Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

~Asya~, у меня всегда высоковатая, посмотри мой график...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не знаю, я слышала, что БТ индивидуальна, могут быть особенности (у кого-то выше, у кого-то ниже), но если разница не меньше 0.4 - то это все равно хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, по графику у тебя пока все нормально, надежда есть. Тем более там неплохое западание на 5-й день, да и если ты в этот день плохо спала, то тем-ра скорее могла быть выше, а она всеравно (несмотря на плохой сон) была занижена, зачит точно было западание. Потерпи еще несколько дней. Там уже видно будет. Удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а о чем говорит западение БТ на 5-7 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это говорит о возможной имплантации яйцеклетки в стенку матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я новенькая. Тоже увлекалась ранним "замачиванием" тестов. Нетерпелось узнать пораньше.

А потом посмотрела здесь графики и поняла, что клеточка прикрепляется у всех по- разному: у кого- то на 5-6 день ПО, у кого- то на 12-14.

Я читала, что это зависит от труб (наверно от их извилистости и тонуса). Поэтому теперь жду задержки, хотя ручонки чешутся страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже раньше чесались ручки сделать быстрее тестик, но после нескольких циклов постоянных нервов и ожидания, в этот раз решила (по крайней мере, надеюсь, что смогу)дождаться задержки. Если она, конечно, будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, график у тебя красивенький... ::) держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надеюсь он не подведет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня раньше чесались руки сделать тест :) А теперь я как-то к этому спокойно отношусь... Вот в прошлую задержку даже девочки с форума уговаривали сделать тест... а я все тянула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже руки чешутся! Но нужно держаться, а то опять расстроюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка у тебя график предвещает Б! ::) все показатели присутствуют , буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, привет! Как у тебя все красиво. Видимо, было ИЗ! Здорово! (тьфу-тьфу-тьфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! Но еще рано радоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо! Но еще рано радоваться...

и все-таки.... результат будет хороший!  :-* @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютик, спасибочки!  :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!

:-* :-* :-* Будь умницей и все получиться. Желаю огромного счастья и большой любви. Любите друг друга и вас будет ждать успех.

Непереживай, что БТ упала, в следующим цикле все будет ОК!!

Ты только начала строить и следить за графиком и ты делаеш успехи,так держать :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, и я присоединяюсь!!!!!!! Эх, какой бы классный подарок на ДР получился бы!  ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk, спасибочки огромнейшее! :-* :-* :-*

Я почему-то даже не расстроилась. Жду монстров, что бы посмотреть гормоны. Может еще чего новенького узнаю о себе. Верю, что надо дать только толчок организаму (моему или мужнину) и все сдвинется с мертвой точки.

А у тебя как ровнехонько-то! Лови овульку - мы посмотрим. День по лунному календарю пропустили,да?  Поленились  ;)!

Биришка, спасибульки! Я ждала до последнего. Тоже думала, что в день рождения буду с маленьким в животике общаться.

Ну да ничего, у меня такие большие надежды связаны с новым доктором, так что я на подъеме все равно.

Спасибо, девочки!

Прорвемся, пехота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова буду ловить овульку, я как на финешной прямой ;)

Как вы в школу пошли?

Мы отлично, только холодно было, а так уроки задали и сегодня еле еле встали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирчонок, очень-очень приятно, спасибо!

Natikk, в школу пошли хорошо, тоже прохладно, но потом разгулялось. Но нам уроки еще не задавали. Только сегодня учебники получим. Нас школа обеспечивает учебниками.

В этом году хоть в первую смену (до этого 2 и 3 класс учились во вторую). Отвезли в школу - бабушка заберет.

Дочка попросила новый портфель - обещала, что и в этом году останется отличницей. Отказать, естественно, не смогла. Старый портфель тоже хороший - только год отходила.Но..., пусть остается на смену (если вдруг что). Она нервничает гораздо меньше меня, уверена во всем и в себе в-частности. Мне бы ее спокойствие. В-принципе, она уже соскучилась по ребяткам, да и режим дня у нас, когда она учится, более ровный. Спать как по команде в 22.00. И без проблем.

Тебя, мамочка, тоже с 1 сентября, с новым учебным годом. Успехов в "боевой и политической подготовке".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова ты какой тест на овульку ловила, ты знаеш у меня так грудь болит, кароче завтра на УЗИ буду смотреть, что и как там у меня. Думаю у меня ранняя будет овулька ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала Eviplan.

Да, рановата овулька. Расскажешь потом, что да как. Это простое внутреннее УЗИ или как?

Поделишься впечатлениями. Удачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...