Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Можно и без мужа, но тогда нужно в течении получаса привезти с собой в баночке его сперму.

Изменено пользователем Grosellinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Машенька22, да ты права. В день ИИ берут сперму муда, обрабатывают и вливают тебе. У нас по времени это занимает часа два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня мазня на месячные началась, завтра к врачу еду, буду на ИИ уговаривать, только вот не знаю в своем цикле делать или стимулировать??? Подскажите пож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suxарик, ты с врачом посоветуйся по поводу стимуляции. Он же посмотрит тебя на узи и скажет, что лучше.

Я считаю, что, если есть своя О, то нефиг пичкать организм лишними гормонами. Но это конечно только мое видение ситуации. А так тебе решать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

У меня ИИ в этои цикл-цикл естественный,без стимуляции.

Вчера было 1е вливание,думали,что ДФ лопнет,а он не лопнул,всё таки укололи прегнилом.завтра 2е вливание.

Очень надеюсь на положительный результат!

 

Девочки,кто делал ИИ в этом цикле ВСЕМ УДАЧИ!!!!

Всё у нас получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grosellinka, Grosellinka, спасибо за совет, завтра буду говорить.

Мила_из_Баку, желаю удачи и держу @@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечер добрый :reverans: У меня такой вопрос, а Овитрель может давать положительный результат теста на овуляцию, прошло уже 7 дней после укола. Я знаю, что на Б может дать положительный результат, а вот на Овулю ;) Держу за всех кулачки, кто в этом цикле делает ИИ или только собирается! :kulachki: Все у нас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила_из_Баку, спасибо! и тебе удачки и пусть все получится!

Marisha1307cкоро мама, да может, у меня так было. Я даже в блог писала, мою версию о Б разнесли в пух и прах))) но верить надо! не подведи! :)

 

Suxарик, моя Г говорит, что при стимуляции более качественная як получается и более жизнеспособная, а при хорошем стечении обстоятельств их будет несколько! Шансы на Б увеличатся! Но решать тебе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня чуда не случилось :( после 2х вливаний - фолик 30х29 мм, диагноз - фолликулярная киста :( первая и надеюсь последняя в моей жизни. Г. Говорит, что 1-2 раза в год это допустимо, но почему это блин случилось именно в цикле с ИИ?! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Suxарик, моя Г говорит, что при стимуляции более качественная як получается и более жизнеспособная, а при хорошем стечении обстоятельств их будет несколько! Шансы на Б увеличатся! Но решать тебе.

АнЧОус., я вот тоже хочу со стимуляцией, чтоб "наверняка"!!!!! все, побежала к врачу, приду - отпишусь!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста 13 дней назад колола Прегнил 10000 ед. и ИИ , О была позже поэтому сейчас 10ДПО получила хгч 7,2 - это остатки прегнила или можно надется на маленькую бусинку??? Завтра повторно иду сдавать...аааа руки трясуться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verona11,  да такое бывает и у меня было. Не беда! Киста уберается дюфом. Не стоит расстраиваться! Все впереди! Я бы на твоем месте на Г наехала бы, че хгч не кольнули? От него нет вреда, напротив он и как поддержка! Вообще не верю в ИИ в естественном цикле, но бывают и исключения.

 

Anz,  хммм:))) уж очень много дней после укола прошло. У меня за 9 дней вывелся. Держу зв тебя кулачки!!! Отпишись завтра! А как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., Подруга советует сдать в субботу чтобы понятнее было. Из признаков только грудь очень болит а так все тихо. Боже, за три года впервые не 0 , пытаюсь расслабится и просто подождать пару дней))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех в этой темке. По плану у меня (как сказала врач), СГ мужа, ГСГ (гистеросальпингография) и далее ИИ, если все ок. Но предварительно все и так ок, т.к. предыдущие СГ, вроде, в норме, иначе она бы и не заикалась про ИИ, так ведь?

 

Вопросов накопилась - тьма:

 

1. Кто-нибудь делал ИИ сразу после ГСГ, при условии, если это физраствор и Эхо ГСГ? Или ждали следующего цикла? Принимали ли перед ГСГ обезболивание самостоятельно или кололи прямо там сами врачи? А то я начиталась, говорят врачи против вообще, типа они смотрят, как стоматологи, если больно, значит продолжать нельзя и там что-то мешает, типа боятся повредить трубы.

 

2. Если овуляция приходилась на выходные, то как действовал врач? Игнорил или пытался впрыгнуть в уходящий поезд уже после О? Просто я девушка - "Закон подлости" у меня вечно М на выходные-праздники и, если я что-то задумала тоже - все против. Либо О в рабочий день и такой, что и муж и я в мыле и уже не до чего... ну или, как запланировали ИИ, так в выходные... я уже считала следующий цикл((((

 

3. Кого стимулировали и давали дюф при условии наличия миомы? Просто моя врач сказала - что "ничего страшного - она маленькая еще"... Так я думаю, что ж она ее, выращивать собралась?

 

4. Как у кого муж относился к ИИ? Просто у моего "тонкая душевная организация" и он по утру и "тем более после дороги" боится не осилить такого труда. Раньше сдавал по схеме: дома - потом до клиники рядом бегом с колбой подмышкой. А сейчас все ведь по-другому, надо присутствие в незнакомом месте, да еще в очереди сидеть, да еще... короче трусит. Что делать?

 

5. Если у меня своя О и, к тому же, ранняя почти всегда, зачем мне стимулироваться, или врач перестраховывается?

 

 

Вот такие вот глупые вопросы. Принимайте в свои ряды. :girl_bye:

Изменено пользователем Juker
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, честно? Я бы фиг выдержала бы до субботы! Каждый час мочила бы тесты и хгч каждый день сдавала бы ))))

В любом случае очень желаю получить сразу трехзначный хгч!

 

Juker,  пишу с телефона, постораюсь ничего не перепутать :)

План правильный!

По поводу ИИ в цикле с ГСГ (гистеросальпингография), есть свое преимущество. Говорят иногда трубы проходимы, но склеиваются частично, как пакетик. И процедура гсг очень даже помогает в таком случае. Трубы под напором физ раствора распрямляются. Я перед гсг колола кетонал, но он не помог. Надо баралгин колоть за пол часа. Врачи которые говорят что обезболивать не надо ИЗВЕРГИ! ))) сами бы попробовали! Баралгин снимает спазм матки в момент когда вводят котетор.

По поводу О в выхи. Коллеги! И в этот раз была такия ситуация. Второе вливание надо было делать в воскресение, но меня записали на понедельник, не пошла, смысла то нет. Если О и первое вливание выпадают на выхи то можно сделать заранее. А вообще, когда клиника серьезная, то они и в воскресенье сделают.

 

Suxарик,  ну как сходила? Что сказал Г?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, честно? Я бы фиг выдержала бы до субботы! Каждый час мочила бы тесты и хгч каждый день сдавала бы ))))

В любом случае очень желаю получить сразу трехзначный хгч!

Я за 3 года уже такая равнодушная к тестам стала))) забыла когда мочила)))) спасибо за поддержку!!!!!! Отпишусь в субботу! :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я за 3 года уже такая равнодушная к тестам стала))) забыла когда мочила)))) спасибо за поддержку!!!!!! Отпишусь в субботу! :strashno:

Вот и я три года уже жду. И никогда особо не тестоманила, но уж если что то наметилось бы, фурагу точно сорвало бы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнЧОус., Я сегодня пока ждала ХГЧ (попросила срочно сделать))) так уже и руки тряслись и сердце выпрыгивало)) Беру листочек с мыслями что как всегда 0 а там смотрю циферки)) Лучше конечно бы 2-х значные были!! Надеюсь в субботу уже 2-х значные увижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anz, дай Бог, чтобы хгч рос! Но,скажу про себя. У меня от 10000 хорагона на 14 ДПО(читай после укола) хгч был 5 (Б так и не получилась)

Изменено пользователем Grosellinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grosellinka, спасибо, я сильно не взлетаю в мечтаниях. понимаю что может быть прегнил, но помолюсь все равно еще о чуде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молись, Anz, верь и молись! А что нам еще остается?

Я вон тоже прискакала сегодня с медико-генетического центра на каком-то позитивчике. Врач такая приятная! Сказала: "Ну и что, что тебе все говорят, что трубы непроходимы? Фибропластику делали, а значит есть шанс! Я тебя буду настраивать на естественную беременность!" И все! И мне прям как-то легче стало дышать)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suxарик, ну как сходила? Что сказал Г?

сходила и расстроилась(((, врач меня настраивает на ЭКО (у нас в клинике акция - платишь только материалы, все остальное - бесплатно.... не знаю, в расстерянности я сейчас...

Изменено пользователем Suxарик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grosellinka, да позитив от врача это большой + :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Suxарик, а чего так сразу ЭКО? А какие у вас причины? Ты не расстраивайся так сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

сходила и расстроилась(((, врач меня настраивает на ЭКО (у нас в клинике акция - платишь только материалы, все остальное - бесплатно.... не знаю, в расстерянности я сейчас...

Фигасе, и сколько стоят лекарства у вас? И почему сразу ЭКО?

 

Молись, Anz, верь и молись! А что нам еще остается?

Я вон тоже прискакала сегодня с медико-генетического центра на каком-то позитивчике. Врач такая приятная! Сказала: "Ну и что, что тебе все говорят, что трубы непроходимы? Фибропластику делали, а значит есть шанс! Я тебя буду настраивать на естественную беременность!" И все! И мне прям как-то легче стало дышать)))))))))

А что такое фибропластика труб? Позитивный настрой это пол дела сделанно считай! ))

Изменено пользователем АнЧОус.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...