Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Глядя на примеры других из "беременных графиков", тесты изводить начала, как говорится, ни свет-ни заря, задолго до ПДМ. Ужас, это ж с ума можно сойти, ожидая финала!!!!! Я уже все нервы извела. Тесты никак не полосатяться. Завтра - первый день задержки. Не знаю, чему верить БТ (базальная температура) или тестам? И вообще, стоит ли надеяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки а я вообще не знаю когда тестик делать, программы не показала? Чего посоветуете???!!! :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на примеры других из "беременных графиков", тесты изводить начала, как говорится, ни свет-ни заря, задолго до ПДМ. Ужас, это ж с ума можно сойти, ожидая финала!!!!! Я уже все нервы извела. Тесты никак не полосатяться. Завтра - первый день задержки. Не знаю, чему верить БТ или тестам? И вообще, стоит ли надеяться?

Привет девченки у меня та же истоия уже превый день задержки а тест отрицательный! М всегда день в день идут а сейчас задержка но ничего невидно. Очень переживаю. Стоит ли надеяться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света! А по графику у тебя 2дня до задержки!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Это мне программа нарисовала М на 31д.ц. а обычно у меня строго 28 дней, сегодня БТ (базальная температура) упала, очень расстроилась, наверное завтра будут Монстры. Тесты ведь отрицательные. Сайт просто супер столько надежды дает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hvostik, Целиком с тобой согласна,ожидание смерти подобно.У меня каждый день как столетье. На часы смотрю,с вами сижу,и время как то проходит. А то и с ума сойти можно. :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, сегодня примерно 14 ДПО, тест-отрицательный..может ли быть, что еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все признаки Б, но тест отрицательный, может ещё рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тест не соврал, пошли М:((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки скажите пожалуйста а когда по БТ (базальная температура) до задержки можно все таки предположить, что Б есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки делаю теста,а он отр!!!

может рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga1987, тест на беременность можно делать с первого дня задержки, тогда возможно будет виден результат, а по твоему графику, у тебя еще 5-6 дней до М. Если так хочешь узнать, проще сдать анализ на ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а тест можно делать во время месячных? или сразу после?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а тест можно делать во время месячных? или сразу после?

А смысл? Есть М - нет Б-сти!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в том,что незащищенный секс был утром,а вечером начались мес. вот и хотела узнать, а вдруг я забеременела?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл в том,что незащищенный секс был утром,а вечером начались мес. вот и хотела узнать, а вдруг я забеременела?!

 

:shock: УжОс!!!!! Девушка, сколько вам лет? По-моему, сейчас даже однокласница знает, что так быстро узнать о беременности - невозможно (должно пройти хотя бы дней 10). А раз уж научились по клавишам стучать, то отчего же таких элементарных вещей не знаете... :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много чего не знаю,потому и спрашиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я много чего не знаю,потому и спрашиваю.

 

Так вообще на этом сайте много чего написано... Море полезной для Вас информации! Например:

http://www.babyplan.ru/preg_test

ну и много чего еще полезного в разделе "библиотека" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые ...сделала тест 10 на 10 день ДПО...он отр....

думаете рано еще?

или Б нет...? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые ...сделала тест 10 на 10 день ДПО...он отр....

думаете рано еще?

или Б нет...? :banghead:

Ну, если завтра не упадет БТ (базальная температура) - все возможно!! Ты посмотри графики беременюшек с + тестом после -!!! Так что - все еще может быть!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, делать тест или нет? :scratch: И БТ (базальная температура) зараза седня упала :glare: Прохожий, походу без графика... А судя по вопросам, даже кажется, что это парень, а не девушка, решил шпиёном у нас тут побыть :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silk, :wave: а почему бы и не сделать тестик? ;)

ну эт я как тестоман советую.. а так лучше не делать и ждать задержки!!!!!!! :good:

а темпа.. может еще поднимется!!!

разница хороша... :good: (ТТТ)

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, посмотрите мо график своим опытным взглядом, свою БТ (базальная температура) не могу понять, мерию только 1 цикл, по БТ вообще можно понять Б или не Б? Или все это фантазии рождаемые нетерпением....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

привет девочки, у меня тут такой бред тест вчера заполосатился светло розовой четкой полоской(чувств. 20) а вчерашний ХГЧ - меньше 20. ну вот что это такое. По графику я О переставила на позже вчера а вобще вначале график поставил мне на 16 ДЦ. Что скажете, посмотрите плиз а то я с ума сойду!!!!!! :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня (10 ДПО) тест с чуствительностью 10 - а в результате - очень бледно розовая контрольная полосочка (о тестовой полосочке даже и намёка нет). Расстроилась конечно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...