :girl_bye: У тебя и растяжки свежие ;) , а у меня что :think1: 100-летней давности... :m0591: Они обычно труднее убираются, если вообще убираются... :) Так что ты терпи и делай!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::orden: :orden: :orden:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...