Перейти к публикации

Секреты красоты


buko4ka

Полезные сообщения

Как восстановиться после двух беременностей подряд? Как с двумя крохами найти время для себя любимой? К каких хитростям мы прибегаем для лучшего результата? в том числе маски, диеты, спорт... и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть опыт применения мумиё против растяжек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купила себе, но сил так и не хватила использовать регулярно.... ((( Так и лежат таблетки в холодильнике.... а надо бы попробывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я прочитала, что нужно не таблетки, а именно масса. Весь интернет перерыла в поиске:)) но нашла, вроде. Вот должна посылка скоро прийти. Посмотрим. Мне казалось, там какой-то сложный рецепт был. А найти не могу больше. Везде "перемешайте с детским кремом и намажьте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже знаю, что перемешать с детским кремом или кремом от целлюлита ... (ну, это, наверное, смотря где мазать, мне на ляжках надо было... так что целлюлитный крем кстате ))) ) а про таблетки или массу... :think1: не знаю, где я читала, писали без разницы... :sorry: даже говорилось всё там о таблетках.... :)

Изменено пользователем Elba1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно... а его что, в холодильнике хранить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, я уже и не помню...от куда я взяла, что надо положить в холодильник... :D но думаю, не просто так... :Crazy: Ну, всё... ты мне напомнила с 1 мая начну опять!!! Или давай вместе :friend: как прийдёт у тебя посылка, так и начнём!!! :girl_bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, о! давай!! а у тебя много растяжек? вообще, как ты от живота избавлялась? и еще: ты не пробовала bi oil?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, А что это за bi oil раскажи ;) Попробую ))) А про живот, у меня видно такая конституция... :think1: я от него никогда не избавлялась, его просто - нет... хотя пресс время от времени всю жизнь качала, да и обруч, хула-хуп кручу, тоже не регулярно, но бывает... у меня бывает стукнет и недельки две занимаюсь всякими упражнениями, диетами, кремами... а потом отпускает на 3-4 месяца... а потом опять... и так всю жизнь ... :D Растяжек... ну у меня их не много, на ляжках только, но они уже давно.... на сколько я помню, ещё даже до первой беременности,если я не ошибаюсь... очень давние... уберутся ли?! Надо бы сфоткать "до" и "после" :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, ты прямо так в ебэе набери - там полно предложений. Баночка такая с оранжевой надписью. Я про него в журнале читала, что он против шрамов и растяжек помогает. Но сама пока не пробовала. Я сейчас кремом для мам от хиппа мажусь.

О, повезло тебе. У меня от Линки весь живот полопался. Про мумие говорят, что от старых растяжек тоже помогает. А полгода - это уже старые??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, надо посмотреть, что эта за штука такая ;))) Может удобнее с ним, а то мумиё делает чёрным-грязным те места, где мажешь и не очень приятно....

А полгода - это уже старые??

нет, это ещё молодые :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, я заказала вчера это масло, мумие пока не доставили, жду. Вооружена почти по полной:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вернуть грудь после прекращения ГВ??? Это ужас просто , а не грудь стала, мягкая как тряпочка и хоть и никогда особо большими не были, сейчас ещё меньше :Crazy: В спорт зал нет возможности ходить пока :confusion:

Кстати после дочки быстро восстановилась, стала за месяц буквально как и раньше была, сейчас что то никак, завершили ГВ 3 месяца назад, она вобще вернёт упругость?? ? :malicious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ツБОТВЁнОкツ, о, больная тема... У нас хоть и гв еще, я вид уже никакой:( меньше, вроде, не стала. Но форму потеряла абсолютно. Но честно - я ничего не делаю. Читала много и про упражнения (например, отжимания от стены), и про контрастный душ, но не делаю ничегошеньки:((

А ты делала что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

старые растяжки, это те которые уже обесцветились, на сколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Раньше было хоть какое то подобие груди, а сейчас сдутый шарик))) И кто говорит что маленькая грудь не обвисает??? :D Моя опровергла это :Crazy: Мне все лифчики, которые при ГВ были малы и всё вываливалось, стали велики ужасно, чувствую себя подростком :sorry:

И я ничего не делаю, отжимания от стены пробовала, но мало верится, там даже мышцы не напрягаются совсем, от пола посильнее будет, но даже так грудь не болит потом, или только по бокам, а контрастный душ первый раз слышу, надо почитать, но как то страшновато, брррр :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, а фиг их поймет:) они у меня вообще цвет меняют. То их вообще не видно, а то плакать хочется от одного виду.

ツБОТВЁнОкツ, а живот у тебя быстро ушел? контрастный душ повышает эластичность кожи. А по идее это и надо.

 

 

Пришел Bi Oil. Столько там всего написано! пользоваться 2 раза в день в течение минимум 3 месяцев. Для груди, кстати, тоже подходит. Написано еще против старения кожи, против растяжек, шрамов, против сухой кожи, против пигментов на коже. Прям, волшебная штука. Что ж, попробуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

buko4ka, Месяцев через 6 наверное ушёл, блин, контрастный душ, это ж надо быстро воду менять, чтоб результат был, пойду поищу в инете))) Может попробую :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел Bi Oil. Столько там всего написано! пользоваться 2 раза в день в течение минимум 3 месяцев. Для груди, кстати, тоже подходит. Написано еще против старения кожи, против растяжек, шрамов, против сухой кожи, против пигментов на коже. Прям, волшебная штука. Что ж, попробуем...

Поздравляю!!! :flower: Так надо и мне приобрести :think1: чтоб к лету быть красавицей ;)

 

ツБОТВЁнОкツ, про грудь ... :think1: читала вроде как через пол года, после завершения ГВ... она должна прийти в норму... :Crazy: хотя слабо верится.... но ... наверное получше будет :D А вообще, я раньше пользовалась кремом для груди от Эйвон... мне нравилось! Заметно была разница... упругость и, вроде как, наполняемость или увеличенность... :) Ну и делала упражнения... пока ничего не делаю... :P жду полгода :Crazy:

 

А вообще, девчёнки, какие есть ещё хорошие крема для груди... от эйвона я тут вряд ли найду... :think1: или, если есть знающие девочки с Германии, как его тут приобрести?

 

buko4ka, а ты сколько баночек себе купила? Это тот, что одна баночка около 10 евро?

Изменено пользователем Elba1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, спасибо!! а что за Эйвон? как именно крем называется? я б поискала, если б название знала:) А ты его при ГВ использовала?

Я сразу 2 купила - так дешевле получается. 18 евро, кажется. Все равно если 3 месяца его использовать, то баночек много уйдет:) пахнет нормально. Размазывается плохо - впитывается сразу. А у меня кожа жутко сухая, я почти вся всегда мажусь. Так что у меня прилично так ушло. Минус у него - он без дозатора. А мне так удобно с ним - пшик и все. Ну это кто к чему привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, пришло мумие!! кстати, тоже в таблетках :angry2: блин, написали же в описании, что нет...

Завтра начинаем? как делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://bruneta.ru/node/15482 buko4ka,

а что за Эйвон? как именно крем называется? я б поискала, если б название знала А ты его при ГВ использовала?

вот тут про него много сказанно.... нет, при Б. и ГВ. не использовала... ну, у меня его и не было на тот момент.... и даже не знаю можно ли :think1:

Я сразу 2 купила - так дешевле получается. 18 евро, кажется. Все равно если 3 месяца его использовать, то баночек много уйдет пахнет нормально. Размазывается плохо - впитывается сразу. А у меня кожа жутко сухая, я почти вся всегда мажусь. Так что у меня прилично так ушло. Минус у него - он без дозатора. А мне так удобно с ним - пшик и все. Ну это кто к чему привык.

куплю, наверное, :) но чуть попозже, сейчас мы с тобой используем всё моё мумиё ;)

 

пришло мумие!! кстати, тоже в таблетках блин, написали же в описании, что нет... Завтра начинаем? как делать-то?

Поздравляю!!! Что ж давай! :kulachki: Вообщем, с утра берём две таблеточки ( у тебя тоже маленькие?) и растворяем их в креме... любом... любимом.... для тела, детском или от целлюлита, а если на грудь - то можно и в креме для груди, если есть.... и наносим круговыми движениями и с лёгким массажем на соответствующую область ))))...

 

Я вот на днях купила дневной крем... а у меня на него аллергия... и что мне теперь с ним делать? Может на ляжках с мумиё не будет аллергие... :malicious: Вот его и попробую... :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elba1201, а его смывать не надо? а одежду не пачкает? ой, как нетерпится:)

у меня таблеточки продолговатые такие.

 

Elba1201, набери в идеало.де avon solutions body, там его полно, правда в других тюбиках. и для груди, и против растяжек, и протик целлюлита. и на ебэе есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый блин комом... мумие не растворилось, давила его пальцем. Получилась вся в кусочках, только салфеткой протиралась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Скопировано из контакта

 

Универсальные приемы спасения кожи после похудения

Универсальные — значит подходящие для любого возраста и типа похудения.

 

1. Контрастный душ и жесткая мочалка. Закаляйте свою кожу грубыми и даже жесткими прикосновениями, трите мочалкой и обливайте, чуть ли не холодной водой! Обвисшим складочкам это ох как не нравится!

 

2. Следующий прием, доступный любой женщине в домашних условиях — лосьон или крем для кожи. Лучше с направленным действием против растяжек и целлюлита. Не слушайте вздохи подруг, что вся эта косметика не имеет смысла — они просто ленивые и не утруждают себя ежедневным уходом за кожей не только лица, но и тела. Удивите их через полгода — год! Но это потом — а пока трудиться и ещё раз трудиться.

 

3. Регулярно снимайте с поверхности кожи старые отмершие клетки, давая дышать новым. Иными словами, используйте скрабы и пилинги. Обновление кожи не заставит себя ждать. И еще один известный совет — добавляйте в свой, пусть даже самый дешевый крем для тела мумие в пропорции 1 к 4. Медовый массаж (подробно- http://vk.com/topic-35486195_26158770 ) также поможет улучшить тонус кожи благодаря усилению кровообращения, а витамины и полезные элементы пчелиного продукта обогатят вашу кожу.

 

4. Банально, но факт — спорт и ещё раз спорт. Выберите себе занятие по душе и сделайте мышечные нагрузки нормой жизни. Побороть дряблость кожи невозможно без занятий физической культурой. Поэтому если уж вы взялись за себя всерьез, не останавливайтесь на полпути.

 

5. Не изнуряйте свой организм отказом от «жирных» продуктов! Масло растительное, морская рыба и молочные продукты. Без них невозможно сохранить женщине, а значит её коже, молодость. Ведь обвисшие складки у нас образуются не только на животе и руках, но и лице. Эти ненавистные морщины! Поэтому полное исключение продуктов, содержащих жиры, недопустимо. Кроме того, не надо забывать о достаточном потреблении жидкости. Не менее двух литров в день чистой питьевой воды.

 

6. Ежедневный самомассаж базовым маслом (миндальное, оливковое, персиковое, авокадо и т.д.) с добавлением нескольких капель эфирных масел можжевельника, бергамота, лимона, апельсина, иланг-иланг, эвкалипта и других)

 

7. Обертывания с глиной, водорослями, эфирными маслами.

Обертывания с яблочным уксусом ( 1-2 ст.л. натурального ябл. уксуса на 1 стакан воды) намочить эластичные бинты в смеси, обмотать нетуго ноги, бедра или живот, покрыть пленкой и походить 1-2 часа. Делать курсом 10 дней.

 

8. Душ Шарко. Курс 10 процедур по 10 минут!

 

9. Ванны с морской солью (1 кг на ванну) 10 процедур через день, затем перерыв.

Ванны с отварами трав и эфирными маслами.

 

Все это нужно делать в комплексе и каждый день.

Еще одна тема - Как подтянуть кожу после похудения http://vk.com/topic-35486195_26298763

Изменено пользователем buko4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...