Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Zzzemlyani4ka, а что у него с сг?

Результаты СГ:

концентрация 168млн/мл (>20)

Общ.кол-во спермат-в 588 млн (>40)

Общ. кол-во подвижн.форм 117,6млн (>30)

Активноподвижные 20% (>40)

малоподвижные 45%

неподвижные 35%

мертвые спермат. 1%

незрелые 1%

морфология в негативном препарате: паталогия формы 42% (<40), патология головки 25%, патология шейки и хвоста 17%

Морфология по крит.Крюгера: Идеальные сперматозоиды 18% (>14)

Скопления спематозоидов на слизи (вот это не знаю что значит, прокомментируйте, кто с талкивалася)

Астенозооспермия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПИЩУ из Еревана,извините за грамматику, меня делали ИИ 18.06,19.06 на ЕЦ, овуляция была в эти дни, месечние должны начинатся уже на 30.06 а их пока нет,и тесты показивают одну полосочку:(уже 3 дня задержки, после ИИ назначили Дюфастон по 2 таблетки в день, и после ИИ на 20.06 у меня поднилась температура 37-37.3 до 01.07, колило матка ,болели то один то другой яичник, спина немного, и сейчас болит,еще грудь болит ну на М тоже болела но сейчас рано начиналось, я хотела идти на ХГЧ на всяаки случай а врач говорит подождем М, из за Дюфастона может быть 3 дня задержки, у кого такие ощушения были и вообще тесты врут или нет , чего мне ждать так хочется Б, может просто тести не показивают, у кого с первого раза вышло??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti, говорят что от дюфа могут быть задержки. И тесты врать могут, сходила бы да сдала хгч тут уж наверняка! Удачки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус. а из за Дюф. тт повышается?,да я тоже хочу на хгч а врач говорит подождать надо :Laie_: наверика не может понят как мне малышку хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От дюфастона ТТ не повышается. Если пьешь дюфастон - М могут начаться очень не скоро. Сдавай ХГЧ, если результат покажет что беременности нет - отменяй дюфастон, и дня через 3 начнутся М. Удачи!

Изменено пользователем Ptashka80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус. а из за Дюф. тт повышается?,да я тоже хочу на хгч а врач говорит подождать надо :Laie_: наверика не может понят как мне малышку хочется

На личном опыте могу сказать, в большинстве случаев врачам глубоко насрать что мы хотим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashka80 я уже тесты делала 14дпо 15дпо одна полоска и врачь уже запретила дюф.не пью уже 2 дня ,хгч не хочет делать говорила жди М :cry:

 

АнЧОус.да уж она даже не хотела слушать какие у меня ощушения :girl_cray: , и еще я не согласилась проверять м.трубы так как уверена что все нормально, оставили это на второй раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не согласилась проверять м.трубы так как уверена что все нормально, оставили это на второй раз

Извиняюсь за вопрос, а как можно быть уверенной что трубы проходимы без проверки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ptashka80' я по себе уверена потому что у меня вобще проблем нету со всем этим, мы делали ИИ потому что у него С.Диабет и от этого Ретроградная эякуляция/сперма не выходит обычним способом/ вот и мы в беде :( а так я все анализи сдавала /на вируси на гормоны и все было в норме/ , труби оставили на потом и врачь согласилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ptashka80' я по себе уверена потому что у меня вобще проблем нету со всем этим, мы делали ИИ потому что у него С.Диабет и от этого Ретроградная эякуляция/сперма не выходит обычним способом/ вот и мы в беде :( а так я все анализи сдавала /на вируси на гормоны и все было в норме/ , труби оставили на потом и врачь согласилась

Ну тогда я уверена что все получится! Не отчаивайтесь что с первой попытки не получилось. Это редкий случай чтобы первая ИИ давала положительный результат. В следующий раз точно все будет ОК!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Ptashka80' :girl_bye: спосибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буквально сегодня спрашивала у своего Г может ли подняться Т от прогестерона. Она сказала, что да, прогестерон даёт такую побочную реакцию организма. Не спеши сдавать кровь на ХГЧ, пускай срок хоть 3 условных недельки будет, а то может получится как у меня сегодня, ХГЧ 3,48, вот и сижу, думаю, надеяться на что-либо или нет (задержка так же 3 дня). Забыла сказать, что я в этом месяце тоже посл ИИ, мне хорагон5000 кололи (10 дней прошло), так что это у меня хвостик скорее всего оставался и полоска на тесте постепенно светлеет. Повторяю слова своего Г. Сегодня нам поможет только "ФАКТОР ВРЕМЕНИ" Так что рекомендую анализ ХГЧ не ранее пятницы делать. УДАЧИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Алька:)' спасибо, ну вот у меня новость не знаю что это, кофеиная мазня как будто, уже страшно, у меня болние М бывают и в первий ден красно розови всегда было а сейчас точно как кофе извините за подробности,и еще нечего не болит как странно только грудь немного, но всегда когда уже капелки видила сильно болела, что вы думайте что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начались!!!! :girl_cray: нечего не поличилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза.ti,  трубы можно проберить. Мне отказались делать ИИ без проверки. Это не правильный подход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'АнЧОус.' очень больно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'АнЧОус.' очень больно??

процесс на любителя... мне было очень болно, валялась потом часа 4 в постели, а за мной девочке делали, ваще без проблем быстро и без болей... После такой проверки труб мне ИИ так страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Zzzemlyani4ka' ИИ не больно, у меня 1 раз немного было больно это из за того что не расслабылась началось спазм шеики матки, а во второй прошло нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Zzzemlyani4ka' ИИ не больно, у меня 1 раз немного было больно это из за того что не расслабылась началось спазм шеики матки, а во второй прошло нормально

надо будет валерианки выпить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'АнЧОус.' очень больно??

неприятно, встала с кресла и пошла на работу. Пять минут страха и все!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Принимайте новенькую, планирую в этом месяце ИИ в естественном цикле. Беременность не наступает 11 лет, есть доченька от первого брака, вот после неё и до неё не было ни одной Б. Очень хотим второго малыша. Всё в норме, анализы, трубы, О своя есть, лапароскопию делала. Осталось только ИИ, ну о потом если не получится - ЭКО.

Девочки, а сколько можно делать ИИ раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, последний раз мне сказали как минимум 6 раз... но я глаза вытаращила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть ли положительный результат при проведении ИИ после овуляции через несколько часов? Очень волнует этот вопрос, т.к. читала, что ИИ лучше за сутки до овуляции проводить... У меня же непонятно что твориться...тест на овуляцию положительный стал 8.08 вечером в 18.00, 9.08 с 7.00 до 9.00 сильно колол яичник, в котором был ДФ, а в 12.00 после ИИ мне сделали УЗИ, а там желтое тело((((((((((((((((( Овуляция после положительного теста должна ведь произойти через не менее 24-36-48 часов!!! Когда была овуляция еще 8.08, раз уже в 12.00 видно желтое тело? Оно же не может быстро образоваться?

Изменено пользователем Ylyashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если расстрою позитивный настрой данной ветки.. Прочитав кучу форумов и результатов исследований, так же рекомендаций врачей пришла к выводу что ИИ это такой же ПА, только за деньги.. Бессмысленный и нелогичный. Одним словом раскрученный бизнес репродуктивных клиник))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, если расстрою позитивный настрой данной ветки.. Прочитав кучу форумов и результатов исследований, так же рекомендаций врачей пришла к выводу что ИИ это такой же ПА, только за деньги.. Бессмысленный и нелогичный. Одним словом раскрученный бизнес репродуктивных клиник))

Не соглашусь. Есть масса положительных результатов от метода лечения бесплодия ИИ. Мне правда не помогло, но списываю на некомпетентность клиники.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...