Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

мы купили Лизушке такой беговел:

177833.jpg

он очень классный, очнеь легкий, уже катаемся по квартире довольно шустро:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, здоровский беговел и такой необычный, как мотоцикл. жаль по улице такие колеса плохо ездят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, нет нет, мы конечно сами еще не пробовали, но он именно для улицы:) я смотрела видео и отзывы читала, вроде его хвалят очнеь и дети даже зимой катаются, не хотят расставаться:) (если конечно с дорогами все ок:))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Гордею такой ролоцикл купили в Ашане

9677693_81e3ac94.jpg, он с ним не растается, даже машина на задний план отошла. Мы теперь и гулять ходим без коляски, только с этой штуковиной, гоняет так, что мне приходится в прямом смысле слова бежать за ним :shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, у нас очень похожий. Аня не катается на нем на улице, дома да. на улицу таскала-зря выносила только

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ы сегдоня катались! все отлично просто! по обычному асфальту, у нас прорезиненных этих покрытий нет. и даже по асфальту все ок. только пока не научились разгоняться, как Гордей:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Искала такую книжку, но так и не нашла у нас на Украине. Поищу еще, очень понравилась.

А то мы ни книги читать, ни игрушками игратся не любим, зато любим наряжатся и влазить во взрослую обувь (мою и мужа). Вот обновлю темку. :D Я как обычно, правда в этот раз и себе прикупила футболочку и реглан. :sorry::confusion:

Вот для меня

Ссылки скрыты.

А это Дашуне

Это сейчас носим

Комплектик на осень - следующую весну

На 3 года

Платье на ДР

И вот такой купальник, понимаю что он не очень, но устоять не смогла.

По факту большинство летних вещей(купленных весной) будут на нас только на следующее лето, вообщем мелкие мы. Особенно это касается Джимбори. А еще у девочки дочка ходит в садик в рубашке 18-24мес. от джимбори, ей 4 года. :Crazy:

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беговелы клевые у всех! У нас такой, почти беговел -

Ссылки скрыты.

 

Gdalinka, отличные наряды. И купальник мне понравился, почему "не очень"?

 

Купила Аришке новые игрушки, собираемся на неделю в деревню хочу новые с собой взять. Еле держусь чтобы не показать раньше времени )))

 

Melissa & Doug:

 

1. Доска с задвижками

 

2. Магнитная доска с окошками "Ферма"

 

3. Магнитная доска "Прятать и искать"

 

Производитель: Дрофа-Медиа Мини-игры: Половинки

 

Издательство: Речь Каляки-маляки. Творческий набор для самых маленьких + маркер

 

Производитель: Томик Цветные плашки (28 деталей)

 

А этот домик уже не по возрасту, но я так давно его хотела, что как только появился в магазине заказала

 

Производитель: Полесье Логический теремок

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Ну потому что открытый очень, я думала взять слитный или трусики с маечкой, а это типа бикини... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, зато красивый )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, ты игрухоман :) все такое яркое, привлекательное. С доской что с замочками играли на ура, на развивалке нам такие выдавали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Оооо это да! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Какие классные игрушки, я в нашем городе таких и не видела. Ален, ты по инету заказываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  да а интернете. Девочки говорят на Амазоне гораздо дешевле, но я не умею заказывать с него. Точнее не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, подскажи, пожалуйста где ты заказала эти доски с замочками, магнитами и т.д.? я искала, с замочками не было в наличии. Беговел у вас клевый, потом как самокат его можно? вообще супер! у нас точно такой же домик, несолкьо месяцев с ним Лизушка играла и сейчас тоже в доступном месте стоит, очень он хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, вконтакте написала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, и можно мне сайт тоже, в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, KristyKristy, Девочки я на амазоне нашла такие досточки, если еще актуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Я заказала тоже такие дощечки... :Crazy:

С задвижками и "прятать и искать" и еще несколько игрух, пишу с ценами, может кому-то пригодится(это с амазона.)

Дощечка с задвижками 291грн.(1186руб.)

Дощечка "прятать и искать" 182грн.(742руб.)

И еще парочка игрушек :malicious:

 

Фетровые наборчики еды "пицца", "гамбургер":

Ссылки скрыты.

Наборчик "гамбургер" 175грн.(713руб.), "пицца" 227грн.(925руб.)

Деревянный пазл, с объемными фигурками, можно играть ими отдельно.

156грн.(636руб.)

Автомобильчик - пляжный домик Fisher-Price

465грн.(1896руб.)

И вот такая суперская свинка(кормящая мамочка :sorry: ) с поросятами

298грн.(1215руб.)

Было бы дешевле если бы доставку морем заказала, а так авиа, но не хотелось мне так долго ждать, по поводу дорого или нет сказать не могу потому что таких игрушек у нас в магазинах не видела.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, авто очень понравился. по мне - дороговато игрушки вышли, но у нас инет-магазины рулят местные и можно по скидкам кой-чего найти

Девочки, смотрите что сегодня нашла у мамы. пищала от восторга :D у кого есть похожие "залежи", делитесь фотками! будем ностальгировать. это я еще на видном месте покопалась, а что же зарыто по углам, надо будет маме спасибо за раритет сказать

набор от 91года

Ссылки скрыты.

 

и моя заветная детская мечта, даже пара кукол сохранились

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Ну если доставка морем была бы, процентов на 40% было бы дешевле. Сейчас у нас посмотрела в инете вот такой Деревянный пазл, с объемными фигурками продают самый дешевый 277грн. а у меня 156грн. получилось, ты пишеш дороговато именно про эти игрушки или вообще? Мне вот просто интересно по чем они у вас?

Мне тоже авто понравилось, но оно нам на вырост, рановато еще.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишеш дороговато именно про эти игрушки или вообще?
вообще. цены разные. у нас те же дер пазлы можно найти за 300, а можно и за 700. еще от кач-ва зависит. например, мама в финляндии купила Ане неубиваемые пазлы (картон+ламинация) где-то рублей за 200, я купила здесь за 220, вроде бы тоже картон+ламинация. но качеством гораздо хуже, 1 вечер и пара деталек уже согнуты/оторваны. ну вот как делают? посмотри игрушки на loopoo de (точку не забудь только поставить), там очень большой выбор на малышей, качеством я довольна, доставка до нас обошлась всего 25 евро не зависимо от кг, шло 3-4 недели. от ценника еще -19% налога
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, Да я это все понимаю. Я просто справшивала иммено про такие игрушки, цены хотела сравнить. У нас конечно все намного дешевле и магазинов куча и есть возможность вообще на складах оптовых покупать, у нас их в городе аж 4 шт. Вот только таких игрушек там нет.

А Melissa & Doug у нас вообще ооочень дорого продают и выбор очень слабенький.

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, классные игрушки!! мне тоже больше всего понравился автомобиль!!!

Насть,ааа какая красота, где мои игруууухи!!:((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...