Перейти к публикации

Малыши на море...


Полезные сообщения

Бизу, Мы пользуемся мустеллой фактор защиты +50. Очень классный крем. Рекомендую! Только что приехали с отдыха, пользовались им, хоть тюбик и небольшой, но его на долго хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вообще все детское идет с фактором 50

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизу,  мы носим все время на солнце. Высыхает очень быстро. Они еще идут термо, те в воде ребенок меньше мерзнет. Надо понимать, что вы уже почти все время в воде будете. Это не малыш, которого окунул и он сидит. У нас и папа не всегда от воды оттащить мог. А по защите, мы сколько мажем, все равно ровно по костюму негр и белоснежная кожа. Мы ездим с 2 костюмами: один на утро , другой после обеда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще все детское идет с фактором 50

Согласна, но я уточнила! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо, что разъяснила! Придется на неделе метнуться в Некст за костюмчиками, а то доставку уже не успею получить до отъезда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Какая красота!!!! Отличный отчёт и видно что отлично отдохнули!!!! Ярик просто прелесть такие щёчки вкусненькие!!! Фотка на лежаках хоть в рамку ставь!!!! Вы такая красивая и видно счастливая семья!!!! Ты отлично выглядишь!!!!

Насчёт укачиваний, я один раз такое ощутила рвота фонтаном, в такси как я тебя понимаю, страшно что захлебнётся((((( Но там таксист виноват ехал по ямам козёл..... и мы то что перед ездой покормили(((

Слава Богу больше этого не повторялось, но я перед дорогой не кормлю- это правило №1 и насчёт мер знаю взрослым леденцы помогают, может что то такое для малышей есть? Меня укачивает с детства но не так сильно я постоянно во рту с сосулькой)))))

Изменено пользователем TotsiK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  какой отчет замечательный! Ярик очень на тебя похож. Люблю отпуска на выезде, тк сразу столько времени деткам с папой! Такое счастье и для малыша и для папы! Сама выглядишь замечательно, стройняшка!

Про укачивания не скажу ничего. А каши нас тоже спасали утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, какой отчет!!!!!!!!!!!!! какое отдых!!! а что это за место, куда вы ездили? такая красота, океан! вид с балкона у вас потрясающий просто!!! Ярославчик такой пампушек хорошенький просто чудо! ты такая стройная и все вы очнеь красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, отличный отчет, отличный отдых, отличная семья, знатные щеки и невероятная красота!!!

Присоединяюсь к вопросу про место отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, Jenushechka, это Тенерифе

 

***малышка***, отличный отпуск, сразу тоже захотелось. тем более, что Тенерифе хотела еще в прошлом году, надеюсь, в этом уедем (теперь ни у кого спрашивать разрешений не нужно :D ). Жаль, что семья не в полном составе, но видно, что отдых состоялся и Вы такие красивые, молодые и счастливые. Ярославчик так хорошо вписывается в морскую тематику, прям заядлый турист :D Про укачивание, ттт, ничего не знаю. Желаю, чтобы Вы это переросли. :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, вот так отдых у вас, супер. никогда не видела океана. Голопопик в комбезе совсем по другому выглядел :) а старший не летал с вами? про детский стол кошмар, и пришло ведь в голову! Папка у вас такой позитивный, а вы в океане сами купались? Женя, может не укачивание все-таки? мы на 8 марта ездили в псковскую, 5-6ч дороги. ехали как обычно с 1 остановкой за Лугой (кормежка-прогулка полчаса где-то), вобщем после пит-стопа рвало Аню трижды за 30 минут и фонтаном и желчью. тоже совсем не была готова к этому. обратно возвращались с дрожащими руками, с Ани взгляд не сводила. Вобщем 3 месяца ездим без "приключений", но теперь стараюсь кормить примерно за час до отправления, больше никаких мер не предпринимаю. Да, кстати, могла бы и позвонить мне ;) отмылись бы-передохнули. мы на ветеранов живем, не так далеко от Пулково

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про детский стол кошмар, и пришло ведь в голову!

да это не кошмар, везде он такой (в 90% случаев), я когда выбираю питание для ребенка смотрю не на наличие детского стола, а на наличие диет стола
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, вот это для меня открытие. спасибо, что подсказала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Насть, это обычно детское меню - фри, нагггетсы или как их там и т.д. так что кормить как раз можно со взрослого стола но диетического:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka,  надо просто не стесняться, а сразу звать менеджера ресторана или шеф-повара. И объяснять им какая еда нужна ребенку. Еще ни разу не отказали. В пятерках нам сами предлагали. В четверке в этот раз сама подошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, ВВВВВВВВВВВВАААААААААААААААААУУУУУ

вот это сууууупер!!!!!!!

ты такая молоденькая.... какие вы все красивые!!!

так приятно смотреть и на Ярика и на аиста (блин это ж аист?) и на все на все!!!

так захотелось и мне на море!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за теплые слова в наш адрес!!!

 

Violetta, Наташ, как ты точно подметила про общение малыша с папой. У нас в этот раз папа был на первом месте. Ярослав за ним , как хвостик, только тот из виду все сразу нужен папа. В самолете засыпал только с ним!

 

KristyKristy, В отпуске мы заметно подросли и поправились на 400 грамм, для нас это достижение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(блин это ж аист?)

:D наверное это все-таки семейство журавлиных, у аистов носы красные ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Лен, если будет такая возможность обязательно побывайте. Думаю, что не пожалеете. Правда у нас отдых получился немного ограниченным из-за Ярика, хотели брать машину на прокат, чтобы больше посмотреть достопримечательности острова и природу, насладиться красотой, но пришлось от этой идеи отказаться.

Но наш папа все равно посетил вулкан Тейде и полетал на параплане, он у нас очень активный молодой человек! "Тюлений" отдых не по нем!

А старшенький отказался с нами ехать, как только мы его не уговаривали, да плюс еще очередные экзамены придуманные в нашей школе. Ему уже хорошо, когда родителей нет рядом, никто на мозг не капает. 18 год парню.

 

Stas`ka, В океане я искупнулась два раза, а так мне немного холодновато, папка наш резвился на волнах каждый раз, испытывая детский восторг, а мы за него радовались!

Насть, я думаю, что все же укачивание, так как только садимся в машину, автобус приблизительно после 30 минут езды, начинается зевание, частое открывания рта, подкашливание, позывы и понеслось! Ехали в аэропорт рволо, в автобусе до отеля, один раз там в автобусе рейсовом и в том же порядке обратно до дому.

Насть, в следующий раз обязательно позвоню, спасибо!!!

Старшенький кайфовал дома, отдыхал от родителей. Благо каждый день скайп. И, конечно, контроль бабушек ежедневный.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное это все-таки семейство журавлиных, у аистов носы красные

:confusion::Crazy:

аист 2a28ddc302a9.jpg

 

журавль 5542.sterhi.jpg

 

:think1: :think1: :think1: :think1: :think1:

 

нашла отличие"!!!

клюв разный и журавль в пуховых шортиках!!! точней в рейтузах :reverans:

 

395e6e037c3090bb461b7bbfd352967fbca807152262885.jpgой тут ваще хохолок у него! ну да эт не аист))))))))))))))))

 

Ссылки скрыты.

Венценосный журавль.

Эта романтическая птица обитает в Западной и Восточной Африке. Во время ухаживания птицы исполняют своеобразный танец, включающий подпрыгивание, перебежки, хлопанье крыльями, покачивание головой. (gotowall.com)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А старшенький отказался с нами ехать, как только мы его не уговаривали

эх, меня бы кто так уговаривал :D

да плюс еще очередные экзамены придуманные в нашей школе.

у нас тоже экзамены помешали Никитке ехать с бабушкой на Закинф в Грецию :(

Насть, в следующий раз обязательно позвоню, спасибо!!!

и нас, если что имей в виду, мы вообще рядом, в Купчино, кто-нибудь из нас точно сможет быть перевалочной базой

Старшенький кайфовал дома, отдыхал от родителей. Благо каждый день скайп. И, конечно, контроль бабушек ежедневный.

:D:erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: :erotic_44: и джага-джага каждый день

 

РенатаS, :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Обалдеть, провела целое исследование!

Значит все таки журавль, они такие прикольные, нам раздали какие то зернышки и мы кормили их. А вообще это идет представление шоу орлов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Лен, спасибо, буду иметь ввиду!!!

 

РенатаS, Рената, судя по нашей фотке, этот венценосный журавль за нами ухаживал. Наше фото и твое очень похожи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Рената, судя по нашей фотке, этот венценосный журавль за нами ухаживал. Наше фото и твое очень похожи!

да - гуглила именно так - журавль с хохолком! )))

вот так - мне так приятно что я не единственная кто не знал))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, красивый отчет какой, счастливая семья! Ярославчик красавчик у вас! Жалко только что так укачивать сильно стало,знаю что детям постарше мятные леденцы помогат...а с малюськами что делать не зна, надо погуглить...

 

РенатаS, ну теперь ты спец журавлиноаистовый!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...