Перейти к публикации

Малыши на море...


Полезные сообщения

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mama_julia, здорово как! какие милые кудряхи. думала дочка вылитая ты, а на последней фото, где вы все втроем. даже не знаю.. 50/50. вы с мужем похожи и Ритуля на вас обоих похожа

Посмотрела ваши фотографии морские, так захотелось на море косточки погреть! скоро-скоро

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юля, какие вы все красивые!!!!!!!!!! Вы с Маргошей просто очаровательные, улыбки ваши чудесны! вы правда с енй очнеь похожи! блиииин, у всех ВОЛОСЫ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Спасибо большое!!!!! :flower:

mama_julia, какая красота вид с балкона просто бомбезный!!!! Какие волосики красивенькие у манюни кудрявые я мечтала что бы у моей детки такие были)))) Вы правда оч. похожи притом с мужем у вас одинаковая улыбка)))) Красивые вы!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, классный отдых, Вы такие прикольные, Ритуля такая лапа, семейное фото великолепное, ты очень яркая и красивая :flower: :flower: :flower:

 

mama_julia, TotsiK, девочки спасибо за Ваши фоточки, обалденные, очень приятно смотреть, прям темка оживилась :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,я уже вся покраснела )))))засмущали меня!

Спасибо большое за комплименты,девочки!

 

Ага,многие говорят что мы с мужем похожи и непонятно на кого Ритка больше похожа.

 

Кристи,не переживай,у вас волосики тоже вырастут! У нас вообще ооочень мало было,мы стригли под машинку в год ровно,потом как пошли расти,из за кудрей не видно,но когда моешь,волосы такие длинные стали.

 

Кудри не поверите,в папу. Он очень коротко стрижется,сам стесняется своих кудрей.

 

Спасибо большое вам!

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Как же здорово, классный отдых, Вы красивая семья, приятно смотреть!

Вид с балкона ну просто класс! Как же хочется на море!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia,  Ритулька - красотулька. Мы знали кого сватать ;) всем на завить растет. Юля мне так нравится твоя стрижка! Просто порясающе. Редко кому идут открытые лица, но тебе просто ваууууууу. И какая грудь... Морем наманили, теперь сижу облизываюсь :)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ну все,я краснею ))))) от смущения!

Спасибо,очень приятно!

Никогда не носила такую короткую стрижку,решилась год назад,пока нравится тоже очень! А грудь-всегда если честно стеснялась,3 размер,мне всегда хотелось 1 или 2)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 размер,мне всегда хотелось 1 или 2

:mamamia::blym:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А грудь-всегда если честно стеснялась,3 размер,мне всегда хотелось 1 или 2)))))

:Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mama_julia, Класс! Такие виды красивые и ваша семья! ммм.... песок, море, зелень...

Кудряшки такие здоровские у Риты!

У вас фотосессия была? Такие фотки клевые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, неа,сама фоткала,и нас еще племянница мужа на зеркалку фотала. Она увлекается фото,но не профи. Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, спасибо большое!!!

 

Ваши фото покорили просто,такие красивые! Архип такой взрослый уже кажется! Фотки прям как из журнала! Ты красотка,фотомодель!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюша, сказать, что понравились Ваши фото, это ничего не сказать, обалденные, живые, и оч качественные, понравился Ваш романтический фотосет (с последними 4-мя у меня косяк). Вы - прям суперские. С хорошим отдыхом, спасибо за фотки :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, просто обалдеть! Вы как из журнала! Выглядишь шикарно, просто нереально красивая и моднявая вся. ;) Архипчик вроде больше на папу становится похож, уже прямо настоящий мужчина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шик! Когда ждать выход номера с вашими фото?) фотосет то что надо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,у меня тоже последние несколько фоток не открылись,там ссылки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюш спасибо!!!! :flower:

Ну как я и ожидала фотки потрясающие!!! Ты красотка!!!! Сказать что что то понравилось одно- нет понравилось всё!!! Вы красивые,Архипка как всегда очаровашка!!! И вообще от вашей семьи прям веет романтиком и любовью!!!! Давай продолжение последние фотки не загрузились :think1:

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Катюша, фотографии класс!!!!! у меня до сих пор челюсть на грудях лежит :Crazy: , очень люблю на вас смотреть, красивые!!!!!!!! фотограф голова!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, вау-вау! все фото супер, даже не могу выделить какие самые удачные! Приятно смотреть на такую счастливую и красивую семью )))

 

 

А еще у нас тут небольшая фотосессия была( правда преимущественно в двоем с Мишей, так как сокровище наше было не в духе) и я теперь в депрессии... В зеркале я вижу молодую газель, а оказалось, что я уже не молодая корова, с тухлыми безысходными глазами, лысой башкой, старушечьими кольцами на шее, как у 100 летнего дуба и фигурой лягушонка из Марьи искусницы (((((((((((( короче депрессия меня накрыла, думаю, какие процедуры сделать, чтобы выглядеть моложе:/

 

 

а вот из этого списка что-то ничего не увидела ))) точно на комплименты напрашиваешься )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, потрясающие фотографии, вы оооочне ьочнеь все красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда ты как всегда великолепна, Архип супер лапочка, особенно его голубые глаза :flower: Ну и супер респект вашему фотоаппарату, для профессиональной съемки, сразу видно по качеству, и вы позируете тоже очень профессионально :flower::Crazy: Молодцы красавы :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Фото замечательные, фотограф у Вас молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, ну не знаю,фото очень классные!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...