Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lidi, я на тесте прочитала, что после + женщина фертильна в течение 24-36 часов. А так как я его делала в 20.30 и в этот день сил никаких не было, да еще и муж пивка хлебнул - отложили на следующий. На следующий пришли домой - я опять тестик в 20.00. Опять +. Ну, говорю, доступ к телу открыт. А на третий день полоска была уже светлее. Так что я надеюсь, что мы попали. Но эта БТ, блин... Чего от нее теперь ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

etna приветик, а ты овульку ловила по тестикам или на УЗИ? ;) Как ты себя чувствуеш, я так рада, блин, я теперь за тобой буду идти ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk, привет!

В этом цикле никак не ловила, только по графику! Тесты делала 2 прошлых цикла, ни разу не увидела ярких //, и в этом решили просто заниматься любовью когда хочется, прислушиваться к своим желаниям!И вот, все получилось!!!

Чувствую себя хорошо, ничего совсем не болит, даже не верится как-то, сто я уже Б.... :)

Завтра еще раз ХГЧ сдам, должен увеличиваться!

Давай, обязательно догоняй меня!  ;) ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Etna, все замечательно. БТ выросла и замерла - "классика жанра". ХГЧ конечно же будет выше.

Как отмечали это событие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы и поддержку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще никак пока не отмечали, поздно домой вчера приехали, новую машинку пока на учет поставили,

бум сегодня обязательно!

Муж вчера подарил букетик подсолнухов,собрал в поле для меня! Так мило и романтично...

Решили пока никому не говорить, до подтверждения по УЗИ!

Мы планировали на море в октябре, теперь не уверена, что стоит! Обсуждаем, может лучше в Прибалтику в SPA-отель какой-нибудь поехать, там и программы специальные для будущих мамочек есть, и море, но при этом не жарко и можно на поезде ехать, без самолета обойтись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибалтика, действительно, супер. А тебе только покой и нужен, да воздух свежий. А где же вы живете, что букет из подсолнухов? Видела поля подсолнухов - красотища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Подмосковье, купили домик в деревне 25 км от Москвы!

У на там все поля вокруг были засеяны подсолнухами, мы катались на великах и я восхищалась красотищей, а потом все скосили, но он нашел где-то самые последние...

Вот какой он у меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика - отпад! У нас в деревне тоже растут штук 20. Я люблю их семечки сырыми, не жаренными. А вообще, красотища конечно. Вот хотела послать фотку свою и дочкину с подсолнухами - места не хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, можно уменьшить фотку!!!  ;) кстати, когда сниться подсолнух - то это к большой любви или прибавлению :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он, мне, зараза, не снится! А как уменьшить? Я пыталась архивировать - фиг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда можно начинать тесты делать?

А то так интересно, получилось ли.... что не могу ждать месячные...

Хочется как можно быстрее узнать...

 

По графикам беременных видела, что у некоторых тесты показывали 2 полоски уже на 9 день после овуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но не нужно. Хотя бы первый день задержки дождись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда можно начинать тесты делать?

А то так интересно, получилось ли.... что не могу ждать месячные...

Хочется как можно быстрее узнать...

 

По графикам беременных видела, что у некоторых тесты показывали 2 полоски уже на 9 день после овуляции...

 

Может покажет, а может и нет, дождитесь хотя бы 12ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будет точно на 5 день после задержки,точно будет.у меня не ошибался,после задержки пару дней хоть подожди но на 5 день точно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, есть програма Corel PHOTO-PAINT можно в ней изменить размер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова доброе утро, БТ 37 ;)

Молодчинка. Как дела, готовы к школе?

У меня все хорошо, вчера болтала с подругой, она не могла за беременнить 2 года и самое главное анализы все были хорошие у нее и у мужа. Она за беременнила после Дюфастона, вот так. Всетаки страно его назначают, все хорошие гормоны.

Удачного дня :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk, приветик! Сама сижу как на иголках. Когда БТ упала - перестала ждать, решила сдавать гормоны и там смотреть. Обнадежилась на следующий цикл. А теперь не знаю, что и думать. Выискиваю у себя симптомы. Но завтра, все равно, сделаю утром тестик, так как вечером банкет. Не знаю, что делать с алкоголем.

К школе готовы, только у нас погода очень плохая. Сейчас всего +9. Холодно. А так, вроде все идет своим чередом.

Natikk, может все-таки пропить лекарства? Я читала, что многие так - вроде все здоровы, а не получается. Нужен организму какой-то толчок. Ты-то сама что решила?

Lidi, спасибо, посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала за два дня до предполагаемых М, и ничего, даже намека на вторую полоску, причем делала разные. Потом сделала на 2-й день задержки - слабая вторая, еле-еле заметно, и только на 6-й день задержки появились нормальные две полоски. Если цикл длинный, наверняка, не покажет, расстроишься...Ожидание тоже угнетает, но, мне кажется, не так, как ложноотрицательный результат. Я думаю, стоит чуть-чуть подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже видела, девочки делают. Но сама считаю, что нужно придерживаться инструкции - с первого дня задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Изотова думаю буду пить, но сначало буду на УЗИ ловит овульку и только с этого дня начну пить Дюфастон.

После М. иду ловить ;)

Ты давай сделай тест и честно, чуть чуть можно выпить.

Например красного вина, оно еще и полезно.

Если тестик будет отрицательный, лучше ХЧГ - это 100%

Так ждем твоих результатов. :-*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natikk, я посмотрю еще БТ, но ХГЧ сдавать пока не пойду. В понедельник должны быть монстры. Только если задержка будет, подумаю о ХГЧ. Единственое, что радует, что даже если нет Б, то хоть разница БТ уже 0,3. Может под конец, к 0.4 придем.

Ты правильно все делаешь. Овульку поймаешь, таблеточек глотнешь - и получится. Мне кажется, это наверняка. :D

А пока отдохни, расслабься, совместно с мужем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только если задержка будет, подумаю о ХГЧ. Единственое, что радует, что даже если нет Б, то хоть разница БТ уже 0,3. Может под конец, к 0.4 придем.

а у меня разница 0,58!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же замечательно! Поздравляю. Она не должна быть ниже 0.4, а выше - пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, я смотрю, высокая температура в первой фазе...ЧТо-то мне это не очень нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...