Перейти к публикации

Малыши на море...


Полезные сообщения

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Баттерфляй, Какой красавец мужчина )))Загорелый блондин ,супер просто !

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй,  какие вы классные! Настоящий морячок :) вы решили на лодке, молодцы! Мы побоялись... Как себя вели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо :reverans: Наконец-то темнеть немного начал, а то муж уже нервничает :Crazy:

Violetta, спасибо! Это катамаран, Гордею понравилось, потом даже сидели с ним на краю, ножки купали ;)

D3i9eox0eaA.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

классные фоткии, Тоня, Юля, Катя!!! :girl_bye:

 

Вика, Гордей действительно мужичонок симпотный!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, ну Годей как всегда мачо!!!!Симотяга!! А чё папа нервничал он вроде тоже не тёмный ;)

 

Zaklя, Спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Обалденные фотографии. Девочки - совсем не измученные коровы, а настоящие красотки! Счастливые мамочки! Долой депрессию =)

Изменено пользователем Jillyk
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какой Гордюша классны!!! он такой славнфй, из тех малышей, которых надо тискать:))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Обалденные фотки! В очках на камешке просто загляденье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, ***малышка***, :reverans::confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, какой Гордюха клевый! в очках так и вовсе - звезда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, чуууууууудо какие фоооооотки!!!

живые

настоящие

позитиввввввввввввные

 

Баттерфляй, аааааа какой он сладнки ПУУУУУУУХЛИК!"!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  классный отдых и такие виды знакомые ... Мммм хочу! У Анюты уже такие хвостики длинные. Сама выглядишь прекрасно ;) эх, море-моооеее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, аааааааааааа как же классно солнышко!!!!!! Какие классные фотки видно что отдых удался с чем я Вас и поздравляю!!!!!!!!!!!Анютка как солнышко улыбчивая!!!!!!! Ты замечательно выглядишь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, спасибо за рассказ об отпуске и фото отчет! Такие вы все классные и яркие! Клевое фото с мороженным и маникюр у тебя супер! Анюта блонди такая, красавица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, супер отдых, супер фотки, супер семья!

Присоединяюсь к Аленке, фото с мороженным вне конкуренции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, супер отдых, очень ярко и сочно, Анютка очень-очень вытянулась, прихорошенькая, ты совсем другая, прелестная, не хватило фоток втроем ;) с отпуском Вас, пусть он принесет Вам мульон впечатлений и отличный иммунитет на весь год :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська,супер отдых и опять так захотелось на море! Горки это в вашем отеле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Здорово как! Супер фоточки! какие детские площадки обалденные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо :flower:

Юля, в нашем отеле не было горок, там вообще унылый спокойный отель на окраине. самое то с ребенком по тишине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, бббббесподобнооооооооо!!! :applause: :applause: :applause::love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стаська, крутые фотки!!! Анюта какая очаровательная блондиночка! Выросла так уже! обалдеть! И ты отлично выглядишь, такая вся умиротворенная, счастливая, красивая! И маникер у тебя мооодный ;) ;) ;) ;)

 

да,фотка с мороженым-супер! еще мне безумно понравилась. ка анюто деловито рассматривает какието юбки из висюлек, гавайские.. ну и юбка фиолетовая у нее классная, я тож такую хочу, ходила бы в ней дома, пока никто не видит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Никак не соберусь фотки разобрать, т.ч. напишу пока отчет без фото

 

Перелет. Слава ГВ ))) всю дорогу туда и обратно Аришка проспала на мне, не очень удобно, зато тихо и спокойно )))

 

Еда. Я как настоящая сумасшедшая мамаша взяла часть еды из дома (кашу, фрикадельки в банках, цв. капусту в банках и печенье. ))) Детское меню было, но очень однообразное - на обед и ужин одно и тоже - суп, курица, картошка. Иногда кабачки или брюссельская капуста. в итоге рацион был такой -

Завтрак - молочная быстрорастворимая каша (воду кипятила в номере, заваривала кашу и в контейнере брали на завтрак), кусочек сыра, хлеб. Иногда блинчики.

Перекус - огурцы, фрукты

Обед - фрикадельки из банок и отельный гарнир (макароны, рис, картошка или кабачки), огурцы, хлеб

Полдник - фрукты, печенье. По настроению цветную капусту из банок (Аришка ее обожает )

Ужин - суп ( кстати, вкусный очень - куриный бульон, картошка, морковь, горошек, курица)

Перед сном - каша.

 

Режим. Я уже писала, что в отпуске у Аришки режим поменялся. Вставала в 6-7 утра ( в Турции на час меньше чем в Москве ), в 13:30-14 сон, и на ночь в 22 уже засыпала . Дома, если помните я жаловалась, в 12-1 ночи засыпала и подъем соответственно в 10:30-11 был. Уже 4 дня дома и пока продолжает в "турецком" режиме жить. Мы рады, конечно , но мне тяжело так рано вставать )))

 

Погода. Нам повезло. Было тепло, даже жарко на солнце. Море теплое. Вот только 2 дня были сильные волны, в один из дней дождь ночью. Вечером становилось прохладно, надевали вещи с длинными рукавами, Аришке куртку пару раз. Но в целом очень комфортная погода.

 

Море. В первые дни были волны и Аришка цеплялась за меня, кричала "мама-мама" на весь пляж. И не в какую не хотела купаться. Так бы весь отпуск и не купалась, если бы не наш папа ))) Он ее буквально силой затащил, веселил в воде, подкидывал, прыгал с ней. В последние дни Аришку уже было не вытащить из воды ))) мы ее на берег, а она "Моне-моне" и обратно )))

 

На территории отеля есть вольеры с животными, сначала фаворитами у Аришки были "базяны" - обезьяны. Но она начала их копировать - делать смешные рожицы и гонять язык во рту, вроде и смешно, но решили не водить ее к обезьянам больше ))) потом полюбила белок, затем кроликов и собак. Очень здорово, что клетки расположены в тени, в самую жару все с детьми к ним приходят . И вообще достаточно зеленая и тенистая территория . Мы еще с утра занимали беседку на пляже, в ней Аришку после обеда спать укладывали, а сами рядом загорали. Т.к. был конец сезона, анимации детской почти не было. Только вечером мини-диско, но Аришка не хотела танцевать. И вообще предпочитала общаться с одним, максимум двумя детьми.

Мы отдыхали с моими родителями , они нам очень с Аришкой помогали. У нас были соседние номера и иногда с утра мы им Аришу сдавали , а сами досыпали. Несколько раз укладывали Аришу на ночь и оставляли с бабушкой, а сами шли развлекается )))

 

В отпуске Аришка подросла, вытянулась ( не замеряла, но на 2-3 см думаю точно ), выучила новые слова и влюбилась в фотографа ))) просыпалась и первое слово "Джон" было ))), провела много времени с бабушкой, дедушкой и папой, но все равно осталась "маминой дочкой" )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, фотки-фотки-фотки :regulations:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...