Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

 

последние 2 можно не считать... :-\

 

Мда, действительно... Как то совсем немного таких примеров получается. :( Это не радует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот нашла такую темку в livejornal:

http://community.livejournal.com/ru_per ... 03397.html

Получается, что таких случаи, когда тест не сразу вторую полоску показывает даже уже при задержки хватает! А то я уже совсем растроилась

Планирующая, у нас ещё есть надежда  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень рано начал полосатиться, еще где-то за неделю до задержки, но у меня овуляшка была очень рано.

Ириш, я считаю, что у тебя просто поздняя овуля может быть, малышочку там как следует прикрепиться надо, а уж потом на тестах полосатиться  ;). Верь! Все будя отлично! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тест показал вторую полоску только на 2 день задержки, и то не очень яркую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала первый тест на 9-й день после овульки, нарисованной БП, вечером. Уже показал не оч. яркую, но четкую полоску. На следующее утро сдала ХГЧ - 142.3  :o

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете на 13 ДПО тест уже что-нить покажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала первый тест на 9-й день после овульки, нарисованной БП, вечером. Уже показал не оч. яркую, но четкую полоску. На следующее утро сдала ХГЧ - 142.3  :o

Фигасе  :o на двойню тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаете на 13 ДПО тест уже что-нить покажет?

Может да, а может и нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала первый тест на 9-й день после овульки, нарисованной БП, вечером. Уже показал не оч. яркую, но четкую полоску. На следующее утро сдала ХГЧ - 142.3  :o

Фигасе  :o на двойню тянет

Вот и я -  :o :o :o Да и растем, ТТТ, ускоренными темпами. Через 5 дней уже 1395 были, при том, что по правилам должны были тока 800 с копейками быть...  :o В субботу поеду еще разок сдам, поглядим, чего там нам насчитают...  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот  :( у планирующей М, у меня БТ падает. Скорее всего таких случаев, когда тест не покзывает Б в первые дни задержки очень-очень мало  :(.  У Ирчонка вон тоже прошлый график тесты ничего не показывали и М всё же пришли :(.

Вычитала, что действительно такое бывает когда тест Б не показывает, несмотря на её наличие, это случается при нарушении работы почек или сердечно-сосудистой системы, когда гормон ХЧГ просто не выводится с мочой. Но это отклонение и не думаю, что это так уж хорошо. Когда у меня внематочная была, мне тест выдал очень при очень слабую полосочку только после недельной задержки, правда я раньше тест не делала. Но на этот случай тоже лучше не ровнятся :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабую 2-ю полосочку увидела на 27 ДЦ или 12 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня заполосатился в первый день задержки, вторая полоска была бледноватая, а вот на 5 день задержки, вторая полоса появилась быстро и была очень яркая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась на 14 дней ПО, при цикле 30-31, т.е. за 2 дня до месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый тест KnowNow я сделала на 11ДПО вечером. Сразу появилась вторая бледная полоска. Утром 12ДПО - чуть ярче. Через час Юнимарк  - совсем четкая. Вечером 12ДПО (Остапа понесло) - струйник Вера (слабая полоска) и стрип-полоска Вера - почти ноль. Сегодня 13 ДПО - очень бледный призрак на Вере. Пойду за нормальными тестами, Вера всегда врет и на овуляцию тоже.

Мучаюсь вот. У кого-то было что-нить похожее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну было немножко  ::)

Нашла в инете сайт, посвященный тестам и прочей продукции KnowNow  - там написано, что если появилась даже очень слабая вторая полоска, значит, это ОНО :) А она появилась сразу, в течение минуты. Непонятно, почему Вера так глючит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга на работе - 6 недель Б, тоже все бегала, влажность смотрела :)

Ну начнуться, так начнуться. Тогда скорей бы уже....а то ни этот цикл не кончается, ни новый не начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя подруга на работе - 6 недель Б, тоже все бегала, влажность смотрела :)

Ну начнуться, так начнуться. Тогда скорей бы уже....а то ни этот цикл не кончается, ни новый не начинается.

 

Купи тестиков разных фирм и перепробуй с утрица, будут 2 полоски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня полосатится начало на 11ДПО,показал слабую вторую полосочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я извела кучу тестов разных. На нормальных тестах полоски все ярче, а Вера (!!!) бледна. Может, у нее чувствительность какая-нить такая.. ух!! В общем щас иду к врачу, поговорю. Покажу ей свои полосочки :)

Муж начал трястись как осиновый лист :) Гы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли меня шанс судя по графику. Хочу завтра сделать тесть. Ждать сил нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли меня шанс судя по графику. Хочу завтра сделать тесть. Ждать сил нет

Похоже О. на 20 день, т.е. еще оооочень рано. Потерпи.

Поставь на 15,16,17 день не учитывать, нарисует О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставила, ничего не изменилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала первый тест на 9-й день после овульки, нарисованной БП, вечером. Уже показал не оч. яркую, но четкую полоску. На следующее утро сдала ХГЧ - 142.3  :o

Фигасе  :o на двойню тянет

Не, уже совсем не тянет. Неделю назад ХГЧ 1395 был, сегодня сдала - 12782, а если расчитывать 48 часов х 2 раза, то даже до нормы не дотягиваем: должны 15782  :-[ Не знаю, что и думать теперь...  :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а где можно посмотреть на беременные тесты, фотки я имею в виду? :) Что-то я не могу найти, хотя раньше видела..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а где можно посмотреть на беременные тесты, фотки я имею в виду? :) Что-то я не могу найти, хотя раньше видела..

 

 

http://www.babyplan.ru/forum/index.php/ ... html  вот тут  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...