Перейти к публикации

ХВАСТАЛКА ОДЕЖЕК и не только...


Полезные сообщения

Violetta, вообще все от модели зависит, кроксы они такие что не будут узкие например или в подъеме малы, так что думаю ты не прогадала. У нас вот 4 пары обуви с крейзи, так вот кеды которые на липучках 6-ка нормальные и угги тоже 6-ка еще будем носить осенью, а вот две пары туфли и сандалики тоже 6-ки малы в подъеме из-за этого не смогли носить (но у нас правда подъем очень высокий).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  у нас обычно только с длинной проблема :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, Ну тогда вам проще.

 

А вообще вот информация может кому-то пригодится, особенно тем кто думает покупать обувь на перед или нет. Подруга ходила с сыном к ортопеду, я попросила чтоб она спросила как ростет нога у детей до 3-х лет, он сказал в 90% случаев ножка за год не переростает 2-размера. Т.е. например в начале года нога была 20 то в конце максимум будет 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  у на. В ноябре была 20, в мае 23 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, так может так и останется до конца года 23 размер. Детки то не равномерно ростут, а может вы попали в 10% :):malicious:

Изменено пользователем Gdalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кроксы пришли. Великоваты, тк 8-9. Но во всю бегаем и не слетают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам кроксы пришли 5 вот такие:

Ссылки скрыты.

, малы:( причем там на сайте написано размер 22, я и взяла, мы 21 носим. вот они похоже маломерки чтоли. теперь буду заказывать 23 размер, но другие, этих сандалек нет к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, жаль, очень симпатичные. А по см ты не смотрела, я смотрю на см, потому что 22 европейский, он может от нашего отличаться? Твои должны быть 123 мм, а у Вас сколько ножка?

Изменено пользователем VerinaNova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не посмотрела, увидела 22 размер, обрадовалась, схватила, думаю ну как раз к августу дорастем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна чудесная девушка, прислала нам в подарок к платью принцессы вот такую азбуку: оочень советую, качесто на 5+, нравится всем и детям и взрослым.

 

Кстати фирма эта прям понравилась kribly boo.

post-87891-0-04173800-1370938152_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень чудесная девушка! кстати от слова чудит?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай любое однокоренное все подойдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень чудесная девушка! кстати от слова чудит?)))

кито ета?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, тусовщик......! быть ему звездой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Да будет так родители не против :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, это же Котя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Тимурчик - звезда :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, :confusion::reverans::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давно хочу написать о серии развивающих игр фирмы Scotchi.

Первые 2 набора мы купили, когда Аришке было 11 месяцев, и сразу они стали хитом. Что же это за игрушки? - в большую картонную коробку упакованы карточки с рисунками-заданиями и отдельные детали, которые с помощью липучек крепятся к этим карточкам (отсюда и название фирмы, видимо). Все детали и карточки сделаны из прочного пластика, а не из картона - т.е. они действительно неубиваемые, проверенно ))) Аришка их и грызет, и и что только с ними не делает - а они до сих пор как новые. И не одна липучка не отклеилась даже. В общем рекомендую!!!

Вначале Аришка, конечно играла не по правилам - а просто отклеивала фигурки от карточек, а я их снова прикрепляла. Потом мы про них как-то забыли на пару месяцев, и вот месяц назад Аришка их обнаружила в комоде, и что удивительно сходу расположила все фигурки верно. Сейчас это ее любимое занятие, пришлось даже заказать еще 8 коробок ))) На коробках указан возраст, и действительно те задания , которые +18 мес. Аришка выполняет самостоятельно без моей помощи.

 

Вот такие первые два набора у нас были :

 

Scotchi игра настольная развивающая "Мои первые цвета"

Специально сфотографировала с незакрепленными элементами, чтобы было понятнее.

Есть еще видео с Аришкой, но снимала 3 недели назад, когда у нее температура была, т.ч. вредничает немного. И видео длинное, т.к. обрезать не умею

 

Ссылки скрыты.

 

Scotchi игра настольная развивающая "Мои первые фигуры"

Видео с Аришкой -

 

 

Из новых нашим деткам по возрасту подходит такая -

Scotchi игра настольная развивающая "Моя ферма"

 

 

А еще вот эту очень рекомендую, хотя написано с 2-х лет, но у Аришка она сейчас фаворит -

Scotchi игра настольная развивающая "Формы и цвета"

 

В наборе 4 двусторонние карточки:

 

 

 

Войлочное (или как правильно называется этот материал) игровое поле, на которое крепятся карточки с заданиями и 19 разноцветных фигур с липучками -

 

 

 

В общем-то можно ограничится одной из первых трех игр, т.к. они однотипные и последней ))))

 

У нас еще такие есть, на вырост. Хотя Аришка и сейчас с ними играет, правда не по правилам

  • Набор "От малого к большому", Scotchi
  • Развивающая игра "Учимся считать", Scotchi
  • Развивающий набор "Овощи", Scotchi
  • Набор "Волшебные животные", Scotchi

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, ален как раз хочу пополнить настольные игры наши, а выбор сама понимаешь - глаза разбегаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леныч,какая Аришка умничка! Так внимательно задания выполняет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоткала для Женюшки, решила всем показать )))

Набор "От малого к большому", Scotchi

 

Этот набор состоит из 8 игровых карточек, которые соединяются попарно, т.е. получается 4 больших игровых поля (12х34 см)

Ссылки скрыты.

 

16 животных с липучками ( по 4 размера каждого, т.е. 4 коровы, 4 уточки и т.д)

 

и 4-х двусторонних карточек с заданиями:

 

 

Задания разные - нужно расположить животных по росту, или в соответствии с картинкой:

 

 

Рекомендованный возраст от 2-х лет, но мы уже сейчас занимаемся, правда не по карточкам и не по правилам. Я приклеиваю к каждой карточке соответствующее животное, а Аришка расселяет остальных животных по полянкам. Т.е. курочек к курочкам, овечек к овечке...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой Ален, как классно! напиши, гед ты это заказыала, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, первые два набора купили в Оланте, потом нашла дешевле намного в Вайлдберис, но сейчас там маленький выбор. Женя в Озоне заказала, но там дорого

Изменено пользователем Лёныч
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...